ЦИК утвердила смету внеочередных выборов Президента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
ЦИК утвердила смету внеочередных выборов Президента

04.03.2014 18:49

Согласно постановлению комиссии, на выборы, намеченные на 25 мая, будет потрачено 1,965 миллиардов гривен


photo_big.jpg


Соответствующее постановление «Об утверждении сметы ЦИК по бюджетной программе 6731040 «Проведение выборов Президента Украины» на 2014 год» комиссия согласовала сегодня на заседании комиссии.

«Законом Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотрено по бюджетной программе 1040 ЦИК средства в размере 1,965 млрд грн для подготовки и проведения выборов Президента Украины. Этих средств вполне достаточно для того, чтобы обеспечить ими реализацию всех мероприятий, предусмотренных Законом «О выборах Президента», в соответствии с требованиями бюджетного Законодательства», - передает слова члена ЦИК Жанны Усенко-Черной УНН.

Кроме того, не исключает Центральная избирательная комиссия и возможности сэкономить на выборах около 770 млн. гривен.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я даже знаю в чей карман пойдет экономия. И как уже говорилось ранее бюджет полностью пуст но на это мы средства найдем. А пенсию уже запланировано заморозить.
 
От под это дело кредит МВФ и пойдет! А отдавать кредит все равно будут "послидовныкы". :)
 
Я даже знаю в чей карман пойдет экономия. И как уже говорилось ранее бюджет полностью пуст но на это мы средства найдем. А пенсию уже запланировано заморозить.

Ты предлагаешь не проводить выборы президента? Ты ж первый завоешь, что мало того, что они там законы хуевые принимают, так еще и президента сами назначили.

Выборы будут, закон о выборах поправят и 770кк сэкономят - в чем проблема?
А пенсии вообще отменить надо ибо большинство пенсов привели и удерживали пидарасов у власти.
 
:eek:А че такая сумма ?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу