БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Просто про выделенные деньги громады из бюджета налогоплательщиков на праздники в нашем селе это ты загнул. [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Сам выделял?

ты думаешь самый умный???я был на празниках в других селах у всех все одинаково....совокдетектед....

Толпы пьяных пятиклассников, бутылки под ногами, пардон, ссыкуны и не только по кустам, горы хлама на стадионе, лоток ЧП имени доци, о да, такое низзя пропустить...
Тру праздник!

вот именно так,
 
Та в принципе мне пох. Только слухи пошли. И хрен что докажете
 
а кто на праздники даёт деньги? покажите бюджет где выделяются деньги на провождение праздников??!!

Так вместо ремонта дороги вы там гульбасите на праздниках? Ударим фейерверком по бездорожью и разгильдяйству? Ну да, церковь и праздники - это первоочередные заботы председателя сельсовета.
 
родители детей с дет.садика платят за еду и то только какой-то процент, а всё остальное?? и почему же раньше не было освещения и ремонта дорог? а кто на праздники даёт деньги? покажите бюджет где выделяются деньги на провождение праздников??!! хорошо рассказывать!:yahoo:

На праздники дают деньги местные предприниматели, список без их ведома не могу обнародовать.
Садики и школа финансируются ГОСУДАРСТВОМ. Везде родители оплачивают часть расходов по питанию.
З/п учителям и воспитателям тоже государство выплачивает.
Махинации в стиле "за то лавочки кругом".
 
Так вместо ремонта дороги вы там гульбасите на праздниках? Ударим фейерверком по бездорожью и разгильдяйству? Ну да, церковь и праздники - это первоочередные заботы председателя сельсовета.
:клас:
 
Та в принципе мне пох. Только слухи пошли. И хрен что докажете

Понятно. О подробностях моей личной жизни можно уже на ХФ справляться. :D

По слухам, водохранилище лососем заселили.
Ага.
 
Так вместо ремонта дороги вы там гульбасите на праздниках? Ударим фейерверком по бездорожью и разгильдяйству? Ну да, церковь и праздники - это первоочередные заботы председателя сельсовета.
а какие же заботы должны быть у председателя?:rolleyes:
 
Так вместо ремонта дороги вы там гульбасите на праздниках? Ударим фейерверком по бездорожью и разгильдяйству? Ну да, церковь и праздники - это первоочередные заботы председателя сельсовета.

Хлеба и лавочек, тьху, зрелищ. (С)

а какие же заботы должны быть у председателя?:rolleyes:

Тут один из ваших писал, мол, кто ж, ежели не пи#дить, пойдет в председатели.

Вы действительно не знаете? :рл:
 
ща почитает как работать надо. ТС того и гляди толк будет...:D

Между прочим, САМА контролировала процесс замены лампочек по селу.
Даже фото есть. Со спины. Но вполне узнаваемы и машина, и светлая ветровка.
 
Между прочим, САМА контролировала процесс замены лампочек по селу.
Даже фото есть. Со спины. Но вполне узнаваемы и машина, и светлая ветровка.

вот видишь шо интернет животворящий делает....
 
вот видишь шо интернет животворящий делает....

Кстати, ежегодно с каждого домовладения собирают по 20-ть гривен.
Дама, что собирает, говорит, что это как раз на освещение.
Пойду квитанцию гляну, ибо не помню давали ли их и какая там формулировка.
 
Помочь в сборе средств на ремонт дороги
На ремонт дороги или на карман местным царькам?

Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

"Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее."
Ответ: нормальные люди выходят и убирают и на кладбище и на стадионе и в посадке. А что сделала ты????
Типа тебе надо деньги спизженные теперь простить? Если бы не воровала, то дороги были бы нормальные, а в садике не пришлось сидеть в шубах деткам. ))
Ох очко у ворья припекает. Весь Харьков теперь знает что вы за твари. Все теперь знают, что вы ворье. Скоро вас закроют. )))
:D
Ты был на наших праздниках, клоун?
А вы к себе на праздники разве приглашаете? Я думаю что нет. Кто же будет приглашать на праздник, устроенный для руководства на спизженные деньги громады?
 
