Wi-FI в машине.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 92
Wi-FI в машине.

Работаю в такси и заказы приходят через интернет на планшет. У меня интернет 3G Utel. Карточка в планшете. Говорят вроде что Wi FI который лежит в машине принимает лучше и заказы идут быстрей? Подскажите это правда или нет. Икак вообще лучше какой принцип работы ВайФая который лежит в машине. И если так лучше то где его купить, может посоветуете?.
 
:рл: . вы вобще понимаете как это работает ? обычный 3ж модем подключенный к вафля точке который и раздает инет. теже яйца только в профиль. так ваш планшет сразу трафик с модема получает .а так еще задержка через вафлю пока передаст
 
Короче проще всего без вайфая так быстрей ?
 
Лежит сеть = сети нет)
 
а если стоять с ноутом у макдональдса?
 
Лучше пойти работать!
 
Думаю надо срочно купить наклеку WiFi на все заднее стекло, дает +25% к уровню сигнала.
 
а по факту сколько на прием и на передачу ? вопрос не какая пропускная способность модема, а сколько дает провайдер...
 
а если стоять с ноутом у макдональдса?
или возле примат-банка.
Кстати, а сокрость инета в авто зависит от скорости и направления движения? Допустим, скорость инета, допустим, скок там в 3ж, ну пусть 40 кБ/с, машина движется навстречу этим тремЖ, на скоко возрастет скорость?:D
 
:рл: . вы вобще понимаете как это работает ? обычный 3ж модем подключенный к вафля точке который и раздает инет. теже яйца только в профиль. так ваш планшет сразу трафик с модема получает .а так еще задержка через вафлю пока передаст

не совсем так - скорость инета пиплнета или интертелекома раздаваемого через wifi роутер заведомо выше скорости утела с телефонной карточки;)
Поэтому все верно чувак понимает;)
 
Ну, тут многое от размера Ж зависит :)
Ну если говорить о наших провайдерах, то Ж в основном такая
i

:D
 
не совсем так - скорость инета пиплнета или интертелекома раздаваемого через wifi роутер заведомо выше скорости утела с телефонной карточки;)
Поэтому все верно чувак понимает;)

вот обьясни каким хером там выше скорость ? это обычный 3ж вай фай типа роутер. Инет принимаеться через 3ж. каким хером там будет 14 мегабит ? откудава ? даже если сидеть прямо перед вышкой такой скорости никогда не будет ;)
 
вот обьясни каким хером там выше скорость ? это обычный 3ж вай фай типа роутер. Инет принимаеться через 3ж. каким хером там будет 14 мегабит ? откудава ? даже если сидеть прямо перед вышкой такой скорости никогда не будет ;)

ты просто отстал от жизни - формат рев Б дает до 14 мбит через мобильный wifi-ройтер, погугли если хош, интертелеком дает такой.
Да и рев А будет быстрее чем утеловский инет
 
Работаю в такси и заказы приходят через интернет на планшет. У меня интернет 3G Utel. Карточка в планшете. Говорят вроде что Wi FI который лежит в машине принимает лучше и заказы идут быстрей? Подскажите это правда или нет. Икак вообще лучше какой принцип работы ВайФая который лежит в машине. И если так лучше то где его купить, может посоветуете?.

заказы идут быстрее? типа люди шустрее заказывают?:D
однозначно бредятина.

Думаю надо срочно купить наклеку WiFi на все заднее стекло, дает +25% к уровню сигнала.

Free Wi-Fi Zone
дает +60 к количеству пассажиров.
 
Видел пару месяцев назад

wifi_taxi.jpg


Кстати где моё пиво? :) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2871390

может посоветуете?
Sierra не покупай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3225998
Дилеры впаривают говно, а оно не работает вообще, Интертелеком руками разводит - это ваша проблема.
 
Назад
Зверху Знизу