Луценко рассчитывает, что Януковича начнут судить уже в этом году

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Луценко рассчитывает, что Януковича начнут судить уже в этом году

09.06.2016 11:13

YAnukovich-460x270.jpg
Фото: kievvlast.com.ua


Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассчитывает, что до конца текущего года начнется процесс заочного осуждения экс-президента Виктора Януковича.

При этом генпрокурор не ожидает, что приговор суда появиться очень скоро, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Я встречался с руководителем Transparency International украинского отделения и всемирной организации, делился планами. Действительно, в планы Генпрокуратуры входит передача в суд дела о создании преступной организации господином Януковичем еще до конца этого года», – заявил*Луценко.

Ранее Transparency International в Украине выразили надежду на то, что процесс заочного осуждения Януковича начнется уже осенью этого года.

Луценко заявил, что не рассчитывает на быстрый приговор суда.

«Думаю, что дело будет слушаться достаточно долго. Оно не ожет обойтись несколькими заседаниями, потому что будут инкриминироваться достаточно серьезные обвинения», – сказал генпрокурор.

Януковичу инкриминируется ряд уголовных деяний: создание преступной организации и распределению ролей, узурпация государственной власти, расхищение государственных средств, насилие и убийство мирных граждан, призыв к агрессии на территории Украины.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: пусть Ласчитывает, пЛокуЛол...
 
по слухам, вечно легитимный прячется за этим рублёвским забором:

26.jpg
 
Третий год идет, они только "собираются"...
 
Ну, заочно его осудить хоть сейчас можно. Толку, правда, маловато будет. А ещё можно заочно расстрелять.
Вот если бы СБУ провело спец-операцию по ликвидации Януковича - вот это другой разговор был бы.
 
Луценко рассчитывает, что Януковича начнут судить уже в этом году
Заочное осуждение :D На чём он его рассчитывает? На калькуляторе? Они вон паршивого мэра-инвалида всё никак осудить не могут, клоуны!
 
Луценко рассчитывает, что Януковича начнут судить уже в этом году
интересно кто судить будет?
Vitaliy Shabunin сказав(ла):
Злі язики кажуть, що Юрій Луценко хоче призначити київським прокурором Говду (заступник Шокіна, який ще під час Майдану відзначився). Мабуть, брешуть гади ... Біда в тому, що тіж люди вже передбачували інші епічні призачення Луценка:
- Суврук (перший заступник Шокіна, який вбив реформу) став проректором (!?) академії прокуратури
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
- Моргун (партнер Яреми, який пиляв в ДНС разом з Бочковським) очолив департамент мат.технічного забезпечення ГПУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А я думав, що після перепрезначення Столярчука (який особисто поховав справу Іванющенка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) заступником Генпрокурора по слідству пробити дно буде складно. Але Юрій Віталійович вміє дивувати :(.
Valentyna Telychenko, я вірно розумію, що Моргун і Севрук пройшли обіцяні вами чесні і прозорі конкурси?
Petro Shkutyak, я вірно розумію, що з майновим станом в Моргуна, Севрука і членів їх родини теж все ок?
Источник
 
:Dбез меня меня женили...
 
быстро хотят управится. еще и 5 лет не прошло
 
09.06.2016 11:13

YAnukovich-460x270.jpg
Фото: kievvlast.com.ua


Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассчитывает, что до конца текущего года начнется процесс заочного осуждения экс-президента Виктора Януковича.

а в качестве вещдока - золотой унитаз:

image26058003_8d33ce09df200d8ef620ea09fcf6a002.jpg


Заочное осуждение :D

и заочное отбывание наказания :D
 
а где сейчас эти золотые вещи?
 
Януковичу инкриминируется ряд уголовных деяний: создание преступной организации и распределению ролей, узурпация государственной власти, расхищение государственных средств, насилие и убийство мирных граждан, призыв к агрессии на территории Украины.

... и по итогу ничего не докажут, оправдают и поедут извиняться в Ростов? :D
 
... и Витёк вспомнит детские годы ....романтика
 
Було би краще, якби зрадника януковича зарізали як свиню, разом з усією його родиною.
 
а где сейчас эти золотые вещи?

какие вещи?!:незнаю: а ничего не было! :D

Кто это сделает?Кто зарежет хуйловского прихлебателя януковича?Хуйловский прихлебатель Порох?Или хуйловский прихлебатель луценко?Там все они одинаковы.Все путинские шестерки.И вся это АТО это банальная разборка между хуйловскими шестерками.

ну вот проскакивают же у тя светлые мысли, хояя... скорей всего, что они не только хуйловские шестерки :)
 
На 100% хуйловские.
Почему ни Америка ни Европа ни влазила.Нахуй им эти внутриклановые разборки?
А то что они хуйловские знаю точно.Недавно кое что прояснилось,то что окончательно изменило мое отношение и к АТО и ко всему этому ебаному цирку.

поделись
 
Не стоит, ему благодарные соотечественники посылку с гавном отправили - разгреб таки дружочек))))))
Я очень жду возвращения овоща додому, судить его даже не нужно будет - выпустить птичку по неньке погулять без охраны, нахера гпу для этого зарплату платить. Мож петицию запилим - обратиться к рф с просьбой отдать легитимного его народу))))))) а мы им их педиков повозвращаем, ну типа как савченко выменять, он жеж стока всего рассказать то могет)))))
 
Назад
Зверху Знизу