нужна гадалка мусульманка

Кадрия я

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2013
Повідом.: 8
нужна гадалка мусульманка

Помогите мне пожалуйста. Надо снять родовое проклятие.
 
ТС, говори. в чем проблема. может и без гадалки обойдемся
 
Жизнь по странному складывается. Разрушилось три брака. Часто оказывалась на грани( пережила несколько нападений с побоями, ограблений, сбил мотоцикл) перечислять не хватит терпения. После разрушения третьего брака не выдержала пошла к гадалке, русской, она и увидела мою проблему.Говорит родовое проклятие и что у меня нет будущего... Посоветовала искать наших. Даже деньги брать
отказалась..
 
Тебя бы в исконно мусульманских странах камнями забросали за такую пиздотню
 
Жизнь она такая штука...Никому не легко. Каждому на своем пути приходится сталкиваться с трудностями, разочарованием, болью. Насчет брака - не всем везет с первого раза. Старайтесь концентрироваться на хорошем, видеть позитив в свой жизни. и отгонять мысли о проклятиях. Поиск посредника - не выход. Чтобы изменить свою жизнь - нужно прежде менять себя.
Не следует перекладывать ответственность за свою жизнь на гадалок-шепталок.
 
Жизнь по странному складывается. Разрушилось три брака. Часто оказывалась на грани( пережила несколько нападений с побоями, ограблений, сбил мотоцикл) перечислять не хватит терпения. После разрушения третьего брака не выдержала пошла к гадалке, русской, она и увидела мою проблему.Говорит родовое проклятие и что у меня нет будущего... Посоветовала искать наших. Даже деньги брать
отказалась..
если каждого копнуть ,то такие пиздецы вылазят,что ни одна гадалка не поможет.Посетите психолога,пусть подкорректирует поведение с мужчинами
 
Ассалам алейкум!
Решу ваш вопрос всего за 1000 американских рублей (по курсу). Оплата в любой правоверной валюте.
 
Жизнь по странному складывается. Разрушилось три брака. Часто оказывалась на грани( пережила несколько нападений с побоями, ограблений, сбил мотоцикл) перечислять не хватит терпения. После разрушения третьего брака не выдержала пошла к гадалке, русской, она и увидела мою проблему.Говорит родовое проклятие и что у меня нет будущего... Посоветовала искать наших. Даже деньги брать
отказалась..

эт самое это ж на сколько епнутой пардон надо быть что б под мотор залезть??? короче что б мотоциклы не сбивали надо на светофор глядеть что б браки не распадались надо мужиков уметь уерживать хз я от бабы с таким вероисповеданием сбегу как только о нем узнаю...
далее что б не били и не грабили надо быдло подальше обходить его валом...
 
Чудо ты. Мотоцикл вылетел на тротуар.Авария была.

Да уж а я думаю,что мне делать, а ты мне раз и все объяснил! Чтоб я без тебя делала?
 
по теме нечего сказать, но хоть что то ляпнуть охота. Пищу от восторга с твоей остроумности.
 
ТС ты просто сильно впечатлительная,праивльно сказали,тебе к психологу надо,а не по гадалкам шляться
 
эт самое это ж на сколько епнутой пардон надо быть что б под мотор залезть??? короче что б мотоциклы не сбивали надо на светофор глядеть что б браки не распадались надо мужиков уметь уерживать хз я от бабы с таким вероисповеданием сбегу как только о нем узнаю...
далее что б не били и не грабили надо быдло подальше обходить его валом...
Неибёт. Запятые ставь, чтоб тебя читали, неудачник
 
Не поняла? Никто не помогал. Первый раз обратилась, но она за меня не берется. Даже от денег отказалась...
 
Назад
Зверху Знизу