Предлагайте! Как впоймать "зеленых человечков"?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2013
Повідом.: 21
Предлагайте! Как впоймать "зеленых человечков"?

Почему наши "спецы" не работают на опережение? Ведь еще не во всех городках Донецка, Луганска взяли штурмом отделы МВД или воинские части. Надо в домах на против райотделов засадить снайперов (тихо, чтоб и местные не знали), по периметру здания МВД установить (закопать) радиоуправляемые противопехотные мины, в поменщении райотдела установить баллоны с усыпляющем газом (на подобие того, что применяли спецы в Москве при "Норд-Осте"). Как следствие взяли бы всех "спецов - зеленых человечков" еще очень тепленькими.


Ваши предложения?


Да кстати на армию по СМС накидали 100 миллонов гривен, а это 8 миллионов долларов - за эту сумму лучшие в мире "охотники за головами" впоймали всех "зеленых человечков" даще еще прихватили с территории наших соседей!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цензор.нет, конечно, ещё тот источник
думаю, к утру выяснится, вброс или не
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цензор.нет, конечно, ещё тот источник
думаю, к утру выяснится, вброс или не

Мне понравилось. Правда не уточнили, какого надо зеленого привести: живого или мертвого?
 
Предложение Коломойского запостил в Главный.
 
Каламойскому респект и уважуха. Думаю, что эти "зеленые" такую школу не проходили даже в Чечне - там противника видно по явновыраженным признакам, а у нас хрен поймешь - на лицо мы такие же! Сегодня каролад кричит "смерть бендерам", а завтра сзади дубиной "зеленого" будет бить и сдавать Каламойскому за такие деньжища!
 
Каламойскому респект и уважуха. Думаю, что эти "зеленые" такую школу не проходили даже в Чечне - там противника видно по явновыраженным признакам, а у нас хрен поймешь - на лицо мы такие же! Сегодня каролад кричит "смерть бендерам", а завтра сзади дубиной "зеленого" будет бить и сдавать Каламойскому за такие деньжища!
Надо за главарей ГРУ ГШ , что руководят группами на Украине, оплату увеличить.
 
Borys Filatov
Коломойский



Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

пожалуйста!
 
Хоть самому группу собирай и если не за зелеными человечками, так хоть за оружием. Усыпить их на блок-посту, подогнать бус, загруть оружие и по газам:іржач:
 
Хоть самому группу собирай и если не за зелеными человечками, так хоть за оружием. Усыпить их на блок-посту, подогнать бус, загруть оружие и по газам:іржач:


Идея супер! Поддерживаю!
 
я думаю что можно будет у нас в Харькове "заработать" на выходных
 
Хоть самому группу собирай и если не за зелеными человечками, так хоть за оружием. Усыпить их на блок-посту, подогнать бус, загруть оружие и по газам:іржач:

Коллего Рэмбо, ты сначала сам проспись ;)

А сколько платят за обдолбанного рядового сепаратиста?
 
За такие бабки к нам и с Французского Легиона приедут ловить "зеленых человечков"!
 
коломойский жжет...

за путина сколько даст?
 
А сколько платят за обдолбанного рядового сепаратиста?

Вот это уже ближе к реальности! Надо начинать с малого и с местных условий.
А насчет рядового коллорада Беня явно недодумал, может откликнется на пожелания масс?
 
живого или мертвого?
в главном писала и тут скажу: живого, целого, максимально здорового, потому что по мёртвому телу непонятно, чьё оно.

А насчет рядового коллорада Беня явно недодумал, может откликнется на пожелания масс?
смысл?
"человечков" по идее немного, а "рядовые сепартисты" ещё явятся толпой и денег потребуют за свою явку.
 
Интересно уже сдали кого-то Каламойскому - фото в студию!
Вот будет смеху, если первого сдадут живого Топаза!
 
100$ за рядового колорада и завтра их не будет.Эконом вариант.Если не будет рядовых федерастов,то и зеленых тоже не будет.Надо Коломойскому закинуть предложение.
 
Назад
Зверху Знизу