Що вам більше за все запам'яталось з 2018.

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Mr. Vision

M
Що вам більше за все запам'яталось з 2018.

Що вам більше за все запам'яталось з 2018.
Що вразило, що було цікаво та приємно.

В картинках.
 
7bahee.jpg
 
Палыч показал сиськи, потом его забанили, Мельку переименовали в Эйфик, потом Димокс психанул и решил шо Мелька Палыч и забанил Эйфик, ну ту которая раньше была Мелькой, а сейчас Эйфик, потом Димокс извинился, шо забанил Мельку, которая сейчас Эйфик и пообещал ей на новый год подарок
 
Палыч показал сиськи, потом его забанили, Мельку переименовали в Эйфик, потом Димокс психанул и решил шо Мелька Палыч и забанил Эйфик, ну ту которая раньше была Мелькой, а сейчас Эйфик, потом Димокс извинился, шо забанил Мельку, которая сейчас Эйфик и пообещал ей на новый год подарок

это был краткий пересказ последних двух недель...
а теперь давай садись и рисуй картину за весь год... сказано же, в картинках :D
 
9fjeej.jpg


Обледеневший спуск с Замковой горы. За раз я столько в жизни не матерился. Ёбнулся на последней ступеньке.
 
Я переехал в новую хату. Дверей пока нет, но изучи с ними. Доця в школу пошла
 
начал вспоминать - а ничего... ничего плохого, ничего хорошего, год как год... все пока еще живы, да и слава богу...
 
Не пью уже неделю
 
Полет Теслы да :)
Бильбао (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5101601)
И Швейцария, чуть позже фотки выложу

Вооооот, в своей теме я сказал, что не люблю фотографировать, т.к. есть люди, которые это делают лучше меня. :клас:
У меня тоже есть тема в фотоотчетах и самое запоминающееся, конечно, поездка по маршруту Лиссабон/Порто/Понтеведра/Сантьяго-де-Компостелла/Ла-Корунья/Пальма-де-Майорка/Бильбао/Сантандер.

Кое чего я не увидел, но ощутил дух разных регионов, отдохнул глазами и душей.

Но для меня рУлит Порто! :yahoo:
 
Вот вам новость на следующий год: альфабанк наебнется, все признаки на лицо
 
первый раз укачало в автобусе, 4 с половиной час думал зарыгаю всё нах.
 
плохой был год, впрочем как и прошлый, уходят близкие, родные и всьо чаще думаешь о том, что у жизни есть свойство заканчиваться
 
Прокатился в очередной раз по Украине до Мукачево. А больше всего понравился Киев, андреевский спуск теплым летним вечером. И еще выставка ретроавтомобилей в Киеве.

И как с Клепой катались на лодках на дрхф:)
 
Назад
Зверху Знизу