На Салтовке возле ночного клуба подстрелили парня

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Салтовке возле ночного клуба подстрелили парня

5.09.2016 14:16

Сообщение о госпитализации в 18-ю городскую больницу от клуба на проспекте Юбилейном 23-летнего мужчины* поступило* к правоохранителям ночью* 4 сен


Сообщение о госпитализации в 18-ю городскую больницу от клуба на проспекте Юбилейном 23-летнего мужчины* поступило* к правоохранителям ночью* 4 сентября.

У него констатировано проникающее ранение грудной клетки и брюшной полости. Состояние здоровья - средней тяжести.

Полицейские задержали подозреваемого,* им оказался 24-летний житель Харькова. Установлено, что около 03-30 возле ночного клуба во время ссоры подозреваемый выстрелил из травматического пистолета.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сука, нужна петиция о закрытии этого дерьма ночного, рассадника блядства, пидорастии и алкоголизма.
 
Сука, нужна петиция о закрытии этого дерьма ночного, рассадника блядства, пидорастии и алкоголизма.
Причем тут клуб? Могло и возле мусорки случиться. В оружии дело. С этим надо что-то решать.
 
хз, в новости не указано.
Я не вижу разницы между болеро, радмир или плазмой, пох


эти юноши были трезвы, которые устроили "дуэль"?
а где они бухали?
Может в клубе?
А какой был мотив у стрелявшего?

Не думаю, что такое могло бы произойти в библиотеке
 
Сука, нужна петиция о закрытии этого дерьма ночного, рассадника блядства, пидорастии и алкоголизма.

Я не вижу разницы между болеро, радмир или плазмой, пох

нужна петиция о принудительном проведении лоботомии для тебя лично и для таикх как ты.

не нравятся ночные клубы - не езди в них.
 
отсутствует культура питья..КАк то так. Нехуй по генделям по ночам тыняться.
 
такое понятие есть только в совковых воспаленных мозгах.

нужна петиция о принудительном проведении лоботомии для тебя лично и для таикх как ты.

не нравятся ночные клубы - не езди в них.
так ты относишься к чему?
блядства, пидорастии и алкоголизма
 
А шо это за травмат, что такие ранения дает?
 
вроде ж ты не блядун и не алкоголик. остается третье?
я все ждал, когда ты к этому подведешь. поскольку, ты не знаешь кого и сколько я ебу, не знаешь что и и сколько я пью, то ты изо всех сил ждал, чтобы поговорить о педерастии.

в психиатрии это называется скрытым комплексом, т.е. сформированную в бессознательном совокупность мотивов и установок, оказывающих существенное влияние на психику личности.

собственно говоря, ты пока еще не ебался с мужиком, но очень хочешь. а раз так, то иди отсоси у кого-нибудь. или дай в сраку. только не пытайся свои скрытые комплексы перенести на других и не стремись явно осуждая педерастию хоть с кем-нибудь об этом поговорить, чтобы удовлетворить свои тайные фантазии.

а что касается ночных клубов - если все вокруг настолько ахуенно правильные без единого порока, что имеют право кого-то осуждать, то могу вас всех только поздравить. вот и уебуйте нахуй в какую-нибудь сельскую местность, где вам и место. а мы будем развлекаться и веселиться. в т.ч. и в ночных клубах.
 
Назад
Зверху Знизу