А Украинцы способны указать власти её место?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
А Украинцы способны указать власти её место?

В Испании штурмуют парламент.

8OHFiFNmLl0
 
В Испании штурмуют парламент.

8OHFiFNmLl0
литет мента у нас не тот , -вот на днях моя тётка шла мимо палатки януковичей а там её знакомая раздаёт бумагу и зовёт значится тётку возьми мол газетёнку , приобщись к пакращенню , на что она ответила отказом , что в сою очередь возмутило рыгиАннальную поклонницу изрыгнула вопрос-ты что же не за рыгионы голосовать будешь ? почему ?
тётка её и отвечает- а хотябы потому что женщинам пенсионный возраст подняли, достаточно ?
рыгиАннальша- так тебя ж это не коснулось ,ты уже на пенсии !
тётка-а вас главный принцип ,моя хата с краю ?
 
Не способны
 
уже давно пора указать! но у НАС, хохлов, кишка тонка и принцип "моя хата с краю" все же преобладает над здравым смыслом! а жаль...
 
тю, способны канеш! На троне, где ж еще...
Или так (производя качательно-поступательные движения кистью руки с пальцами в виде рогача) - "Твое место на Конче-заспе!"
 
Есть у меня мысль что всеобщий похуизм украинцев это следствие того что большинству просто насрать на процессы в стране. В Испании если сказали что налог подняли в 2 раза значит твои доходы реально уменьшились с завтрашнего дня на эту сумму. Человек получает каждый месяц ровно N минус налог денег и больше взять негде. А у нас?))) Ну подняли..ну и пох...всеравно никто его реально не платит.А те кто платят так у них еще есть там и там и там и тут места с которых ничего не платится. все вчерную. А если поймают-денег дал и свободен. всеравно дешевле выйдет чем налоги платтить. Правительство там само по себе кэрует, мы тут сами по себе выживаем. Особо никто не напрягается..))) В полном убытке только те кто чисто на госзарплате в какой-нить сраноСССРовской конторе. Так у них после пары лет 1200грн в мес все чувства атрофируются. Люди со Стокгольмским синдромом в острой стадии. Следят только за графиком завоза в секонд. И сериал . остальное пох. А еще голосуют. За стабильность! Так кому на площадь идти? Есть разве такая прослойка у нас?
 
Да это в Испании проплаченые все бастуют, им по 10 евро в день платят попередники нынешнего уряда)))
 
Есть у меня мысль что всеобщий похуизм украинцев это следствие того что большинству просто насрать на процессы в стране.
А мне кажется, что от того, что у нас в СМИ каждый день про коррупцию и унитазы золотые показывают, про беззаконие и несправедливость в судах...
Нас удивить почти нечем. Последнее, что потрясло страну - дело Оксаны Макар... И тут мы видим затягивание суда... И всем уже пох, потому как мы готовы к тому, что всё хуево. Все это благодаря такому стилю преподнесения инфы в СМИ
 
способны-очень даже. зависит от размера гонорара. бесплатно-лень.
 
Есть у меня мысль что всеобщий похуизм украинцев это следствие того что большинству просто насрать на процессы в стране. В Испании если сказали что налог подняли в 2 раза значит твои доходы реально уменьшились с завтрашнего дня на эту сумму. Человек получает каждый месяц ровно N минус налог денег и больше взять негде. А у нас?))) Ну подняли..ну и пох...всеравно никто его реально не платит.А те кто платят так у них еще есть там и там и там и тут места с которых ничего не платится. все вчерную. А если поймают-денег дал и свободен. всеравно дешевле выйдет чем налоги платтить. Правительство там само по себе кэрует, мы тут сами по себе выживаем. Особо никто не напрягается..))) В полном убытке только те кто чисто на госзарплате в какой-нить сраноСССРовской конторе. Так у них после пары лет 1200грн в мес все чувства атрофируются. Люди со Стокгольмским синдромом в острой стадии. Следят только за графиком завоза в секонд. И сериал . остальное пох. А еще голосуют. За стабильность! Так кому на площадь идти? Есть разве такая прослойка у нас?

В черную - это и есть форма протеста. Куда более действенная. Не хотят работать нормально - пошли нахуй, никаких налогов кровосисям.
 
2409_l.jpg

У нас ментовка скупилась к выборам так как еще не скуповывалось их ведомство ни разу за все 21 год...
 
У меня знакомый живёт в Испании. Говорит , даже развозчиком пицци йух устроишься. Конкурс 10 чел на место. :)
 
У меня знакомый живёт в Испании. Говорит , даже развозчиком пицци йух устроишься. Конкурс 10 чел на место. :)

пусть к нам едут. Работы валом. Работников нет. И спроси у своего знакомого какая зарплата у развозчика пиццы:D

2409_l.jpg

У нас ментовка скупилась к выборам так как еще не скуповывалось их ведомство ни разу за все 21 год...

:іржач: в современной истории народ с лопатами и "такойтоматерью" целые танковые роты раздевал и в плен брал, без единого выстрела.
Их железяки это чисто для самоуспокоения.
 
У нас дибилы купят моторную лодку и чувствуя себя царями жизни, как будто яхту купили как у абрамовича, катаются по крыму выбрасуют памперсы и бутылки за борт и все кто на берегу - быдло и нищеброды.
У нас заебись хорошо когда соседу плохо.
Если вы идете по улице и сработает сигнализация авто никто не обернется и не глянет, не говоря уже милицию вызвать.
Так можно перечислять до бесконечности.

знал одного вьетнамца на Барабане. У него товар сгорел в автобусе( ДТП, перевернулся) 20 тысяч баксов на ветер. Пришли земляки,сами, никто не просил, дали кто 200 баксов, кто 1000 , никто даже не заикался за сроки и проценты. Вот у них нация и они вместе.
 
У меня знакомый живёт в Испании. Говорит , даже развозчиком пицци йух устроишься. Конкурс 10 чел на место. :)

А вы надеялись что испанцам самые высокие пенсии в европе боком не выйдут?

Не возможно без последствий проедать больше чем заработал.
 
Нужно менять систему и сносить бульдозером парламент и остальные геноцидные учреждения,а не менять говорящие головы в них.
и что вместо них? Батьку Атамана и Самодержавие?
 
Назад
Зверху Знизу