Янукович обещает продолжать реформы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Янукович обещает продолжать реформы

Реализация реформ, направленных на улучшение социально-экономической ситуации в Украине, будет активно продолжаться. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время неформальной встречи с Клубом главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии. Разговор состоялся в Юсуповском дворце в Крыму, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент напомнил, что в 2010 году украинская власть объявила о начале реализации "амбициозной программы" модернизации и экономических реформ, которая тесно связана также с реформированием социальной сферы. "Я готов признать, что изменения идут не так быстро, как хотелось бы, и мы понимаем, что для этого есть различные субъективные факторы, но в целом динамика положительная", - отметил В.Янукович.

"Нет никаких сомнений, что мы эти реформы будем продолжать и дальше их углублять", - добавил Президент.

По убеждению главы государства, именно реформирование разных областей жизнедеятельности страны создало реальную возможность для улучшения экономической ситуации в Украине, а на его основе - начала социальных преобразований.

Ранее премьер-министр Николай Азаров назвал безальтернативным проведение реформ. По его словам, в результате проведения реформ удалось не просто восстановить финансово-экономическую стабильность, а и развиваться в труднейших условиях мирового экономического кризиса.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж надеялся, что покращення закончатся, ан-нет, ещё не нажрались бояре, видать есть ещё что тырить.
 
а может не надо? нам уже и так хорошо....
 
Пошел он нахуй со своими "амбициозными реформами"
 
самое страшное-ему по.уй наше на.уй. он зарабатывает(ворует)деньги для себя и своих близких. а вот какой ценой-ему по.й
 
Янукович обещает продолжать реформы

Какое-то безумие, блять... Он и смысла этого понятия не понимает.
 
Вить, хорош выдыхай уже.
 
бачили очи що брали-ижте хоч повилазьте
 
"Отченаш" вспоминать?
 
да,и панихиду заказывать уже пора...
 
Реализация реформ, направленных на улучшение социально-экономической ситуации в Украине, будет активно продолжаться.
-- Что-то я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже... (с) Анекдот

Реформы всё идут и идут... А вокруг всё больше совок, смешанный с бандитизмом. Не плановый СССР с перекосом в ВПК, не социализм, не капитализм. А клептократия в худшем виде.
 
Реформи від Хама продовжуються? Жопа нам:(
 
ещё не всех родствеников пристроил
 
заебал гнида
 
"Я готов признать, что изменения идут не так быстро, как хотелось бы, и мы понимаем, что для этого есть различные субъективные факторы, но в целом динамика положительная", - отметил В.Янукович.

Состояние моего отпрыска увеличилось в 18 раз за время реформ.Кого то это не радует???

"Нет никаких сомнений, что мы эти реформы будем продолжать и дальше их углублять", - добавил Президент.
 
Будет продолжать реформы санузла в своем дворце, на очереди установка золотой ванной на 3000 литров.
 
это ж он раньше шапки с прохожих снимал, а как дорвался до корыта сразу стал царем, и не угомонится ведь никак витек пока весь народ догола не разденет...
 
Назад
Зверху Знизу