Почин Дэщицi поддержан. Генадий Москаль дал эксклюзивное интервью LifeNews

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Почин Дэщицi поддержан. Генадий Москаль дал эксклюзивное интервью LifeNews

Генадий Москаль дал эксклюзивное интервью LifeNews.. вполне нормальный ответ подонкам из LifeNews.. Ну как не поддержать Москаля)))))))):D:пиво::клас::клас::клас:


 
Останнє редагування:
а де лайфньюс то? или это стеб просто?
 
ТС, где ты увидел там LifeNews?
 
Мне он нравится))
 
Грубо..., но обстановка способствует.
 

И я считаю грубо но к месту, LifeNews путинский глашатый не раз радующийся гибели наших солдат.. их нужно уничтожать а не интервью им давать... Это самое малое, что нужно было им сказать...
 
Москаль журналиста москальского канала послал науй.
 
Следующий на очереди на интервью пан Ляшко!
 
Инет тебе в помощь)))

Ты создал тему про Москаля и LifeNews. Москаля вижу, LifeNews не вижу...
Раз ууж создал тему, предоставь и LifeNews, а не отсылай в интернет.
А то так можно любые новости создавать, типа: "Ярош съел ребенка, подробности ищите в интернете".
 
Молодцы Мокаль и Дешица, нужно стряхнуть с себя совковую наносную интеллигентность. В новой евроинтегрированной украинской культуре интеллигентность и неприменение мата должны смотреться вульгарно.
Слушай интеллигент всех времен и народов, если кацап другого языка, кроме выдуманного им самим не понимает, то все правильно Москаль сказал. К англичанину нужно обращаться на ангийском, к испанцу на испаском, а к кацапу кацапским матом.
 
Слушай интеллигент всех времен и народов, если кацап другого языка, кроме выдуманного им самим не понимает, то все правильно Москаль сказал. К англичанину нужно обращаться на ангийском, к испанцу на испаском, а к кацапу кацапским матом.
А что,журналист начал крыть Геннадия первым? Если ты должностное лицо,то будь добр,веди себя соответствующим образом.
 
А что,журналист начал крыть Геннадия первым? Если ты должностное лицо,то будь добр,веди себя соответствующим образом.
С каких хуев??? Во первых если чмо работает в Лайфньюз то оно не журналист, это раз. Почему должностное лицо обязан действовать по принципу "Обосрали-обтекай". Может это ваше жизненное кредо, но не Москаля, это два.
Интересно а должностное лицо СССР тоже обязан был мило улыбаться и учтиво отвечать на вопросы, поставленные кинохроникером Гитлера? Лайфньз ведет беспощадную информационную войну против Украины, а на войне как на войне. Это три.
И еще, если Москаль не будет отступать от своей линии и дальше, мне придется изменить подпись)))) это четыре.
 
Походу провокация, видео вырезано из контекста. С чего завелся Москаль неизвестно, скорее всего было какое-то непрямое оскорбление. Полное видео в студию!
 
Назад
Зверху Знизу