На белорусском сайте написали: девушка из Тореза хвастается тушью пассажирки "Боинга"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 678
На белорусском сайте написали: девушка из Тореза хвастается тушью пассажирки "Боинга"

«Тушь из Амстердама, а точнее с поля, ну вы поняли», - подписала она свое фото.


a0c02cb16b537bfde0352d6e53c245e8.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а чему удивляться))Донбасс вотчина интеллигенции еще с советских времен!!!!
 
"от всего украинского меня тошнит" - вот дура, ну откажись от денег, еды... а лучше съеби в россею - там уж точно можно прожить
вот жеж тупорылые и не лечатся :рл:
 
В комментариях к фотографиям люди уже всё сказали. Добавить нечего.
 
фу блять, аж затошнило
 
Мне вот интересно вот таки пользователи разжигающие ненависть,им платят,они не понимают что они делают,или понимают ,но моральные уроды?Запомнилюда-ссука из Киева, Донбасс он тоже разный как и Киев,есть твари как и ты,а есть и сотни тысяч достойных людей.

есть не спорю но процент меньше чем по Украине в целом и намного))могу объяснить!!!
 
Мне вот интересно вот таки пользователи разжигающие ненависть,им платят,они не понимают что они делают,или понимают ,но моральные уроды?Запомнилюда-ссука из Киева, Донбасс он тоже разный как и Киев,есть твари как и ты,а есть и сотни тысяч достойных людей.

а где они были когда там только начинали тусоватся колорады?
в Харькове я видел этих достойных людей,которые отстояли свой город:yahoo:
а там шото не видно
 
Мне вот интересно вот таки пользователи разжигающие ненависть,им платят,они не понимают что они делают,или понимают ,но моральные уроды?Запомнилюда-ссука из Киева, Донбасс он тоже разный как и Киев,есть твари как и ты,а есть и сотни тысяч достойных людей.

Вот например:
 

Вкладення

  • 23437ff4582a.jpg
    23437ff4582a.jpg
    124.9 КБ · Перегляди: 639
есть не спорю но процент меньше чем по Украине в целом и намного))могу объяснить!!!
Ну так и пиши не о всех,а о данной твари.Какая может быть потом Украина едына,если уже три месяца только и слышно что там одно быдло,они все мрази и .т.д.?

а где они были когда там только начинали тусоватся колорады?
в Харькове я видел этих достойных людей,которые отстояли свой город
а там шото не видно
Кого ты видел?Если бы в ХОГА сепаротисты не нажрались,и их тепленькими 70 рыл не повязали,то поверь бомбили бы сейчас и Харьков в том числе.
 
Кого ты видел?Если бы в ХОГА сепаротисты не нажрались,и их тепленькими 70 рыл не повязали,то поверь бомбили бы сейчас и Харьков в том числе.
бугага:підстолом:
у нас в городе евромайданы регулярное явление и весь город флагами украшен
это тебе не дАмбаЗ детка,иди на хуй
 
отдалась за тушь жертвы крушения?
 
Иди нахуй таксуй долбоебина,Хогу освободили 2 марта,это 70 самых ярых,проплаченных сепаров посадили.А реально евромайдан что-то показал 30 марта.За месяц сдесь могла бы стать жопа похлеще Луганска.И это независило бы не от тебя,не от меня.

иди броди вата галимая:фак:
 
Назад
Зверху Знизу