Помогите составить позов

vovka003

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 6
Помогите составить позов

Потрібен зразок позову про відновлення попереднього ( порушеного стану земельної ділянки.
 
можна и так сказать, задание на практике... тут еще никто не делал
 
За отсутствием иной информации, помагаю в составленнии просительной части....

прошу суд:
відновити попередній стан земельної ділянки....
или так...
визначити земельну ділянку в попередньому стані відповідно до.....
 
Вначале пишешь наменование суда, потом реквизиты сторон, передмет иска.

Потом описываешь конкретную ситуацию - какое было первоначальное состояние земли, кто его поменял, какие нормы, права истца этим нарушил.

Просительная часть (Фантастика тут уже подсказала)

Додатки.
 
За отсутствием иной информации, помагаю в составленнии просительной части....

А как же недостающие данные добавить на свое усмотрение? :D

Потрібен зразок позову про відновлення попереднього ( порушеного стану земельної ділянки.

Что-то в последнее время прям какая-то атака студентоты на юридическую ветку ХФ.
ТС, если сами думать не умеете, придумываете правдоподобную фабулу к своей задаче, идете на консультацию к адвокату / юристу. Думаю, за 300-800 грн. Вам такой иск с радостью составят.

PS Если планируете в будущем работать юристом или стать адвокатом - я Вашим клиентам не завидую.
 
Вначале пишешь наменование суда, потом реквизиты сторон, передмет иска.

Потом описываешь конкретную ситуацию - какое было первоначальное состояние земли, кто его поменял, какие нормы, права истца этим нарушил.

Просительная часть (Фантастика тут уже подсказала)

Додатки.

Не ну дата и подпись тоже не помешают.

А как же недостающие данные добавить на свое усмотрение? :D
знаю точно, что не на моё усмотрение:)
 
Всем спасибо)
 
Что-то в последнее время прям какая-то атака студентоты на юридическую ветку ХФ.

Да уже пошла молва, что здесь бесплатно помогают даже студентам, вот и лезут сюда любители халявы и попить пива в свободное время.
 
Останнє редагування:
какие любители пивка? просто прохожу в прокуратуре практику , никто не подсказует аналогов ваще нигде не нашел.
 
какие любители пивка? просто прохожу в прокуратуре практику , никто не подсказует аналогов ваще нигде не нашел.

Скажу честно: такие "квалифицированные кадры" в прокуратуре не могут меня не радовать, т.к. это сильно упрощает мою работу (такую ху...ту иногда в суд подают :D).
 
Вначале пишешь наменование суда, потом реквизиты сторон, передмет иска.

Потом описываешь конкретную ситуацию - какое было первоначальное состояние земли, кто его поменял, какие нормы, права истца этим нарушил.

Просительная часть (Фантастика тут уже подсказала)

Додатки.
да он же студент - эту структуру он и так знает :ги:
делай по шаблону и не морочь голову. препод исправит где не так ))
 
никто не подсказует аналогов ваще нигде не нашел.
понимаю, тяжело головой подумать...это же надо кучу букф прочитать, а на ХФ зашел, сейчас набегут и выложат все!
не получается самому, воспользуйтесь советом mapa3m2008- сходите к специалисту ;)
 
Товарищ студент, Вы б хоть с процессом разобрались...
Гражданский или хозяйственный?
Вообще, продаю идею: открываешь реестр судебных решений (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), ищешь аналогичное решение суда, и хоть какое-то понимание есть.

Вообще, коллеги, вспомните себя. Кто из вас, будучи студентом, мог написать нормальный иск? Вообще, вы давно перечитывали то, что в те времена составляли?
 
да тут дело не в том, что нормальный или не нормальный. ТС мог выложить свое произведение - тогда б многие, я думаю, подправили и разъяснили.. но с нуля иск-тут уж извольте.
 
Вначале пишешь наменование суда, потом реквизиты сторон, передмет иска.

Потом описываешь конкретную ситуацию - какое было первоначальное состояние земли, кто его поменял, какие нормы, права истца этим нарушил.

Просительная часть (Фантастика тут уже подсказала)

Додатки.

вполне полноценный совет :клас:

Да уже пошла молва, что здесь бесплатно помогают даже студентам

серъезно? а где такая молва? кто ее распространяет?

Вообще, коллеги, вспомните себя. Кто из вас, будучи студентом, мог написать нормальный иск? Вообще, вы давно перечитывали то, что в те времена составляли?

никто не писал, но вопрос же не в этом. я никогда за халявой, например, не обращалась. а тут человек пришел не с тем, чтоб ему помогли из его фигни сделать конфетку, а чтоб сделали из ничего прям сразу иск сами.

да тут дело не в том, что нормальный или не нормальный. ТС мог выложить свое произведение - тогда б многие, я думаю, подправили и разъяснили.. но с нуля иск-тут уж извольте.

вот-вот :yahoo: и я об этом
 
Скажу честно: такие "квалифицированные кадры" в прокуратуре не могут меня не радовать, т.к. это сильно упрощает мою работу (такую ху...ту иногда в суд подают :D).
сам тоже норм разобрался .... ну а вы наверно все с первого дня знали?
 
Назад
Зверху Знизу