Уборка района Немышля

  • Автор теми Je suis Juliya
  • Дата створення

Je suis Juliya

J
Уборка района Немышля

gaj6ef.jpg

Кто что думает по этому поводу?
 
Я думая, что пидорасов, которые вот так выбрасывают пакеты с мусором, нужно сжигать, как биотопливо
 
Кто что думает по этому поводу?

Дело хорошее.
Думаю поедут на уборку и с Алексеевки и с Холгоры и Салтовка с Ледным приедут!

п.с. думаю что ХФ не тот рупор для объявления об этой локальной уборке.
Уличком, поселком, объявления на столбах в поселке больше пользы принесут.

:)
 
Дело хорошее.
Думаю поедут на уборку и с Алексеевки и с Холгоры и Салтовка с Ледным приедут!

п.с. думаю что ХФ не тот рупор для объявления об этой локальной уборке.
Уличком, поселком, объявления на столбах в поселке больше пользы принесут.

:)
Спасибо!
 
MayCry сказав(ла):
Я думая, что пидорасов, которые вот так выбрасывают пакеты с мусором, нужно сжигать, как биотопливо
Ты и не представляешь сколько их.Концлагеря строить?Недавно шел по яру так прям передо мной мешок с мусором прилетел.
 
Я думая, что пидорасов, которые вот так выбрасывают пакеты с мусором, нужно сжигать, как биотопливо
и эти пидарги живут там рядом
нужно штрафы выписывать и пока штраф не оплачен, хрен тебе загран, справки БТИ, всякие там разрешения на строительство, оформления и переоформление документов, права и субсидии и т.д и т.п. короче говоря ХУЙ
 
и эти пидарги живут там рядом
нужно штрафы выписывать и пока штраф не оплачен, хрен тебе загран, справки БТИ, всякие там разрешения на строительство, оформления и переоформление документов, права и субсидии и т.д и т.п. короче говоря ХУЙ

И запрещать голосовать на выборах. :пиво: :україна:
 
И запрещать голосовать на выборах.
я уже представляю как избирательная комиссия отказывает кандидату,
из-за неуплаты штрафа за выброшенный мусор

и еще штраф нужно накладывать не на человека, а адресно и карать всех кто по этому адресу прописан
 
я уже представляю как избирательная комиссия отказывает кандидату,
из-за неуплаты штрафа за выброшенный мусор

и еще штраф нужно накладывать не на человека, а адресно и карать всех кто по этому адресу прописан

Можно ещё ссылать этих свиней в Лугандон.
 
Серят те, кто там живет.
 
по над оршанским переулком в яр ядерную бомбу кинуть, мусор там веками сбрасывали и харьковчане не смогут его убрать и за год.
Немышля вообще своеобразный раЁнчик, село среди города. ЖКС там забил на ифраструктуру, оазис, полигон непонятностей :)
Хотя местные селяне контрастны.

В провинции, де у меня дом, такого срача нет. Это багно - характерная особенность как раз некоторых харьковских районов. Как вспомню Павловку, Нахаловку, левый берег Клочков, ну и конечно НОВОЖАНОВО - пиндец! :рл:
Как можно так жить? Пролетарии, бля. Засранцы.
 
Та да. Львовяне засрали Харьков. Не иначе. Причем срут уже лет 60. И особенно активно в местах массового отдыха.
ну так ХХ - туристическая Мекка Украины.
Нью Васюки нервно курят!
 
Я думая, что пидорасов, которые вот так выбрасывают пакеты с мусором, нужно сжигать, как биотопливо
придут майские, потом само по себе лето и тогда посмотришь сколько таких идиотов вокруг нас....
 
Назад
Зверху Знизу