Телефон вместо магнитолы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2980
Телефон вместо магнитолы

Такое дело ... есть штатная магнитола
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая играет аудио-CD, но MP3 не играет. Задумал я воспроизводить музыку с телефона через аудиовыход 3.5.

Вопрос: как это сделать? Тупо пустить звук с телефона на колонки - не вариант, надо как-то подключать через магнитолу.

Делал ли кто-то такое? Или может просто подскажите: что, куда и как?
 
Останнє редагування:
Такое дело ... есть штатная магнитола
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая играет аудио-CD, но MP3 не играет. Задумал я воспроизводить музыку с телефона через аудиовыход 3.5.

Вопрос: как это сделать? Тупо пустить звук с телефона на колонки - не вариант, надо как-то подключать через магнитолу.

Делал ли кто-то такое? Или может просто подскажите: что, куда и как?

Так у тебя звук будет идти через магнитолу (громкость сможешь регулировать как на магнитоле, так и на телефоне). Минус в том, что управление (кроме громкости звука) только через внешнее устройство
Сам так иногда подключаю телефон на форде, т.к. на магнитолу,читающую пм3, пока жаба давит тратиться
 
у тебя еще и праварульное корыто?

Руль слева. Я фотку какую первую нашел - такую и запостил. Уже поменял, чтобы никому глаза не резало.

Минус в том, что управление (кроме громкости звука) только через внешнее устройство

Да, это понятно. Но как, куда и что подключать? Я не совсем понимаю, как оно вообще будет. Там же два режима: CD и Радио. Т.е нужно сделать так, чтобы магнитолы была включена, а звук шел из телефона, а не из радио или CD.
 
Останнє редагування:
аналогично
должен быть сзади разъем для чейджера, вот туда и нужно конектиться
 
Руль слева. Я фотку какую первую нашел - такую и запостил.



Да, это понятно. Но как, куда и что подключать? Я не совсем понимаю, как оно вообще будет. Там же два режима: CD и Радио. Т.е нужно сделать так, чтобы магнитолы была включена, а звук шел из телефона, а не из радио или CD.

Если есть aux-вход, то и должен быть режим магнитолы aux. У меня, во всяком случае, так
 
Или AUX или фм-трансмиттер или как там его
 
Или AUX или фм-трансмиттер или как там его

Юзал этот fm-транс... не в восторге от качества звучания мягко говоря. Постоянно какие-то помехи и пульт теряется сразу.





-----



Всем спасибо за советы.

Нагуглил решение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь буду думать: Забить хуй и оставить как есть. Забить хуй и купить другую магнитолу. Шаманить со штатной магнитолой, как написанно по ссылке.
 
Останнє редагування:
Форду (конструкторам) руки оторвать стоило бы за такую штатную магнитолу. Тут даже рамка не поможет, только курочить панель :(
 
ооо, дебильная фордовская магнитола:)
Тетя на Fusion хотела поменять, но толквого, за разумные деньги решения так и не нашла, быстрее сменила машину, чем эту магнитолу:)
 
С телефона звук очелло! Разве что у тебя айфон.
Намного лучше купить за 450 грн Пионер с флешкой без привода.

С телефона геморойно. Взруг кто позвонит - лажа. Переключить трек - лажа. Садится батарейка - лажа. И тд и тп.
Не удобно и не практично.
 
Кхм, стесняюсь спросить (у гугла не забанен, но все же) - как называется шнур для подключения телефона к магнитоле (AUX)? Все никак не куплю себе.
 
На радиорынке видел в продаже оригинальные магнитолы с радио для моего фольца тех лет. В них даже кассета присутствует, так вот продавец сказал что сделать выход Aux -говно вопрос цена гривен 30.
 
Это что, реальная фотка праворульной машины? Руль перенесли, а рычаг открытия капота слева оставили? Какое же говно...

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Ford_Fiesta_011.jpg
    Ford_Fiesta_011.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 558
та нормально! вон чукчи ваще на лосях ездиют!) а некоторые - на ищяках)) так что скажем спасибо Изобретателю Конвейера!

Ну это несерьезный аргумент. Если в Бангладеш люди съедают в день горсть риса, должен ли я подавить в себе желание поесть нормально, например, рубануть шашлычка, на основании того, что "бывает и хуже"? Да ни в жисть! :D
Тем более, это не какой-то копеечный драндулет, а иномарка, которая стоит денег. Что это за позорная экономия в духе рено?
 
Назад
Зверху Знизу