Женское чувство юмора

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 15213
Женское чувство юмора

Дождик лупит..скучно..вот решила обсудить с вами тему.
Чувство юмора у женщин и у мужчин явно отличается!!! Вот вопрос...с какими женщинами проще находить общий язык...Должна ли женщина просто смеятся с ваших шуток....или должна их понимать....и шутить сама...На сколько чувство юмора вообще укрепляет отношения!

Да и вообще-есть ли оно...женское чувство юмора?!:D

По себе скажу-без смеха нельзя! Мне намного приятней общаться с МЧ с которым мы шутим на одном языке...:rolleyes:
 
Тата, я вот не видела, чтобы по половым признакам чувство юмора делилось. Но что по уровню интеллекта - это да.

:іржач: так мужики и делят...Говорят "А...это женское чувство юмора":D:D:D

Меня как-то тоже напрягает это обозначение...
 
:іржач: так мужики и делят...Говорят "А...это женское чувство юмора":D:D:D

Меня как-то тоже напрягает это обозначение...
:увага:не вали все на нас плиз,чю либо есть либо нет,это как логика:D
пы.сы.вот тоже хотел темку создать про чю :пиво:,но создал другую
 
:увага:не вали все на нас плиз,чю либо есть либо нет,это как логика:D
пы.сы.вот тоже хотел темку создать про чю :пиво:,но создал другую

Не..ну конечно в семье не без урода..Есть и мужики без ЧЮ, и женщины...
Но почему-то часто слышу фразу "Женское ЧЮ"...это что-то из разряда "БлондинкО":D:D:D
 
Не..ну конечно в семье не без урода..Есть и мужики без ЧЮ, и женщины...
Но почему-то часто слышу фразу "Женское ЧЮ"...это что-то из разряда "БлондинкО":D:D:D
:незнаю:я впервые о таком понятии слышу,научи,а.......... (посмотри мне в глаза):rolleyes:

первый раз слышу, про женское ЧЮ... :confused:
по сабжу... лучше, штоп была с ЧЮ, понимала и сама шутила...:клас:
:пиво:
 
:незнаю:я впервые о таком понятии слышу,научи,а.......... (посмотри мне в глаза):rolleyes:

А я постоянно о таком слышу...причем в сторону других женщин...:(
Вот понять хочу..есть ли оно вообще "Женское Чю":D
 
А я постоянно о таком слышу...причем в сторону других женщин...:(
Вот понять хочу..есть ли оно вообще "Женское Чю":D
по моему скромному наблюдению-я заметил ,что у многих женщин оно просто напросто вообще отсутствует,вот,наверно,отсутствие чю и назвали женским чю :незнаю:
 
А я постоянно о таком слышу...причем в сторону других женщин...:(
Вот понять хочу..есть ли оно вообще "Женское Чю":D

Расслабься, женская логика\ЧЮ\мЫшление - просто ярлыки слабых мужчин, дабы оправдать собственную ограничеченность гендерными различиями:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у женщин чю специфическое однозначно.
 
Женщины меньше шутят сами (среди юмористов они в абсолютном меньшинстве), зато смеются чаще - это все из личных наблюдений.
 
ТС, почему в мужском?
 
по моему скромному наблюдению-я заметил ,что у многих женщин оно просто напросто вообще отсутствует,вот,наверно,отсутствие чю и назвали женским чю :незнаю:

Возможно..:D
Очень редко встрачал девушек, женщин с действительно хорошим чувством юмора.
Что для вас хорошее чувство юмора?:rolleyes:
Расслабься, женская логика\ЧЮ\мЫшление - просто ярлыки слабых мужчин, дабы оправдать собственную ограничеченность гендерными различиями:)
Я не напрягаюсь..у меня вроде с ЧЮ нормально все:D
у женщин чю специфическое однозначно.
В чем спицифика? Мне вот часто говорят, что у меня мужское ЧЮ...ну или близко к мужчкому-это как?
ТС, почему в мужском?
Потому что меня интересует мнение мужчин....да и в женский я не люблю..злые там все! А тут мой дом:іржач:
 
В чем спицифика? Мне вот часто говорят, что у меня мужское ЧЮ...ну или близко к мужчкому-это как?

наверное, когда ты смеешься, то похлопываешь себя от удовольствия по животику :D
 
у женщин чю специфическое однозначно.

Мой шеф тоже так сказал, когда мы одев одну сотрудницу в альпинистскую систему, спрятав ее (систему)под халатиком повесили девушку на балке перекрытия в секторе технического облуживания. Предварительно затянув на шее узел линча из жуткого вида веревки и на груди примостили табличку " она не вытерла пыль в маш.зале":D
 
У каждого понятие юмора своё. Поэтому исходя из своего чувства юмора, я редко встречал девушек с юмором, который я понимаю.

Я вот заметила, девушкам чаще присуща язвительность..мужчинам-сарказм...
 
Назад
Зверху Знизу