СНБО: Украинские военные в Луганской области начали наступление

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196920
СНБО: Украинские военные в Луганской области начали наступление

30.08.2014 14:05

Как сообщил на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, силы антитеррористической операции в Луганской области перешли в наступление на террористов


photo_big.jpg


«Украинская армия начала наступление в Луганской области», - цитируют спикера УНИАН.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну в принципе действия правильные - с севера на юг отсекать от границы
 
Правильно - это не допускать позиционной войны.
 
Частично, как всем , включая тебя..
 
Перешли в наступление-это наверное пару бойцов вышло за ограждение блокпоста на пару шагов, я всем этим Тымчукам и Лысенко перестал верить.
 
а это правильно, что они каждый свой шаг так широко анонсируют и в паблик бросают???

я вот вспоминаю фильмы о войне и партизанщине, самый ценный человек - хороший разведчик, все эти планы командования - сюда отступаем, здесь наступаем, сюда это размещаем, сюда то...- все это долго и с огромным риском добывалось, узнавалось...

а сейчас чего-то не пойму. разведчиков изничтожили как класс. генералы скоро свои секретные карты будут в Инстаграмме постить
 
а это правильно, что они каждый свой шаг так широко анонсируют и в паблик бросают???
100% задолбали. пусть сначала проведут наступление и закрепятся, а потом орать на весь мир.
 
с калашами начали наступление ?
 
Такие заявления - попытка компенсировать вчерашние панические настроения.
 
а это правильно, что они каждый свой шаг так широко анонсируют и в паблик бросают???

ну он же подробностей не сказал, а видимо это заявление он сделал когда уже смысла не было скрывать
 
Ну зачем это через день заявлять? :рл:
Уже бы сделали что-то, а потом рапортовали. А то в 141-й раз мега-наступление, а воз и ныне там. :(
Я на ебало Лысенко смотреть уже не могу. Символ разочарования.
 
Ну зачем это через день заявлять? :рл:
Уже бы сделали что-то, а потом рапортовали. А то в 141-й раз мега-наступление, а воз и ныне там. :(
Я на ебало Лысенко смотреть уже не могу. Символ разочарования.
При чём тут он,он по своей воле идёт трындеть или он волен выбирать ,что говорить. Подполковник пресс-центра ,что сказали когда сказали то и говорит.
 
При чём тут он,он по своей воле идёт трындеть или он волен выбирать ,что говорить. Подполковник пресс-центра ,что сказали когда сказали то и говорит.

Да вроде как полковник.;)
А я не говорю, что он там главный и всё решает и поэтому гандон.
Но именно он вещает на всю страну и именно он ассоциируется со всем АТО. Как Метотрон! КАк мини-Левитан!:) И как символ разочарования.:(
 
ну он же подробностей не сказал, а видимо это заявление он сделал когда уже смысла не было скрывать

все равно мне это кажется странным и палевным, анонсы типа "а мы сейчас делаем то, а потом сделаем это... а теперь мы решили поменять тактику и будем с понедельника вытворять такие дела.... оставайтесь с нами..."

При чём тут он,он по своей воле идёт трындеть или он волен выбирать ,что говорить. Подполковник пресс-центра ,что сказали когда сказали то и говорит.

Подполковник-говорилка что ли? Типа девочка-диктор, которая погоду читает?
 
Комменты диванных наполеонов, которые скорее всего и 5грн. зажали для армии, а пи*деть горазды.
 
Нужен люстратор срочно в генштабах.Можете называть меня паникером или истеричкой,но по ходу дело принимает гиблый оборот.Как говорится - чем дальше в лес,тем больше дров.Кто-то сливает всю эту АТО в унитаз.Рано барикады в Киеве разобрали.
Сегодня создали армейскую СБ по типу смерша, для выявления шпиёнов и дезертиров. Ты подсказал? крассаваааа...
 
Назад
Зверху Знизу