Wi-FI в машине.

Дилеры впаривают говно, а оно не работает вообще, Интертелеком руками разводит - это ваша проблема.
У меня была сиерра - нормально работал, брал здесь же на форуме. У Димона Одаренного тож сиерра. То просто прошивка у тя галимая;)
 
:рл: . вы вобще понимаете как это работает ? обычный 3ж модем подключенный к вафля точке который и раздает инет. теже яйца только в профиль. так ваш планшет сразу трафик с модема получает .а так еще задержка через вафлю пока передаст

BS рассуждаешь в теории. На практике же внешнее отдельное устройство может обеспечивать меньший пинг и большую скорость чем кривое урезанное железо на кривых драйверах в китайском планшете.

Не факт конечно что на внешнем модеме будет заметно большая скорость, но я склонен думать что будет таки шустрее инет летать.
 
утел гавно, у интертелекома нормальный мобильный интернет. Может тогда и заказы попрут с невиданной скоростью до 14 Мбит/с :)
 
Каждый день слушаю по этому поводу таксистов.
В конечном итоге, все упирается в пинг, то есть, грубо говоря, временные задержки в обмене данными между оборудованием клиента-такси и сервером.

Поэтому, у кого пинг лучше, тот и с заказом. Скорость соединения практического смысла здесь не несет.

Наиболее продвинутые уже рулят с планшета домашним ПК (с которого и принимаются заказы). Либо усаживают дома своего "оператора", который этим и занят (такие реализации зависят от ПО, как я вижу, не всегда возможны, но есть).
 
ты просто отстал от жизни - формат рев Б дает до 14 мбит через мобильный wifi-ройтер, погугли если хош, интертелеком дает такой.
Да и рев А будет быстрее чем утеловский инет
Но таксистам рекомендуют именно рев А, там пинги быстрее, и отдупляется все это тоже быстрее. Им не столько максимальная пропускная способность канала нужна, сколько скорость пинга. Так что интертелеком рев А + вай-фай = таксистское щасте ;)
 
Но таксистам рекомендуют именно рев А, там пинги быстрее, и отдупляется все это тоже быстрее. Им не столько максимальная пропускная способность канала нужна, сколько скорость пинга. Так что интертелеком рев А + вай-фай = таксистское щасте ;)

ну я особо не вникал в тонкости, это интересно лишь таксистам из Любимого. в остальных службах на скорость инета и пинги глубоко пох:D
зы: ты седня не был в велмарте вечером? заметил чувака здорового издалека, вроде на тя пахож:D
 
Не, там точно не был


Sent from my iPhone using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а по факту сколько на прием и на передачу ? вопрос не какая пропускная способность модема, а сколько дает провайдер...

10мб\с дает дает точно, сам видел, всего два устройства поддерживают, планшет НТС и один модем WIFI.модем сто баксов, а пленшет около 200, тоже может вафлю раздавать как точка доступа.
 
Каждый день слушаю по этому поводу таксистов.
В конечном итоге, все упирается в пинг, то есть, грубо говоря, временные задержки в обмене данными между оборудованием клиента-такси и сервером.

Поэтому, у кого пинг лучше, тот и с заказом. Скорость соединения практического смысла здесь не несет.

Наиболее продвинутые уже рулят с планшета домашним ПК (с которого и принимаются заказы). Либо усаживают дома своего "оператора", который этим и занят (такие реализации зависят от ПО, как я вижу, не всегда возможны, но есть).

ты чё палишь тему?:іржач: пусть ездят и удивляются, почему и куда уходят заказы. Кстати, 3ж вайфай не спасает, заказы плохо берутся. у друга-таксиста такой давно.

настроил ему и знакомым - теперь не нарадуются.
 
Назад
Зверху Знизу