Удалить сосуд кармы

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Удалить сосуд кармы

Здравствуйте, уважаемые читатели!
у меня получилось! я удалил сосуд кармы!
уже несколько недель живу как на энергетиках, нескончаемый адреналин, будто я завис в прыжке.
Прет так, что я реально замечаю, как не хватает мне запаса хода моего тела.
уже забыл что такое негативные эмоции, никто и ничто не раздражает и не напрягает.
что скажете? может я это сделал зря?
 
Слышал историю, что дурики силы в руках не чувствуют, один гайки на колесе трактора голыми руками откручивал, может у тебя просто крыша поехала?
 
все относительно.
я много лет искал возможность избавиться от кармы.
и недавно нашел способ как это сделать.
просто думал, что кто-то еще это практиковал :незнаю:
результат неописуемый! нет сосуда кармы - нет кармы! нет кармы - нет страданий!
только нескончаемый внутренний драйв.
 
удалил материал, из которого состояли стенки. то есть то, что объединяло и пронизывало любое кармическое проявление.

Плиз поподробнее с самого начала изложи концепт, пока что очень непонятно выглядит
 
Плиз поподробнее с самого начала изложи концепт, пока что очень непонятно выглядит

Могу лишь объяснить как я это понимаю.

В одном фильме прозвучала фраза: люди идут в противоположную сторону от боли.
В жизни это выглядит как ограничение вариантов выбора. Из множества вариантов движения по жизни, человек выбирает только те, которые не доставят ему внутренний дискомфорт.
Теперь о внутреннем дискомфорте. Возникает он тогда, когда внешняя ситуация цепляет какую-то запрещенную потребность личности. потребности есть первичные и вторичные.
В одном кришнаистском учении за первичные потребности приняты две:
1) отдавать любовь,
2) принимать любовь.
Они считают, что эти две потребности есть главные, а великое множество других потребностей есть их производными.

Изучая этот вопрос на протяжении нескольких лет я понял, что что-то они не договаривают.
Эти две потребности не есть первичными, то есть, они часто встречаются, но далеко не всегда.
Есть одна потребность, которая самая основная, она у абсолютно всех, без исключения, заблокирована. Ее я не назову, это коммерческая тайна, а по натуре я - жлоб :D

Разобравшись в структуре кармы, удалить ее известными способами не составило труда.
Если представить карму в виде грозди винограда, то первичная потребность - это стержень, вторичные - ягоды. срывать ягоды (прорабатывать свои проблемы) - можно всю жизнь, но убрав стержень раз - все ягодки исчезают.
 
Что бы достичь результата нужно пройти через трудности, чем тяжелее путь тем выше результаты могут быть. Что бы стать физически сильным нужно пахать, чем больше пашеш тем сильнее становишься, что бы обрести знания и опыт тоже нужно пахать и чем больше пашеш тем умнее и опытные становишься такой закон. Когда стал сильным, умным, опытным, то дальше идти может стать легче и тогда можно выбирать более лёгкий путь для достижения желаемого, но если ты тупой и дрыщавый ни о каких лёгких путях без страданий не может быть речи.
Карма это наш опыт, все наши поступки, это некое энергетическое поле, а не что то плохое. Карму невозможно удалить, это равнозначно аннигиляции личности, возможно ты говорил о чем-то другом, но только не о карме.
Ты потому бедный, что по натуре жалоб, это кармический закон.
 
Что бы достичь результата нужно пройти через трудности, чем тяжелее путь тем выше результаты могут быть. Что бы стать физически сильным нужно пахать, чем больше пашеш тем сильнее становишься, что бы обрести знания и опыт тоже нужно пахать и чем больше пашеш тем умнее и опытные становишься такой закон. Когда стал сильным, умным, опытным, то дальше идти может стать легче и тогда можно выбирать более лёгкий путь для достижения желаемого, но если ты тупой и дрыщавый ни о каких лёгких путях без страданий не может быть речи.
Карма это наш опыт, все наши поступки, это некое энергетическое поле, а не что то плохое. Карму невозможно удалить, это равнозначно аннигиляции личности, возможно ты говорил о чем-то другом, но только не о карме.
Ты потому бедный, что по натуре жалоб, это кармический закон.

в чем-то я с тобой согласен, но есть такой момент: чтобы победить врага - нужно знать его в лицо.
ты пока что не ведаешь о чем я, поэтому твоя борьба с черным будет длиться вечно.
у меня же она окончена моей безапелляционной победой.
 
Разобравшись в структуре кармы, удалить ее известными способами не составило труда.
Вы заблуждаетесь, всё далеко не так просто.

Если представить карму в виде грозди винограда, то первичная потребность - это стержень, вторичные - ягоды. срывать ягоды (прорабатывать свои проблемы) - можно всю жизнь, но при убрав стержень раз - все ягодки исчезают.
Всё правильно. Убирая причину, уходят и следствия этой причины, но только этой причины. А карма состоит из множества причин (гроздьев). А это не только информация о действиях, поступках, но и о мотивах этих поступков, мыслях, желаниях, способах их реализации. И это в свою очередь формирует привычки, способ мышления и т.д., которые закрепляются многими поколениями рода.
 
Вы заблуждаетесь, всё далеко не так просто.


Всё правильно. Убирая причину, уходят и следствия этой причины, но только этой причины. А карма состоит из множества причин (гроздьев). А это не только информация о действиях, поступках, но и о мотивах этих поступков, мыслях, желаниях, способах их реализации. И это в свою очередь формирует привычки, способ мышления и т.д., которые закрепляются многими поколениями рода.

да, мышление отстает от внутренних ощущений. нужно время, чтобы изменилось мышление, поэтому стержень может проявляться в легкой форме какое-то непродолжительное время.
 
в чем-то я с тобой согласен, но есть такой момент: чтобы победить врага - нужно знать его в лицо.
ты пока что не ведаешь о чем я, поэтому твоя борьба с черным будет длиться вечно.
у меня же она окончена моей безапелляционной победой.
С чего ты взял, что я борюсь с чёрным?
 
ты требуешь доказательства? но я же не сужу тебя :)
просто читай.

Я же делал тебе подарочек, перечитай его, только повнимательнее. Бороться с черным великая глупость, с ним нужно дружить, чем я и занимаюсь.
 
Я же делал тебе подарочек, перечитай его, только повнимательнее. Бороться с черным великая глупость, с ним нужно дружить, чем я и занимаюсь.
это не важно как ты называешь отношения с черным.
ты вообще знаешь кто он и что им движет? почему он есть?
 
это не важно как ты называешь отношения с черным.
ты вообще знаешь кто он и что им движет? почему он есть?

Об этом глупо спорить, я видел как своего белого, так и чёрного, реально видел, не читал и не фантазировал, а видел, ты понимаешь о чем я?
 
Назад
Зверху Знизу