СНБО: Российские вертолеты нарушили воздушную границу Украины

Вспомните, как в 83м корейский боинг пустили на дно. Поднимаем перехватчик, подлетаем, радиографируем "Дядя ты куку, не туда залетел", если "дядя" морозиться некоторое время - ракета воздух-воздух. И кто что скажет?
Истребитель пока долетит, они уже смоются обратно, их сразу же свои по рации предупредят.

самое оно это сбить из ПЗРК, всегда можно будет сказать что их свои же колорады замочили и типа ваще, не хер шляться над зоной АТО, у нас тут стреляют из ПЗРК мирные граждане.

Но сбить бы надо, русских оккупантов нужно уничтожать.
 
Вот, кстати, и ответ:
"Дело в том, что сбивать или не сбивать (вертолеты, - Ред.) - это компетенция Вооруженных сил. У них есть соответствующие средства, пограничники таких средств не имеют, но информацию о пересечении фиксируют и передают Вооруженным силам... Мы понимаем, что Вооруженные силы РФ делают все, чтобы развязать открытый прямой конфликт и прибегают к провокациям. Мы на них пока не поддаемся - если мы видим, что они (вертолеты) не ложатся на боевой курс с целью атаки наших позиций"
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне разумный, на мой взгляд.
 
Я тоже считаю что парочку можно было бы и сбить, но это скорее всего вопрос времени. Пока война хуцапы они смелые, как только ватников перебьем тогда я думаю, они или не будут нарушать или наши начнут их реально сбивать. Вражеская страна ведь.
 
Украинская военная авиация не уничтожает российские военные вертолеты, незаконно пересекающие границу, поскольку те не атакуют позиции сил антитеррористической операции.
Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос журналистов
Они там вобще упоротые? А если эти вертолёты проводят разведку или перевозят грузы для террористов?
Сбивать их нахрен, всех пограничников обеспечить ПЗРК.
 
Сбивать их надо, эти суки всё больше наглеют. Если хуйло начнёт бузить можно отморозится и сказать, что их сбили террористы приняв за украинские вертолёты и хрен кто докажет обратное.
Если делать дело, то надо брать и ответственность.
Залетел на чужую территорию больше положенного-получи маслинку.
 
Назад
Зверху Знизу