Ярославский о Кернесе: Человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Ярославский о Кернесе: Человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром

Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский заявил, что на выборах мэра Харькова за Геннадия Кернеса проголосовало 0% жителей города.

Издание РБК-Украина попросило Ярославского прокомментировать его отношение к мэру Харькова.

"Не минус, не плюс, а что-то ближе к нулю...", - заявил президент Металлиста.

Отвечая на вопрос о том, намерен ли он влиять на жизнь города, Ярославский заявил: "Политикой заниматься я не буду. Я просто считаю: человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром".

"Результаты моей работы вы видите. Пусть мэр покажет, что он сделал. Я вижу: у него есть отель Националь, который напоминает Трактиръ на проспекте Ленина. Он занимается Сумским рынком - а там уже деревья небо подпирают. То есть, я не вижу не одного обьекта, который бы сделал этот человек своими руками и за свои личные деньги. Дороги в городе построены за бюджетные средства - то есть за наши с вами деньги", - заявил бизнесмен.

При этом он заявил, что "человек не может присвоить себе ни пост мэра, ни титул "отца города". "Пусть люди посмотрят на все это и определят меру компетентности мэра. Это решают горожане, которым не так уже важно, кто там в Баден-Бадене отдыхает, а кто - в Ницце. Людям важнее прийти в хорошую гостиницу попить чаю, сходить на стадион, с комфортом вылететь из нового аэропорта. Жизнь же в этом", - добавил он.

Ранее мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что выход польского телефильма о Александре Ярославском Король Харькова - "это лишнее подтверждение мании величия этого человека". "Этот фильм еще одно подтверждение мании величия у этого человека. У него есть нереализованные амбиции. Он живет под девизом: кто меня похвалит, тот получит большую сладкую конфету", - заявил Кернес.

Взял тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да итак все понятно
 
Один на своем стадионе/гостиннице/аэропорте зарабатывает не без помощи государства, а другой на асфальтовом заводике
 
За Кернеса все же голосовали, хотя и меньше чем за Авакова. А на ХФ из этого быдла многие отметились в приснапамятной ветке про Лесопарк. Щас они почему-то молчат, многие ники вообще умерли.
 
Ярославский полностью прав-добавить в сторону минуса можно еще очень много.Например проежал вчера по ул.Харьковская-танкодром ОТДЫХАЕТ.Участок новой дороги аэропорт-симф.шоссе весь в ямах.
Так вы не поняли. Харьковчане прилетают в Харьков, едут из аэропорта в новый отель, а потом на стадион. Некоторые на этом зарабатывают бабки.
 
Так вы не поняли. Харьковчане прилетают в Харьков, едут из аэропорта в новый отель, а потом на стадион. Некоторые на этом зарабатывают бабки.

Ярославский - бизнесмен, а Кернес - гопник и жлоб. Объекты в его владении представляют из себя жалкое зрелище, а все потому что гепа "работает" по принципу хапнуть/наипать. Для него главное - бабло, у Ярославского жизненные приоритеты несколько пошире.
 
Один просто частное лицо, а другое - чиновник. Я никого не защищаю, но сравнивать такси и трамвай глупо.
 
Ни хера себе! Это же прямое объявление войны!:)
 
Останнє редагування:
он не керНес - он керГес

его так даже свои журналисты обзывают


Классика "...и эти деньги будут работать на благо города и всех харьковчан! Вот и все! Воды дать тебе? " (С) керГес

А новая цитата чего стоит: "Этот фильм еще одно подтверждение мании величия у этого человека"
Напоминает анекдот-объявление в салоне видеопроката: "Такого кино про того Чувака, который играет еще в том кино - у нас нет"
 

Вкладення

  • ГКергес_Ярославский.jpg
    ГКергес_Ярославский.jpg
    131.6 КБ · Перегляди: 436
мне кажется герпес даже по ебалу как мужик никому не дал за свою жизнь...зато теперь свои комплексы баблом перекрывает..
 
Я считаю что такие объекты как стадион, гостиница, аэропорт, гольф клуб просто позор для Харькова.
 
ну как это он не занимается политикой?
в нашей стране это невозможно. или ты или тебя.
 
Что такого сделал Ярославский для Харькова и харьковчан? Подлатали за бюджетные бабки деревенский аэродром? Или подмарафетили, опять за бюджетные деньги, место сборки футбольных фанатов - стадион Металлист? Или построил за деньги Ротшильда супер-пупер мегаотель с видом на ржавые крыши бывшей академии им. Говорова и ценой номера за сутки, как во дворце Гарун аль Рашида?
Так большинству харьковчан от такой "заботы" ни холодно, ни жарко...
Однако мненьице!
Дорогой ты наш, аэропорт (как и вокзал) любого города - это его лицо.
Ты хотя бы раз был в старом харьковском аэропорту? А в новом? Разница не заметна, не?
Подлатали, говоришь, ну-ну. Глаза разуй.

Лично мне пофиг на то, что этот человек заработал на этом бабки. Главное то, что он ДЕЛАЕТ что-то. И результат этого чего-то очевиден.
Кому-то может и не холодно и не жарко или вообще ни как, но лично мне в разы приятней находится в современном комфортабельном здании, чем в гадюшнике 10 м.кв. площадью.

Отель ему не нравится, стадион...что еще?
Или Ярославский за свои бабки должен в твоем доме лифты со стояками латать?
 
:іржач:
прочитал:Януковский о Кернесе: Человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром
:D
перечитал.
 
Назад
Зверху Знизу