Любимое место кота. Немного позитива.

Баксик любит разведать ванную
Ну то есть сбросить все принадлежности - тюбики, станки бритвенные. И прочее,

Блин кот вопреки всему воды не боится, спокойноно принимает душ. А своей воде из ешо миски
поежпочитает воду из крана - :-)лапу мочит, и лапу вылилзывает
 
Для тех кто любит играть в "найди кота" :D
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 377
Не удержалась, покажу и свою Маркизу. Рождественский подарок (подобрали на улице 7 января), абсолютно отвечает слогану "Кошка, которая гуляет сама по себе". В начале июня упала с 10-го этажа, искали 3 недели. Весь район обклеили объявлениями, муж сходил в ЖЭК и пообещал денег. Нашел дворник, худую, грязную, несчастную. Результат падения- ушибы двух лап, наконец-то поняла, что и хозяев иногда надо радовать.
 

Вкладення

  • коша1.jpg
    коша1.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 294
  • коша 2.jpg
    коша 2.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 287
  • коша 4.jpg
    коша 4.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 290
Не удержалась, покажу и свою Маркизу. Рождественский подарок (подобрали на улице 7 января), абсолютно отвечает слогану "Кошка, которая гуляет сама по себе". В начале июня упала с 10-го этажа, искали 3 недели. Весь район обклеили объявлениями, муж сходил в ЖЭК и пообещал денег. Нашел дворник, худую, грязную, несчастную. Результат падения- ушибы двух лап, наконец-то поняла, что и хозяев иногда надо радовать.

Жалко кошек! Из-за нерадивых и равнодушных хозяев многие выпадают и, либо убиваются, либо ломают лапы... Заводишь кота - следи за окнами!
 
Зачетный(ая) котя! На последней фотке- шо за горка? Начало нового кота? Моя бы дочерь сваляла бы ( шерстяки хватит)...
Вычесали. :) Гг. Таки да... Моя дочка как-то скатала шарик из шерсти (получился размером с теннисный мяч). Кошка долго носила его из угла в угол, как котенка, прятала от пылесоса. Инстинкт. :)
 
А мой боялся этих шариков:D или брезговал :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кумедні правила життя справжнього кота
 
Обажаю таких рыжих пушистиков. Красотюля:клас::любов:
 
Короче кому не успела дать в репу :D пишу что все коты супер :клас: захожу смотрю фотки, но не всегда отписываюсь, вот я сегодня захожу домой и каждого своего кошмарика чмокаю по очереди :D любу я этих хвостатых))
 
Назад
Зверху Знизу