• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шаурма, хот доги и чебуреки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2017
Повідом.: 20
Шаурма, хот доги и чебуреки

Уважаемые форумчане, так уж вышло что безумно люблю эту еду. Подскажите пожалуйста где в Харькове, желательно в центре, стоит попробовать данные блюда? Прошу не писать - приготовь дома, все равно выйдет не то:)
 
На Барике, на Студенческой, на Гер. Труда
 
Если еще актуально) в центре шаурма на пл.Конституции, 14 (напротив горисполкома) называется ALA. Классная шаурма там. Много мяса и овощей. Есть с курицей, говядиной и бараниной. Чистенько. В обед правда много народу. Есть еще турецкая выпечка и кофе вкусный. Можно сидеть -есть столики, а можно просто с собой взять
 
на 23 августа за цветами, между Буфетом и АромаКавой есть точка с шаурмой, там очень хорошая! Я уже много лет туда заезжаю иногда. Однажды даже жена с сильной голодухи съела шаурму оттуда, это значит что шавуха очень хорошая!
 
Чебуреки на маршала жукова.
Самса и прояее на героев труда на углу радиорынка
Шаурма хорошая в печки лавочки на студняке
Лучшие пирожки на хол горе на рынке сказка около остановки 27 тролейбуса
 
Чебуреки на маршала жукова.
Самса и прояее на героев труда на углу радиорынка
Шаурма хорошая в печки лавочки на студняке
Лучшие пирожки на хол горе на рынке сказка около остановки 27 тролейбуса
Чебуреки уже давно не те.
Самса на Барабашова в Навруз.
Хачапури, ачма и лаваш в Имерети на Благбазе или напротив ТРК Украина.
Хорошая шаурма на Студенческой была у Ammar. Но по-моему там уже другое заведение. Хотя все же надой зайти уточнить, может они просто вывеску убрали.
По пирожкам могу дать альтернативу, "Булочная" на базарчике перекресток Трактора-Валентиновская.
 
по шаурме могу 2 точки присоветовать:

1. рынок на 23 августа, хинкальная (через стенку от буфета)
2. барабашова, инструментальные ряды, возле привата
 
Шаурму классную ел напротив горсовета, где спортбар был, по стороне где чаривныця. Держат арабы и там куча их вкусной еды.
 
Адрес можно? Я не знаю, где горсовет. Мне на горсоветы пихуй. Мнебы вкусно пожрать.

Девчонки говорили что когда дочка отдного чиновника траванулась шаурмой- отнесли на экспертизу шаурму из будки и там обнаружили в составе сперму.
Так что проси без майонеза:збентежений:
 
Адрес можно? Я не знаю, где горсовет. Мне на горсоветы пихуй. Мнебы вкусно пожрать.
Адрес в этой теме в третьем посте написан. )
Шаурма 70 грн и выше.

ga0jfg.jpg


jabch4.jpg
 
Прикольная шаурма в Батуми.
Во первых шампур мяса а не как у нас, размер пздц, соус не такой как у нас и без маянезига. И это 60 грн
 
А ещё есть сувлаки.... тож прикольно
 
Девчонки говорили что когда дочка отдного чиновника траванулась шаурмой- отнесли на экспертизу шаурму из будки и там обнаружили в составе сперму.
Так что проси без майонеза:збентежений:

этот фейк вбрасывали пару лет назад. Сперма шести разных арабов :іржач::іржач:

От спермы девка не траванулась бы, сперма ж не ядовитая :D:D
 
Прикольная шаурма в Батуми.
Во первых шампур мяса а не как у нас, размер пздц, соус не такой как у нас и без маянезига. И это 60 грн

Батуми это заведение в Харькове или в грузинском городе Батуми?
 
Назад
Зверху Знизу