Металлист Харьков и марш русских фашистов

Для "того, кто в танке":
выйди за ворота стадиона и вступай в любые отношения с кем хочешь.
Нацистская символика на стадионе - дисквалификация стадиона.
Тебе пох.й на это? - иди сегодня на площадь и потанцуй
с Геннадием Адольфовичем и "антифашистами", которые на фотке.
нет,на а тут что?темой ничё не добъешься всё равно:іржач:
 
Для "того, кто в танке":
выйди за ворота стадиона и вступай в любые отношения с кем хочешь.
Нацистская символика на стадионе - дисквалификация стадиона.
Тебе пох.й на это? - иди сегодня на площадь и потанцуй
с Геннадием Адольфовичем и "антифашистами", которые на фотке.

абра кадабра какаето
 
все время от времени отходят.С моего "призыва" ушло процентов 95-у каждого свои причины-возраст,семья,работа и много других.Да просто надоело.Притом щас это еще и опасно,если раньше был махач как махач,то щас еще инвалидом недолго остаться,нах надо..
у мене теж вже багато відійшло, але переважно не через вік, а деградацію сектору...
все згадую, коли ми були всі на півночі, коли всі співали від душі і без пафосу, і всі ходили на білих тапках))
але часи змінилися, сектори поділилися, нью беланси витіснили фредаків та генрі лойдів, скандування цска (київ) на секта...
 
на эту тему можно рассуждать вечно. Мне с самого начала не нравилась разбивка на два фронта. И это было предсказуемо, что векторы развития будут в разных направлениях!
а вона окрім деяких особистостей нікому і не подобалася, але гонор декого і продажність теж деяких зіграли свою роль
 
у мене теж вже багато відійшло, але переважно не через вік, а деградацію сектору...
все згадую, коли ми були всі на півночі, коли всі співали від душі і без пафосу, і всі ходили на білих тапках))
але часи змінилися, сектори поділилися, нью беланси витіснили фредаків та генрі лойдів, скандування цска (київ) на секта...

да,все на классике,в джинсах(а не как щас,спортики все)все друг друга в лицо знали,левых на секторе не было,фирмы между собой дружили,старики с молодежью общались
 
да,все на классике,в джинсах(а не как щас,спортики все)все друг друга в лицо знали,левых на секторе не было,фирмы между собой дружили,старики с молодежью общались

это когда на секторе 200 щей было! Все меняется и фан движение не исключение!
Просто кому то нравится из мухи слона делать. И как правило нравится далеким от этого людям. Ну или же под заказ!
 
возможно.но не ошибаеться тот кто ничего неделает.если чем то заниматься-все равно где нибудь ,да накосячишь!

дык может и не ошибка это, а разводят вас , как котят, под "сказочную Русь" с "витязями" и "славой предков". А вы и ведетесь. Определитесь вначале кто стоит за кулисами сего спектакля.. Предки ли славные?
 
да причин много . Так же как у всех цели разные!
так, але, як казав кравчук, маємо, що маємо
старого вже не повернути

это когда на секторе 200 щей было! Все меняется и фан движение не исключение!
та зараз кількість не більша
 
ну щас левых до хрена,а тогда левых не было,стояли на 7-м секторе и все в одном лице и хулиганье и шизили,а щас одни махаются,другие орут,третьи вообще приходят,потому что это щас модно...
 
так, але, як казав кравчук, маємо, що маємо
старого вже не повернути


та зараз кількість не більша

как это не больше, сейчас 40тыс. Каждый кто был на стадионе хоть раз уже хфанат не в рот ебаться и при этом имеет право так заявлять и всем и вся рассказывать что да и как делать :D :іржач: ТС тому пример!

ну щас левых до хрена,а тогда левых не было,стояли на 7-м секторе и все в одном лице и хулиганье и шизили,а щас одни махаются,другие орут,третьи вообще приходят,потому что это щас модно...

модно это точно!
 
Не думал, что доживу до такого позора любимой команды...
Смотрите на эти...лица балаклавы.
На сегодняшнем фото из Полтавы
фашисты охраняют наших фанов в гостевом секторе.
Чтобы нашим п.ды не дали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра эти "антифашисты" будут стоять рядом с вами
на русско-антифашистском концерте.
Конечно, они приезжие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из Москвы, хулзы мясных...
58092cecc24c.jpg

Что с них взять,
4f2d13be0e8e.jpg
,
они сами в себе не разберутся...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приехали на завтрашний "русский марш",
ну и заодно в Полтаву съездить, поддержать наших фанатов,
чтобы им боевые полтавчане
п.ды не дали, как пару-тройку лет назад...

Вопрос в другом...
Неужели православные антифашисты,
борец с досками Адольфович и Маркович-1488,
резко полюбившие Металлист,
за какой-то год смогли ТАК изменить ментальность
харьковских фанатов???

Зачем эта фашистская мразь в Харькове???

Стыд и непонимание...

При том, что я ярый болела Металла. последнее время тошнит мне от дружбы со СПАРТАКом, и МОскалями!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блядь, не понимаю! Мне гораздо ближе Карпаты ментально, чем МЯСО ебкучее

дык может и не ошибка это, а разводят вас , как котят, под "сказочную Русь" с "витязями" и "славой предков". А вы и ведетесь. Определитесь вначале кто стоит за кулисами сего спектакля.. Предки ли славные?

Вот вот, я понимаю россияне ведутся на эту йухню, но у них там перекос в мозге с патриотизмом, но бля при чем мы к какой то сроебучей РУССкОЙ ДИАСПОРЕ????
 
При том, что я ярый болела Металла. последнее время тошнит мне от дружбы со СПАРТАКом, и МОскалями!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блядь, не понимаю! Мне гораздо ближе Карпаты ментально, чем МЯСО ебкучее



Вот вот, я понимаю россияне ведутся на эту йухню, но у них там перекос в мозге с патриотизмом, но бля при чем мы к какой то сроебучей РУССкОЙ ДИАСПОРЕ????

походу с карпатами надружились :(
 
походу с карпатами надружились :(

Да я согласен дружить с Карпатами, честно, наверное даже с Пердью подружиться можно. но не с москалями, любой масти, особенно спартачами. Когда перед матчем Металл-Динамо пиздили киевлян на Плехановской/Гагарина как то даже было мрачно, осознавать, что с помощью москвичей
 
Понимаешь, если о проблеме не говорить -
она сама собой не рассосется.
был у меня когда-то начальник, говорил - 99% проблем решаются сами собой, а 1% не решается никогда. так что как сказать, может рассосется, а может и не дано.

Вот вот, я понимаю россияне ведутся на эту йухню, но у них там перекос в мозге с патриотизмом, но бля при чем мы к какой то сроебучей РУССкОЙ ДИАСПОРЕ????
+100

вообще-то то, что на фото у ТС - ужас. добром это не может закончиться
 
Да я согласен дружить с Карпатами, честно, наверное даже с Пердью подружиться можно. но не с москалями, любой масти, особенно спартачами. Когда перед матчем Металл-Динамо пиздили киевлян на Плехановской/Гагарина как то даже было мрачно, осознавать, что с помощью москвичей

ну так идите дружите с пердью с хохлами, кто мешает или вас заставляют с спартачами дружбу "водить" , да что вы разнылись! Спуститесь на землю. Это на уровне фанатских группировок к которым 99.9% сдесь присущих не имеют отношение!
пс а выделенное это просто :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу