Клюев переживает за свой австрийский бизнес: Я думаю, что санкции - это не конструктивный подход

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Клюев переживает за свой австрийский бизнес: Я думаю, что санкции - это не конструктивный подход

Депутат Сергей Клюев, брат глава АП Андрея Клюева не понимает, почему США и ЕС призывают вводить санкции против чиновников из Украины.
"Это последнее, что можно сделать. После того, как ввели санкции, остается только закрыть посольства и объявлять войну. Но я не думаю, что это конструктивный подход", - добавил Клюев*.
"Я бы мог понять горячие головы в случае, если мы ведем политику обострения, и ситуация нагнетается. Но мы ежедневно делаем шаг навстречу, уступаем где возможно и где невозможно", - отметил он.
"Я считаю, что на фоне этого позитивного движения вопрос санкций просто неуместным", - заявил Клюев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что ему еще остается заявлять? Отберите у меня все мое награбленное?
 
в его же интересах мирно все закончить
 
проблема януковича в том, что он окружил себя идиотами. Клюев, например. Если ты собираешься в стране дикатуру вводить, то надо быть уверенным, что у тебя и твоих шестерок нет за бугром ничего, за что можно схватить. А эти ебанаты бизнесы там строят, детей на обучение и проживание отправляют. Дебилы ж.
 
Азиров вовремя свалил ..... теперь с лопатой на огороде картошку сажает
 
Депутат Сергей Клюев, брат глава АП Андрея Клюева не понимает, почему США и ЕС призывают вводить санкции против чиновников из Украины.
"Это последнее, что можно сделать. После того, как ввели санкции, остается только закрыть посольства и объявлять войну. Но я не думаю, что это конструктивный подход", - добавил Клюев*.
"Я бы мог понять горячие головы в случае, если мы ведем политику обострения, и ситуация нагнетается. Но мы ежедневно делаем шаг навстречу, уступаем где возможно и где невозможно", - отметил он.
"Я считаю, что на фоне этого позитивного движения вопрос санкций просто неуместным", - заявил Клюев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ага, он еще пусть америкосов поучит жить у которых к миллиардерам толерантности ноль. Попался - пожизненное.
 
клюев идет нахер вместе с бизнесом
 
кто такой клюев, ну заберут у него бабло, подкрепят свои бюджеты, или выдадут Украине в качестве кредита
 
Назад
Зверху Знизу