Мошенники Харькова. Немного графоманства

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2018
Повідом.: 37
Мошенники Харькова. Немного графоманства

Тридрих Наталья Николаевна и Промоскаль Анна Васильевна - харьковские мошенники, сдающие внаём квартиру по адресу Харьков, просп. Московский 31, кв. 4 :відстій:

Теперь к делу.
Короче, стандартная мошенническая схема, путём которой от будущих арендаторов берётся сумма в половину стоимости месячной платы, якобы под гарантии того что квартира не будет сдаваться в какой-то период и деньги, уплаченные за этот период, будут считаться в счёт аренды.
То есть, вы такие оставляете им денюжку, типа "нате половину, а потом просто отдам оставшуюся + сумму за последний месяц" - авотхуй!
Затем, по факту предварительного созвона с этим божественным арендодателем выясняется, что сумма, отданная им, мудакам под расписку об обязательствах сторон из рук в руки, никоим образом не может считаться "в счёт оплаты аренды квартиры", устные договорённости уже не действуют, а сумма (50% от суммы аренды) отныне является залоговой и возврату не подлежит. Причём, звоните вроде как бабке, а отвечает за неё некто Ростислав. Бывает что и Анна Васильевна. Но о них ниже.
То есть, нужно всё равно платить сумму за месяц первый и последний, а та половина уходит в Фонд поддержки мошшеников Харькова, короче, вы им её просто отдали и всё :D

Были поданы заявления в полицию Московского района и в налоговую инспекцию по факту сокрытия от уплаты налогов со сдаваемой в аренду квартиры, но надеяться что правоохранительные органы как-то отреагируют или сей квартирой заинтересуется налоговая - крайне малы. Иили - говоря по-рюзке, "коту под хвост".
Только такая вот реклама, только таким вот уродам.
А при встрече просто давать им люлей, но я не подстрекаю :D

Адрес проживания этого семейства - проспект Московский 28, кв. 18
Бабка, Тридрих Наталья Николаевна, арендодатель, однако прописана на пр. Московский 31, кв. 4, собсно, эта хата и сдаётся в аренду. Хитро :клас:

Ноооо... там ещё есть ожидающий "рюзьке мир" :ганьба: Машков Ростислав Сергеевич, 21-летняя особь мужицкого полу с девственными усиками, так что при желании можно и побуцать при встрече, но он довольно борз и смел в присутствии бабушки и мамы, которая якобы юрист, а на поверку обычный учитель химии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но в одиночном состоянии ничего из себя не представляет. Но одно время лента его стены в вкашечке пестрила сообщениями про рашку и прочие "дедываевали" :рл:

Номера их напишу-ка я ниже.
093-466-19-34
066-311-77-87
067-126-36-29
099-669-42-46
096-540-55-41
067-178-55-12

Ссылки на этих уродцев в социальных сетях:
Ростислав Машков
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006389499141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Промоскаль (Тридрих) Анна Васильевна
https://www.facebook.com/anna.promoskal
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тридрих Наталья Николаевна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 012 (2).jpg
    012 (2).jpg
    119 КБ · Перегляди: 878
  • 012 (3).jpg
    012 (3).jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 904
  • 012 (4).jpg
    012 (4).jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 903
  • 012 (5).jpg
    012 (5).jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 921
  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 889
Зато цена чуть ниже рыночной, чтобы больше лохов велось и типа от хазяйки, шоб агентство не заработало
 
Ну с учётом что там вся семья ватаны те ещё, то не удивлён. Сперва была цена вообще 4600. Центр. Сталинка. Верите?

P.s. А вообще, друзья-патриоты, доколе мы терпеть будем что какая-то колорадская сволочь кидает через х... людей? Полиция то такое, до одного места всё... Может соберёмся да немного поучим "украинскому миру"?
 
С одной стороны, они конечно, мошенники.

С другой, ты показал себя полным лохом в данной ситуации, прямо эталонным. Ты не смог ничего порешать даже с таким откровенно безовбидным волосатым лошком, как тебе вооббще тогда в жизни можно какие-то дела доверять? И повелся на развод элементарный.

То есть ты реально лох в полном смысле слова. А лоха кинуть, как известно, не западло.

И не надо тут разыгрывать патриотическую карту, когда бабло им давал, сепарство не смущало вроде :рл:
 
С одной стороны, они конечно, мошенники.

С другой, ты показал себя полным лохом в данной ситуации, прямо эталонным. Ты не смог ничего порешать даже с таким откровенно безовбидным волосатым лошком, как тебе вооббще тогда в жизни можно какие-то дела доверять? И повелся на развод элементарный.

То есть ты реально лох в полном смысле слова. А лоха кинуть, как известно, не западло.

И не надо тут разыгрывать патриотическую карту, когда бабло им давал, сепарство не смущало вроде :рл:

А я где-то указал что это был я? Я вообще с родителями живу :D
 
А я где-то указал что это был я? Я вообще с родителями живу :D

А квартира для кого, для приезжей колхозной лимиты? Или вообще для гребаных "переселенцев" из Даунбабве? Харьков - не резиновый, когда же вы от города отьебетесь, суки....
 
А квартира для кого, для приезжей колхозной лимиты? Или вообще для гребаных "переселенцев" из Даунбабве? Харьков - не резиновый, когда же вы от города отьебетесь, суки....

А ко мне-то какие претензии?:рл:
Я ваще с родителями обитаю :yahoo:
Есть одно ватное семейство в Харькове, которые поставили на поток мошенничество, сдавая хату и при этом нагло обманывая людей, но никто и ничего не может им сделать, так почему бы не сделать их знаменитыми? :D
Авось, будут автографы на улицах брать или ВНЕЗАПНО по адресу не придут/приедут да не выудят их на беседу тёплую. Как знать, как знать... :)
 
Ну с учётом что там вся семья ватаны те ещё, то не удивлён. Сперва была цена вообще 4600. Центр. Сталинка. Верите?

P.s. А вообще, друзья-патриоты, доколе мы терпеть будем что какая-то колорадская сволочь кидает через х... людей? Полиция то такое, до одного места всё... Может соберёмся да немного поучим "украинскому миру"?

Ты лох. Причем тут патриотизм? За лоха вписаться, под видом украинского мира, это самому лохом стать.
 
Тебе тоже надо верить на слове? В чем разница между вами?

Я вроде и не требую. Сайт олх уже второй год активно удаляет все их сообщения, в одной небезызвестной группе в вкашечке были и скриншоты расписки и самой переписки, так шо, настаивать на абсолютном доверии от вас, мне это не нужно :D
 
Назад
Зверху Знизу