Неизвестные штурмуют здание Харьковской обладминистрации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197683
Неизвестные штурмуют здание Харьковской обладминистрации

01.03.2014 15:14

Нападающие пришли со стороны станции метро «Университет» - «стекляшки» - и пытаются прорваться через ограждение, которое стоит перед Домом Советов


Как передает корреспондент МГ «Объектив» с места событий, неизвестные бросали, камни и пластиковые бутылки с водой.

Штурм продолжается. На защиту здания госучреждения вышли отряди самообороны и активисты «евромайдана».


Ксения Бай, Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бандерлоги пошли в атаку .....
 
Давать пизды всем провокаторам! И с одной, и с другой стороны! Не хуй в Харькове побоища в центре города устраивать. Заебали беспредел творить налево-направо!
 
куда смотрит власть ?.... пора навести порядок .
 
Гепа? Он устроит тут кровавое побоище - уже навезли кучу "русских туристов" - бандитов
Мне другое интересно. Чем занимается этот пидор Аваков? Вместо того, чтобы пользуясь должностью устаканить всё в Харькове одним звонком с Гепой и Ко. никто ни хера не делает. И вот это, друзья мои, полный пиздец. Никто не заинтересован кроме нас самих (харьковчан) в порядке в нашем городе.
 
Топаз и титушки захватили администрацию.
пипец Харькову
 
это ты про события недельной давности или про сегодняшние? а то я чет не могу понять...

эт сейчас. евромайдановцев прогоняют сквозь строй титушек.

все наши каналы молчат.

см. тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне другое интересно. Чем занимается этот пидор Аваков? Вместо того, чтобы пользуясь должностью устаканить всё в Харькове одним звонком с Гепой и Ко. никто ни хера не делает.

А что он сделает на данный момент?
Гепа и Ко контролируются Россией, найдут 1000 причин чтобы не выполнять распоряжения.
Пока не будет выстроена новая вертикаль власти (а на это, внезапно, требуется время), сделать ничего нельзя.

И вот это, друзья мои, полный пиздец. Никто не заинтересован кроме нас самих (харьковчан) в порядке в нашем городе.

Я смотрю, на площадь вышли толпы заинтересованных в порядке.
Плюс бюджетники.
Плюс гости из Белгорода.
За всё что будет дальше -- говорите спасибо именно им.
 
Чем занимается этот пидор Аваков?
нужно этого осла, в фейсбуке тормошить и дергать, я уже отписался, давайте его завалим коментами! пусть все видят, что Харьков это не зборище гопников и пророссийских уебков!
 
Пошли по русскому сценарию, решили утопить Украину в крови?...

Почему милиция допустила кровопролития и масовые столкновения!
 
милиция пытается навести порядок .... а кто привёз туристов с Белгорода и зачем ?
 
Зачем привезли русских с Белгорода? Куда смотрит СБУ?
 
нужно этого осла, в фейсбуке тормошить и дергать, я уже отписался, давайте его завалим коментами! пусть все видят, что Харьков это не зборище гопников и пророссийских уебков!

очередной интернет воин, на улицу слабо выйти?
 
Назад
Зверху Знизу