"Tomorrow будет euro association"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2741
"Tomorrow будет euro association"

Министр спорта РФ Мутко в очередной раз поразил своими познаниями в английском языке.

Министр спорта России Виталий Мутко, находясь в Швейцарии, ответил на вопросы западных журналистов на английском языке. Туда Мутко прибыл для допроса по вызову швейцарской прокуратуры по делу о коррупции в ФИФА

"No problem. It's a very good temp, open new stadium, no problem. Criminality? No criminality. Russian bidding is open and no problem" (Проблем нет. Очень хороший темп работ, открываем новые стадионы, никаких проблем. Криминал? Никакого криминала. Заявка России прозрачна, и проблем нет)", - сообщил Мутко

Когда репортеры начали активно спрашивать про недавние аресты среди сотрудников ФИФА, Мутко не выдержал и ответил: "Please question me in Russian" (пожалуйста, задавайте мне вопрос по-русски). После этого министр спорта России перешел на смесь русского и английского языков.



Сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомним, В 2010 году Мутко стал интернет-мемом благодаря произнесенной на заседании Исполкома ФИФА речи "Лет ми спик фром май харт".
 
Останнє редагування:

(что тетя за роялем делает ?)
 
это еще по-божески. я когда-то в пионерском возрасте нашел в макулатуре методическое пособие для курсов по английскому, годов 60х. вот щас не вспомню как там в оригинале было, но в переводе где-то так - я работаю на большом заводе токарем, после работы я учусь в вечерней школе чтобы потом поступить в институт и вернуться на родной завод инженером, по выходным я хожу в Большой Театр (!!!!)
 
Ну, а че? Достойный представитель хомо советикус. Отряд простых гопников из семейства лубянских. Вот, высшие гопники - те иногда даже на человеческих языках говорят. Правда, глаза косят от вранья. А этим и не нужно.
 
Глобальная миссия россии качать нефть и смешить весь мир.
 
Назад
Зверху Знизу