Вот читаю ваши размышления и думаю... Это ж сколько у людей свободного времени, чтобы просто лясы точить обо всем этом! Раз время есть - значит занятости особой нет. Это факт. Раз занятости нет - значит и работы нет нормальной. Отсюда вывод: разводят тут гегемонию неудачники и лентяи. Если Вас беспокоит вопрос распределения финансов - так пойдите и лично поинтересуйтесь у уполномоченного лица. Бред всякий разводите вокруг дороги... На сколько денег хватило - столько сделали. Я сдавала деньги, и знаю, что очень много людей не сдало. Судя по всему, Вы в числе тех, что не сдали. Вам сделали приличный отрезок дороги (в самих Феськах кстати тоже улицу Харьковскую залатали до ж/д станции), что Вам не так - не понимаю. Если раньше я отрезок от поворота на Феськи до поссовета не менее 30 минут ехала на машине, то теперь за 10-15 доезжаю. Т.е. в 2 раза быстрее. Кроме плюсов ничего не вижу здесь.
Главу поссовета грязью поливаете вместе с её семьей. Опять же, опираетесь не на конкретные факты, а на слухи и сплетни. Вы, если достоверной информацией не владеете, не тратьте свою фантазию на выдумку новых фактов. Единственное, что вызывают Ваши выдумки у адекватного человека - это улыбка.
Конечно, если присмотреться, то в работе каждого человека можно найти какие-то минусы, но в целом я работой нашего поссовета довольна.

P.S. Не стоит тратить свои эмоции и усилия на колкий ответ в мой адрес, т.к. на форуме бываю крайне редко и Ваши бесценные мысли останутся без ответа.....
 
Кстати, ежегодно с каждого домовладения собирают по 20-ть гривен.
Дама, что собирает, говорит, что это как раз на освещение.
Пойду квитанцию гляну, ибо не помню давали ли их и какая там формулировка.

а там выше писали шо это все председательша широким жестом балага селянам раздает...

P.S. Не стоит тратить свои эмоции и усилия на колкий ответ в мой адрес, т.к. на форуме бываю крайне редко и Ваши бесценные мысли останутся без ответа.....
в следующий раз если будете проходить мимо, проходите...
 
Это просто праздник какой-то. (С)
Праздник преведов.
:D

ПС. Квитанцию нашла.
Та самая двадцатка снимается как "самооподаткування".
 
Вот читаю ваши размышления и думаю... Это ж сколько у людей свободного времени, чтобы просто лясы точить обо всем этом! Раз время есть - значит занятости особой нет. Это факт. Раз занятости нет - значит и работы нет нормальной.
Ну да, точно. Зато у вас работа заебись - людей обворовывать. Ничего же делать не нужно. Сидишь - пилишь бабки, а тех кто возмущается - записываешь в роль "козлов". Достойная ))

тсюда вывод: разводят тут гегемонию неудачники и лентяи. Если Вас беспокоит вопрос распределения финансов - так пойдите и лично поинтересуйтесь у уполномоченного лица. Бред всякий разводите вокруг дороги... На сколько денег хватило - столько сделали. Я сдавала деньги, и знаю, что очень много людей не сдало. Судя по всему, Вы в числе тех, что не сдали. Вам сделали приличный отрезок дороги (в самих Феськах кстати тоже улицу Харьковскую залатали до ж/д станции), что Вам не так - не понимаю. Если раньше я отрезок от поворота на Феськи до поссовета не менее 30 минут ехала на машине, то теперь за 10-15 доезжаю. Т.е. в 2 раза быстрее. Кроме плюсов ничего не вижу здесь.
Точняк. Что не нравится? Лавочки по цене космического коробля и дорога по цене Керченского моста это ж норма. Ахахахаха

Это просто праздник какой-то. (С)
Праздник преведов.
:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу