• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - город самых красивых женщин!

Считаете ли Вы Харьков городом самых красивых женщин?

  • Да!

    Голосів: 166 72.8%
  • Нет!

    Голосів: 62 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Харьков - город самых красивых женщин!

Мне неоднократно говорили, что Харьков издавна славится самыми красивыми женщинами! Объездив многие города, я понял, что это действительно так и есть! Нам есть, чем гордится! Хотелось бы, чтобы результаты голосования подтвердили этот факт!
 
обычно так говорят в каждом городе
 
ну мы же как бы патриоты. Голосуем "Да" и поменьше пиздим, товарищи.
 
Город самых красивых, умных, смелых.... первая столица....центр Солнечной системы и Вселенной.
 
Студенток много. да.
понтов у них меньше. да :)
 
Нормальные бабы в харькове, естественный отбор, хуле, каждый год вваливает со всей страны по 10К первокурсниц, страшненькие уезжают красивые остаюцо. Ну и плюс харьковчанки умело раздеваюцо, ниде город так не похож днем на распродажу на панели, едеш по сумской прямо не смотриш, нигде нет такого обилия днем длинных ног в коротких юбках, ну правда 50% страшненькие тока выше сисег глаза никто не подымает:) У меня дядя часто по командировкам, как приедет в харьков осенью-весной говорит что более блядистых прикидов во все СНГ нет. Ну а хорошо это или плохо...как по мне так ахуенно:) В общем харьковским теткам ЗАЧОД!
 
Мне как-то больше киевлянки нравятся. Ничо не могу поделать. :незнаю:
 
Нормальные бабы в харькове, естественный отбор, хуле, каждый год вваливает со всей страны по 10К первокурсниц, страшненькие уезжают красивые остаюцо.

Красивые сваливают в киев, а деревенские буренки остаются тут.
 
Ездил немало, в Харькове действительно в среднем девушки красивее:) На той неделе один мужик из Питера то же самое говорил. Хотя Киеве красивых дам тоже немало
 
но мы голосуем за дам
 
Я думаю в Москве всё же больше...
 
Назад
Зверху Знизу