Очень нужен хороший маммолог!

Девочки, была на днях у Шутова в Медрадиологии. Обрадовал, сказал все в норме. НО...
Заключение маммографии из 8й поликлиники выглядит так: "Фиброзно-кистозная мастопатия", а если подробнее, то "структура паренхимы соответствует структуре мастопатии фиброзно-кистозной с фиброаденозом в субареолярных зонах".
Поэтому по собственнной инициативе пошла и сделала еще УЗИ у Оноприенко в Медрадиологии. Тоже сказал, что все в норме (ну разве что в заключении мне не очень нравится фраза "эпителий гиперплазирован до 1,5мм")
Маммография показала, что все плохо, а Шутов и Оноприенко - что все в норме.
У меня ВОПРОС: что информативнее УЗИ или маммография? Для чего делать маммографию, каждый раз облучаясь рентген-лучами, если можно каждый раз ходить на УЗИ?
В итоге: левая грудь иногда слегка беспокоит болевыми ощущениями. Решать этот вопрос буду сначала через гинеколога (есть проблемы), а потом, возможно еще к Щербине схожу...
 
Вчера записалась на УЗИ в Институт медрадиологии к Евдокименко. Несколько знакомых ходили, остались очень довольны.
Записывает медсестра по городскому тел. Время на выбор в первой половине дня. Цену - 200 грн. медсестра озвучила по тел. Сказала, приходить к назначенному времени и ждать вызова.
В четверг схожу потом отпишусь, а то по цене как то дешево получается:)
 
Была вчера в институте медрадиологии. Шутов в этот день принимал с 11 до 14. В очереди было около 30 человек, на удивление успели все :) Доктор произвел хорошее впечатление.
По итогу визит мне обошёлся в 450 грн. (100 грн. добровольный взнос при оформлении карточки + 350 грн. маммография).
 
девочки, может кто оперировался у Шутова? хочу пообщаться с Вами в лс. спасибо!
 
Была вчера в институте медрадиологии. Шутов в этот день принимал с 11 до 14
записывались? Если да, можно контакты в личку.

В четверг схожу потом отпишусь, а то по цене как то дешево получается
опишитесь как вам врач и если можно контакты в личку для записи.
 
Расскажу, как я ходила к Шутову.
Как уже писали выше при оформлении карты амбулаторного хворого взнос 100 грн
Далее к Шутову. В среду около 12.00 оказалась вторая в очереди, очень удивилась, начитавшись тут. Проведя осмотр отправил на узи и биопсию.
Узи + биопсия 500 грн (заранее не предупреждают, хорошо, что были с собой деньги)
Материал отдают в лоточке и отправляют своими ножками нести в лабораторию к цитологам на 4 этаж. Еле нашла лабораторию, тот еще квест, но люди в белых халатах подскажут дорогу если что. В лаборатории уточняют, срочно ли вам нужен результат. Срочно 350 грн, несрочно 200 грн ( в моем случае со среды на пятницу) платите там же.
Как обьяснила другая пациентка, разговорились в очереди, что повторные анализы уже бесплатные, хз как это, передаю, что удалось узнать.
Сегодня, придя около 12.30 оказалась в очереди где-то 8-ой. Прием пациентов в принципе идет быстро, в 14.45 уже вышла из его кабинета.
Как доктор в принципе оставил хорошее впечатление, пожаловаться не на что

В справке, которую он выдал мне есть рабочий контакт
тел.:704-10-76(раб.)
и почта Shutovsv@********** (на счет актуальности утверждать не могу)
 
Девушки, сколько стоит приём у Шутова? Я понимаю что «бесплатно», но можете мне пожалуйста написать в личку кто сколько?))
Просто на сайте нашла что официально у него приём 350 грн. Удивилась. 2 года назад была - таксы не было)))
 
Девушки, сколько стоит приём у Шутова? Я понимаю что «бесплатно», но можете мне пожалуйста написать в личку кто сколько?))
Просто на сайте нашла что официально у него приём 350 грн. Удивилась. 2 года назад была - таксы не было)))

Добрый день! Неделю назад нащупала в правой груди уплотнение. Теперь не могу определиться к какому врачу идти. Про Шутова хорошие отзывы но старые, не могли бы Вы поделиться как прошел прием у него. Спасибо!
 
Цена приема у Шутова такая в ,,Беатрис".В Радиологии оплата по желанию.Обязательно открыть карточку в регистратуре(платная). Скорее всего пошлет на УЗИ, там платно.А ему- сколько захотите отблагодарить
, он не настаивает никогда.
 
Цена приема у Шутова такая в ,,Беатрис".В Радиологии оплата по желанию.Обязательно открыть карточку в регистратуре(платная). Скорее всего пошлет на УЗИ, там платно.А ему- сколько захотите отблагодарить
, он не настаивает никогда.

Спасибо большое!
 
тел регистратуры 725-50-58
Шутов в отпуске до 18.05.2020
 
Цена приема у Шутова такая в ,,Беатрис".В Радиологии оплата по желанию.Обязательно открыть карточку в регистратуре(платная). Скорее всего пошлет на УЗИ, там платно.А ему- сколько захотите отблагодарить
, он не настаивает никогда.

Огромное спасибо)
 
мне нравится Кушнаренко Николай Васильевич. Онколог- маммолог. молодой но знающий, фанат своего дела. принимает на Шевченко частная клиника Greenclinic. Расскажет все так что сами врачом станете. понятно и доступно
 
Добрый день!
Будьте добры, дайте кто-нить телефон Владимира Ивановича Старикова!
Очень нужно срочно у нему попасть!
СПАСИБО большое!
 
Обновлю инфу .
По институту радиологии.
Взяла направление у терапевта.( Выстояла очередь часа 2).
На пушкинской заходишь в регистр.100 грн взнос ,дают карточку ( два листка) топаем к врачу к кому направят ,к слову на сег.день Шутов.С ,на больничном.мне дали к другому,врач прямиком на УЗИ 200 грн)если пункцию ( выделения из соска) +200,результат сразу тут же.с ним у доктору назад.и диагноз.то что узнала я за сегодня.
 
доктор Шутов на больничном, никто не знает, это надолго? посоветуйте маммолога хорошего
 
Назад
Зверху Знизу