На окраине Енакиева появилось поле захоронений "без вести пропавших" российских боевиков. ФОТО

Блеадь. безотносительно патриотизма - каким же чуханом по жизни нужно быть, чтоб позволить себя вот так, хуже собаки?






Вот так, к приммеру, хоронят своих боевиков поехавшие аллах-бабахи из Хамаса, которые взрывают школы и автобусы

palestinians-mourn-death-of-victim-from-2014-gaza-attack.jpg
 
Останнє редагування:
а вдруг это не окраина Енакиево, есть кто местный чтобы опознать местность ? ))

Цитата ответа жителя Енакиево:

"да это на Красном городке....перед Ждановкой кладбище ,а вдалеке терриконы шахты юнкома...
...там недалеко дачи ЕМЗ и коксохимик...


...это только часть того чтор успели здесь похоронить....а у нас 3 кладбища....и еще на поселках..
"
 
Блеадь. безотносительно патриотизма - каким же чуханом по жизни нужно быть, чтоб позволить себя вот так, хуже собаки?
Я не видела ни одного трупа, который мог повлиять на то, как его закапывают.
 
тут "руського мира" нет, иди на рашистских сайтах его ищи. вообще настопиздили твои вбросы тупые, особенно о путинососах.

Как нет? Ты же здесь есть.
Прекрасная картина. Хуйлостанские вонючие беззубые свиноматки обрыдаются!

Только те, у кого 200-е в неофициальной турпоездке. Обрыдаются потому, что семьям официалов компенсацию дадут, а им - хуй на рыло.
 
Я не видела ни одного трупа, который мог повлиять на то, как его закапывают.

Не петросянь. Если я буду знать, что в случае моей месерти меня ждет это, а мои родные и знакомые будут сеяться над моей смертью и говорить, что пеня никогда не существовало, мне бы такая участь в хуй не всралась, даже если бы это была война с марсианами-людоедами.
 
погугли-Одесса хирургические отходы.
а тут кто?

Это из статьи 2013 года?! И какое отношение это имеет к "Аллее славы" ДНР?
Думаешь если у тебя аппендицит вырежут то должны его с почётом и венками на главной площади города захоронить и памятник поставить?!

othod2.jpg
 
Останнє редагування:
Это из статьи 2013 года?! И какое отношение это имеет к "Аллее славы" ДНР?
Думаешь если у тебя аппендицит вырежут то должны его с почётом и венками на главной площади города захоронить и памятник поставить?!

othod2.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
В могилах может быть кто угодно, даже домашние животные.

То что там лежат животные :клас: с этим никто не поспорит, а кого еще могут хоронить на задворках нормального городского кладбища в Енакиево?! Только российский скот.
 
amber
Учитывая то, сколько фейков ежедневно производит цензор, верить ему на слово - себя не уважать. В могилах может быть кто угодно, даже домашние животные.

Были домашними, пока в отпуск в Украину не поехали.;)
 
Учитывая то, сколько фейков ежедневно производит цензор, верить ему на слово - себя не уважать. В могилах может быть кто угодно, даже домашние животные.

Клёво дурика врубил!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу