Обсудим Тимошенко

Сразу напрашивается вопрос, а почему Премьер не договорилась, ведь она знала что договор заканчивается?
Ответ.
1. Премьер в Украине не имеет права решающего голоса.
А тем более в фин. вопросе, которым лично руководит и в котором лично заинтересованы твои враги Президент Ющенко с посипакой Фирташем.
2. Договоритесь с Путиным сейчас - пусть отъебётся. Сильно сможет Гройсман?!
3. Все ответы давным-давно известные каждому - тут
 
Вспомнил. В новогоднее утро 2009 года Газпром (Путин) полностью перекрыл поставки газа на Украину
Но запасов хватило бы на весь отопительный период,а сама Жуля аргументировала тем, что Европа останется без газа, но я бы на это посмотрел.. Я считаю что она выполнила некоторые обязательства тогда перед Хуйлом. Ведь причиной ее отставки в 2005-м году был ее тайный визит в Москву.
 
Я считаю что она выполнила некоторые обязательства тогда перед Хуйлом. Ведь причиной ее отставки в 2005-м году был ее тайный визит в Москву.
Есть такое понятие "теория заговоров".
Применяется, когда нет аргументов. Многим нравится.
Как истории про НЛО)

Возвращаемся к началу:
"В новогоднее утро 2009 года Газпром (Путин) полностью перекрыл поставки газа на Украину" и ещё раз читаем тут
 
А шо? Ничё. Была.

f0ggaa.jpg
 
Есть такое понятие "теория заговоров".
Применяется, когда нет аргументов. Многим нравится.
Как истории про НЛО)
Ее не согласованный с Президентом Украины визит в Москву в августе 2005-го это факт. А вот о чем они там терли с Хуйлом это тайна, но , в принципе, ни о чем хорошем для Украины они договариваться не могли.
У меня всегда на неё стоял.
Все дрочишь на ебанутых баб? Так скоро и до Ляшка очередь дойдет
Хотелось-бы, конечно, не ее в президенты, но лучше она чем Петя.
Чем именно кроме актерских способностей?

ПС.Жуля это списанный материал, забудьте.
 
Ее не согласованный с Президентом Украины визит в Москву в августе 2005-го это факт.
Не вижу связи с данной темой - про кандидатство в Президенты.

А за право перетереть с непредсказуемым Путеным и что-то вытереть из этих разговоров вынужден бороться весь мир, даже последние американские Президенты.
"Перезагрузка" от Обамы... нынешняя Трампнаш херня - тебе в пример.
 
Не вижу связи с данной темой - про кандидатство в Президенты.

А за право перетереть с непредсказуемым Путеным и что-то вытереть из этих разговоров вынужден бороться весь мир, даже последние американские Президенты.
"Перезагрузка" от Обамы... нынешняя Трампнаш херня - тебе в пример.

Ну, тайные,закулисные визиты никогда и нигде не поощрялись. Тем более она тогда подчинялась Президенту и обязана была с ним и с СНБО согласовывать подробные шаги. Что и послужило ее отставкой. И все ее последующие шаги были направлены на развал демократических сил, что ей хорошо удалось. Результатом стал приход Овоща на трон.
А ее неголосование в поддержку Грузии и осуждение действий паРаши в августе 2008-го года разве не доказательство ее сношений с хуйлом?
А про Ширку напомнить? Жуля тогда из кожи вылазила чтобы подписать с Овощем коалиционное соглашение.
Ради интереса - как ты ответил вверху в опросе?
Ну, просто чтоб понять, что лежит в истоках твоей позиции...
Никак. Ты же сделал открытый опрос.
 
... на вопрос ответишь? Мне тогда станет всё значительно более ясно и без многословия)
На данный момент меня вполне устраивает действующая власть в лице Пороха и коалиция в Раде. Жалко только что это шаткая коалиция.
А твоя Жуля и сейчас занимается деструктивом в Раде.
 
"Ради интереса - как ты ответил вверху в опросе?"
Никак
Значит прячешь голову в песок и отдашь решение сего вопроса другим людям (а они его решат за тебя, даже не сомневайся).

Твой - последний пункт, тыкай и не рви сердце, подпитывая себя мифами и полуправдой 10-летней давности)

P.S.
На данный момент меня вполне устраивает действующая власть в лице Пороха и коалиция в Раде.
Ну, дык, проголосуй хотя бы тут за Пороха, если не сильно стесняешься
 
Значит прячешь голову в песок и отдашь решение сего вопроса другим людям (а они его решат за тебя, даже не сомневайся).

Твой - последний пункт, тыкай и не рви сердце, подпитывая себя мифами и полуправдой 10-летней давности)
Каким образом? Я редко голосую в опросах, тем более не хочу быть в одном списке с Вагусом. :D
Я четко тебе написал: я за Пороха. Да ты это и раньше знал.Что еще?
 
Как и все разумные люди.:пиво:
Украина при Порохе достигла наибольшего успеха за все годы независимости и продолжает двигаться в правильном направлении не смотря на множество видимых и скрытых угроз и препятствий.
А тут предлагают выбрать авантюристка чтобы все опять откатилось к 2008-иу году.
 
Сейчас мир изменился. Несмотря на то, что откат назад возможен, это будет уже не то.
Ну, я бы так не сказал. Все возможно. Но даже остановка в середине пути чревата. А жуля прийдя к власти начнет пудрить мозги ЕС и США и начнет заигрывание с хуйлом- 100%..

Кстати, добавлю для адептов Жули: коробка с баксами с которой ее взяло ФСБ в Шереметьево- не фейк. Уголовное дело по сомнительным операциям с МО паРаши - не фейк. А ведь с коммерческие операции с их МО посторонний пролезть не может. И не фейк что это все это ей там сошло с рук.
 
Назад
Зверху Знизу