Мошенник Александр Бондарь 099-307-61-40

balash.pas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 2
Мошенник Александр Бондарь 099-307-61-40

Мошенник на доверии, представляющийся как Александр Бондарь, звонит с телефона (099)307-61-40, представляясь ФЛП Харитонова Христина Александровна, срочно просит большие объемы товаров на реализацию. Лично на контакт не идет, ссылаясь на разъезды и занятость. Этот мошенник не имеет ничего общего с ФЛП Харитонова Х.А.
Последнее хищение три тонны маргарина на Масельского. Под предлогом удаленности склада и невозможностью к нему подъехать перегрузил товар через подставного водителя и исчез.
 
Остап одобряет!
j2hcch.jpg

даже фамилия созвучна
 
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей таких пакостей никогда не делал (ценности Грицацуевой не в счет). Он наказывал проходимцев и воров, а не симпатичную девочку менеджера, которая теперь полжизни будет отрабатывать эти три тонны маргарина! В аду его тварюку будут жарить на этом маргарине - я прослежу)))
 
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей таких пакостей никогда не делал (ценности Грицацуевой не в счет). Он наказывал проходимцев и воров, а не симпатичную девочку менеджера, которая теперь полжизни будет отрабатывать эти три тонны маргарина! В аду его тварюку будут жарить на этом маргарине - я прослежу)))

а почему девочка должна их отрабатывать?
она тупо может уйти
 
Уверен, что, учитывая обстоятельства, неправильно наказывать менеджера так строго. (Если её не подставили специально...).
Кстати, я не могу назвать порядочными людьми тех, кто производит странную субстанцию под названием маргарин, не имеющую ничего общего с оригиналом, а также торгует ею.
 
а не симпатичную девочку менеджера
Ну если девочка хоть и симпатична , но тупа , то собственно "не стой под стрелой" .

которая теперь полжизни будет отрабатывать эти три тонны маргарина!
Ну уж коль так , то нужно было на базарчике семечками барыжить .

а почему девочка должна их отрабатывать?
она тупо может уйти
Сказано же , девочка хоть и симпатична , но тупа .
 
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей таких пакостей никогда не делал (ценности Грицацуевой не в счет). Он наказывал проходимцев и воров, а не симпатичную девочку менеджера, которая теперь полжизни будет отрабатывать эти три тонны маргарина! В аду его тварюку будут жарить на этом маргарине - я прослежу)))

А девочка не может послать вас всех нахер и уйти ?
Я думаю может)
 
Ну если девочка хоть и симпатична , но тупа , то собственно "не стой под стрелой" .


Ну уж коль так , то нужно было на базарчике семечками барыжить .


Сказано же , девочка хоть и симпатична , но тупа .

Сейчас девочка может послать тебя далеко и надолго, этот человек ранее работал на кондитерской. По-этому подозрения и не вызвал
 
а Вы понимаете что меня просто так не отпустят)

это как не отпустят? вы в рабстве? ваша должность предпологает что вы должны выполнять функции службы безопасности и проверять клиентов ??

вы понимаете что ваш хозяин себе зарабатывает на шикарную жизнь а вам платит капли? и теперь он еще и на ваши плечи перекладывает этот случай

поясню проще: вас используют и срут на голову и будут использовать как раба
 
А можно просто с боднарем попилить и повесить на девочку 3 тонны херни
И профит и раб на пол жизни

Или там уже заява и боднарь в розыске ?)
 
Назад
Зверху Знизу