Добкин назвал Свободу лосями и долбодятлами

странный ролик. Как только постишь его, все москали и сраные интернационалисты затягивают язык в жопу и сваливают из темы. И хот.пеппер туда же... Що це за парадокс :іржач:

blog_attachment.php


:yahoo:
 
Лидеры Свободы — «редкие представители фауны», — Добкин

Глава Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин в своем Twitter прокомментировал намерение Свободы обжаловать решение Харьковского облсовета относительно совместной добычи с Shell сланцевого газа на Юзовском участке.

Напомним, ВО Свобода намерена обжаловать решение Харьковского областного совета, который одобрил проект соглашения между Украиной, компанией Shell и ООО Недра Юзовская о распределении углеводородов, которые будут добываться на Юзовской площади. Как заявил народный депутат от ВО Свобода Игорь Швайка, разработка скважин альтернативного газа может привести к деформациям поверхности, повышению сейсмической сотрясаемости (так называемые техногенные землетрясения), истреблению редких видов флоры и фауны.

«Когда уже эти редкие представители фауны — тягнибоки, фарионы и прочие швайки исчезнут?!», — твитнул Добкин около трех часов назад.

Ранее глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, ставший знаменитым благодаря ролику с бранью на YouTube, в своем Twitter прокомментировал призыв украинских националистов бойкотировать Жерара Депардье.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует, что соглашение с Royal Dutch Shell о совместном разделе продукции от добычи на Юзовской площади будет подписано 24 января.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот МишкО, все не уймется! :-) видать чем-то ему лично они "насолили" ранее
 
Ребята, ну что за шовинизм?
Ну обозвал Миша Свободу какой-то хуйней. Ну и что? Как частное лицо обозвал. Дальше - это все больные ассоциации. Сегодня я прямо заподозрил одного из моих френдов в фейсбуке в пидорастизме - так и сказал ему - "а не пидарок ли ты, ибо выглядишь странно и я тебя знать не знаю".
И что дальше?
Кому нравится Миша - годный вброс.
Кому нравится Свобода - ИМХО.
На то она и демократия. Нет?
 
Странно,полукровка Добкин обсуждает коренных украинцев,которых науськивает другой его соплеменник на кодлу семьи Януковичей.
Пока чужаки будут манипулировать сознанием и поступками большинства коренных жителей Украины,в Украине ничего в лучшую сторону не измениться.
 
Но здесь я с Добкиным согласен. Они нас ещё по хлеще называют.
 
Назад
Зверху Знизу