Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

С удовольствием! :пиво:
fdb1ff.jpg
 
Моя вчерашняя жаба находится в г.Дубно, я в связи с этим подумала написать про отличный вариант экскурсии на майские.
:клас::любов:

как ИНТЕРЕСНО!!!!!
хочуууууууууууууууууууууууууу!!!
могу добавить еще одну достопримечательность возле города Клевань, что между Ровно и Луцком - туннель любви
Ну вот, отлично, уже две экскурсантки есть :угу: :клас: А классный туннель :кручусь: Там, наверное, и желание можно загадывать :любов:

ccgbe5.png


По-моему, это Викуля ;) брюнеточка такая :кручусь:
 
:клас::любов:

А классный туннель :кручусь: Там, наверное, и желание можно загадывать :любов:

По-моему, это Викуля ;) брюнеточка такая :кручусь:

:угу: можно, собственно туда за тем и едут молодожены :)
красота неописуемая - несколько километров такого чуда

aebe1d.jpg
 
:клас::любов:

Ну вот, отлично, уже две экскурсантки есть :угу: :клас: А классный туннель :кручусь: Там, наверное, и желание можно загадывать :любов:
ccgbe5.png

По-моему, это Викуля ;) брюнеточка такая :кручусь:
:угу:..и шарики теперь моя тема...:кручусь::квіточка:


Гутен Таг доброзичливи балакуни...:шарики:
hbeg6d.jpg
 
:іржач: Да в общем-то, нет.. Давно поняв бессмысленность данного деяния :ги:

:вітаю:
А у нас вчера был очень странный день :рл: :eyecrazy: задул сильный ветер и откуда-то принес африканскую жару :рл: +22 днем было. Меня это нифига не обрадовало: что же тогда будет летом, +40? :hollering:

немного жестоко говорить нам, у которых утром на градуснике -12..что у вас +22..
собираю чемодан, и, по -Бродскому, высажусь у моря :)
 
Сегодня во сне летал в горах зеленых. :клас:

Давно не летаЛОСЬ - поначалу страшновато было.
Потом освоился, и наслаждался уже красотами.

Всю ніч парив та ширяв у блакиті :yahoo:

aee1ga.jpg
 
как ИНТЕРЕСНО!!!!!
хочуууууууууууууууууууууууууу!!!
могу добавить еще одну достопримечательность возле города Клевань, что между Ровно и Луцком - туннель любви, весьма знаменитый, кстати
друзья, побывавшие там говорят, что в реальной жизни тоннель кажется таким же завораживающим, как на фотографиях, и сознаются, что тоннель их впечатлил.

я, наверное, не впечатлительная :незнаю:
но, в октябре, с небольшим кол-вом листьев на деревьях, он смотрелся как обычные деревья вдоль полотна ЖД..и грязные ленточки на ветках..
:незнаю:
 
я, наверное, не впечатлительная
но, в октябре, с небольшим кол-вом листьев на деревьях, он смотрелся как обычные деревья вдоль полотна ЖД..и грязные ленточки на ветках..

думаю, что дело не в твоей впечатлительности :)
редко кому пора облетевших листьев вкупе с грязью нравится, просто неудачное время вібрала посмотреть туннель имхо
 
думаю, что дело не в твоей впечатлительности :)
редко кому пора облетевших листьев вкупе с грязью нравится, просто неудачное время вібрала посмотреть туннель имхо

какое было время, тогда и посмотрели :)
была в луцке в тот период, вот и отвезли на просмотр достопримечательности.
единственный плюс во времени: это отсутствие толп туристов, но, магнитики все равно купили :)
 
Назад
Зверху Знизу