БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

я думаю он Вас разочарует...
Сильно разочарует - всегда можно написать в надзорный или вышестоящий орган жалобу, чего вы переживаете. Тут на ХФ юристов много, бесплатно и ради собственного удовольствия прямо в теме напишут ТС-ке грамотный и красивый образец.

Есть уровни гораздо выше района. И области.
ТС молодец, сечет тему.
 
построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью

Отэто я бы в заслугу солнцеликой не ставил. Зачем плодить конкурирующие конторы по отъёму денежных знаков у населения?
 
Уважаемая V.O. мне очень нравятся твои высказывания! Ты такая молодец! Продолжай в том же духе! Мне кажется с твоими способностями надо в органы какие-то на работу податься!!! Какой талант пропадает! Хотелось бы видеть тебя среди активистов села, а не дома за компом! Помочь в сборе средств на ремонт дороги, закончить уборку в клубе после ремонта, собрать мусор на стадионе, на детской площадке,в посадке, на кладбище. Работы куча, разговоров много, а дела нет!!!! :rolleyes:
 
Уважаемая V.O. мне очень нравятся твои высказывания! Ты такая молодец! Продолжай в том же духе! Мне кажется с твоими способностями надо в органы какие-то на работу податься!!! Какой талант пропадает! Хотелось бы видеть тебя среди активистов села, а не дома за компом! Помочь в сборе средств на ремонт дороги, закончить уборку в клубе после ремонта, собрать мусор на стадионе, на детской площадке,в посадке, на кладбище. Работы куча, разговоров много, а дела нет!!!! :rolleyes:

:D:D:D преведы ідут...

Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. ...

почему сразу не дали?
 
Дорогой сельсовет, вы не по делу используете рабочее время.

Обилие восклицательных знаков, штампы и зазывание в "активисты" выдает исходник, эдакую методичку, знаете ли.
Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее.


Всех благ. И не забывайте о Законе Воздаяния. Что посылаете, то и получите втройне.


И все зовут в активисты :ги:
 
Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

"Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее."
Ответ: нормальные люди выходят и убирают и на кладбище и на стадионе и в посадке. А что сделала ты????
 
Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

и заметь за деньги громады;)
 
Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили.

затраты по освещению закладываются в тарифах, садик платный, средства на ремонт дороги заложен в стоимости топлива, на празники выделяются деньги с бюджета деньги налогоплатильщиков и т.д.
 
Ты 500грн задавала? А то говорят что нет.
 
Ты был на наших праздниках, ...?
Толпы пьяных пятиклассников, бутылки под ногами, пардон, ссыкуны и не только по кустам, горы хлама на стадионе, лоток ЧП имени доци, о да, такое низзя пропустить...
Тру праздник!
Ах да, салюты во время АТО.
Все указала?
 
Толпы пьяных пятиклассников, бутылки под ногами, пардон, ссыкуны и не только по кустам, горы хлама на стадионе, лоток ЧП имени доци, о да, такое низзя пропустить...
Тру праздник!
Ах да, салюты во время АТО.
Все указала?
Вопрос был адресован не вам
 
затраты по освещению закладываются в тарифах, садик платный, средства на ремонт дороги заложен в стоимости топлива, на празники выделяются деньги с бюджета деньги налогоплатильщиков и т.д.
родители детей с дет.садика платят за еду и то только какой-то процент, а всё остальное?? и почему же раньше не было освещения и ремонта дорог? а кто на праздники даёт деньги? покажите бюджет где выделяются деньги на провождение праздников??!! хорошо рассказывать!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу