Меня сбил автомобиль

Езжу регулярно на велосипеде, автомобилисты если честно не так достают как упоротые пешеходы, эти *** тупо не видят велосипед, даже не смотрят, за 4км пути пару раз точно приходится применять экстренное торможение.
да все на самом деле хороши... постоянно вижу велосипедистов, катающихся на красный свет
 
Ну так ТС так и хотел сделать.
Велосипедист не выбрал "безпечну швидкысть" которая позволила бы ему избежать аварии путем эестренного торможения.


Похоже на автоподставу.:D

За 3000:D, но это только пол моего велика, учитывая что он б/у.
 
Пол города долбоебов за рулем автомобилей ездят, которые права купили и ни хрена в ПДД не понимают.
 
Переднее колесо сильно повело, заднее восьмерка - ровнять не хотел бы, так как обода двойные, искривление останется, оторвало спидометр, погнуло багажник, царапины ЛК покрытия на всех деталях, начиная от рамы, вилки и заканчивая шатунами, шум при вращении заднего колеса. работу переключателей пока не проверял.

3000 за все это?
Хм.
Как то мало...
 
это главное.
а будь ты ушлее, мог бы поваляться и покорчиться до приезда скорой. заработал бы еще и на скутер.

Мне чужого не нужно, мне нужен мой велик в рабочем состоянии, с такими же деталями!
 
Пол города долбоебов за рулем автомобилей ездят, которые права купили и ни хрена в ПДД не понимают.
а вторая половина обсуждает первую половину и тоже нихрена в ПДД не понимает :D
 
Да ты не смейся.. сходи экспертизу сними! раз водило уже вкл. -дебила. Поверь. будет бомажка она не помешает.
Сотрясение и ЧМТ можно всегда заделать.
Головокружение, двоение в глазах, тошнота...
 
а вторая половина обсуждает первую половину и тоже нихрена в ПДД не понимает

+100500:клас::пиво::D

Сотрясение и ЧМТ можно всегда заделать.
Головокружение, двоение в глазах, тошнота...

Ну да. а Сереге вэлик важнее. От чудо:D
 
Да ты не смейся.. сходи экспертизу сними! раз водило уже вкл. -дебила. Поверь. будет бомажка она не помешает.

Экспертиза покажет, что необходимости в госпитализации нет.


обычный фирменный среднего класса МТБ велик...
 
Потому что ТС, считал что он полноправный участник дорожного движения и ехал посреди полосы, и в принципе моральное право на это он имеет, но здравый смысл этому должен противиться

Тема раскрыта
Тему можно закрыть
 
Переднее колесо сильно повело, заднее восьмерка - ровнять не хотел бы, так как обода двойные, искривление останется, оторвало спидометр, погнуло багажник, царапины ЛК покрытия на всех деталях, начиная от рамы, вилки и заканчивая шатунами, шум при вращении заднего колеса. работу переключателей пока не проверял.

Короче, все неисправности, что накопились за время эксплуатации велика.

Да ты не смейся.. сходи экспертизу сними! раз водило уже вкл. -дебила. Поверь. будет бомажка она не помешает.

Заодно не помешает и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения пройти. Или ТС бухой катался? Тогда ещё бампер красить придётся...
 
Назад
Зверху Знизу