Новый админцентр на Тракторах все?!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Новый админцентр на Тракторах все?!

в самом центре и домах рядом с ним с 16.00 примерно нет электричества! Жители близлежащих домов уже больше 6 часов сидят в темноте.
Видимо рукожопые электрики наметили чето с подключением здания и пиздец теперь.

Пысы: если шо пишу со Смарта, тоже скоро сядет((( абЫдно

Пасиба Ахуенному Хозяйственники Мэру за наш быт и процветание! Зато клумбы и лавки красивые вокруг, и стены намалеваны...
 
мне тоже похер на тебя и твои заботы!
 
Охуитильна работа 1562, ответ когда же свет появится: "диспетчер в рэс- сказала что до выполнения работ"
Вот так вот! Служба 1562 очень нужная и полезная...:рл:
 
Охуитильна работа 1562, ответ когда же свет появится: "диспетчер в рэс- сказала что до выполнения работ"
Вот так вот! Служба 1562 очень нужная и полезная...:рл:
 
Нормальная служба, подсказывают телефоны всех остальных и нужную инфу.
 
Ничего что АК ХарьковОблэнерго акционерная компания и сама себе режиссер? Каким боком тут лавочки и клумбы?
1562 что сделает?
Звоните в ХОЭ, это их парафия
 
в самом центре и домах рядом с ним с 16.00 примерно нет электричества! Жители близлежащих домов уже больше 6 часов сидят в темноте.
Видимо рукожопые электрики наметили чето с подключением здания и пиздец теперь.

Пысы: если шо пишу со Смарта, тоже скоро сядет((( абЫдно

Пасиба Ахуенному Хозяйственники Мэру за наш быт и процветание! Зато клумбы и лавки красивые вокруг, и стены намалеваны...

А при чем тут мэр к тому, что рукожопый тракторист, например, перебил кабель?
Или у тебя во всех проблемах виноват Кернес? :D
 
Охуитильна работа 1562, ответ когда же свет появится: "диспетчер в рэс- сказала что до выполнения работ"
Вот так вот! Служба 1562 очень нужная и полезная...:рл:

Ну? Что не так? При плановом ремонте тебе ответят приблизительное время. А при аварийно-восстановительных - точно не скажешь.
 
Идиотская логика ТСа.
 

Офигенный аргумент.
Вот много лет назад у нас в доме почти сутки отсутствовало электричество. Кошка зимой залезла в щит "погреться". На шины. Зажарилась и пережгла шину. Щит открытый был - жильцы сняли замок, когда сами лазили включать фазы при выбивании от теплых полов (у нас там как раз две квартиры "утеплились").
Вот кто виноват в этой ситуации был? Глупая животИнка, которая искала тепла? Мэр? Или тупые жильцы, которые не закрыли за собой щит? :D
 
А при чем тут мэр к тому, что рукожопый тракторист, например, перебил кабель?
Или у тебя во всех проблемах виноват Кернес? :D

Я! Я знаю кто виуноват. Виуноват Шоколадный барыга Порошенко. Ну и Гросман, куда ж без него. Это они, гады, продали все. Даже липестричество. А вы думаете зря Порох открывал Центр? Явно все в офшор загнал. Даже наше липестричество. :D
 
Назад
Зверху Знизу