Путлєр подарував кримчанам золоті батони.

пиздец!!! все все поняли что крым лохонулся,а у нас все пиздато и дешево и живем мы отлично,в вашей 110той теме про крым.

По сравнению с Крымом у нас все просто отлично! Царя нет у нас ))
 
А мне пишут что цены не поменялись, а сезонные продукты стали значительно дешевле чем у нас. Родственница учительница начальных классов, зарплату подняли на треть, на базе отдыха на 40%. В Крыму народ в основном доволен. Зачем делать глупые вбросы?


UmpPMEOJh80
та вообше все классно, на видео все видно, ну разберутся наверное крымчане это их проблемы........
 
UmpPMEOJh80
та вообше все классно, на видео все видно, ну разберутся наверное крымчане это их проблемы........

купила сегодня супруга заднюю часть в супере, типо суперцена 45грн, а пробили по 65 на кассе(вчера вырезку по 69 брал), пришлось побегать по администраторам, чтоб вернуть разницу в 35грн, может контрабанда, что по старым ценам торгуют :незнаю:, зато лук у них дешевле в крыму, сегодня взяли почти по 13грн, а в сюжете по 11
 
А мне пишут что цены не поменялись, а сезонные продукты стали значительно дешевле чем у нас. Родственница учительница начальных классов, зарплату подняли на треть, на базе отдыха на 40%. В Крыму народ в основном доволен. Зачем делать глупые вбросы?
А мне знакомые говорят, что цены выросли на 40%, а зарплаты как были так и остались, только в рублях платят. Знакомые бюджетники.
 
А кто-то громко пукает про "европейские дорогие цены", про "гейропу" и т.д.
Выписываю из своего чека из супермаркета. Варшава, столица Польши (цены соответственно тоже "столичные")
бананы - 4 злотых за кило
скумбрия горячего копчения - 13 зл
фарш индюшинный 7.5 за полкило (15 за кило) (куринный гораздо дешевле, но индюшинный вкуснее и распространённее)
свинная лопатка без кости 10.80 за кило
свежее молоко 3.2% 2.38 за литр
перец красный сладкий 7 за кило
мандарины 4 за кило
свекла - 1.68 за кило
окорочка куринные 3 злотых за кило (типа акция была, обычно дороже, в районе 5.50 - 6)

Вперёд, в рассею, там цены лучше и зарплаты выше, и делать нихуюя не нужно...
 
А мне пишут что цены не поменялись, а сезонные продукты стали значительно дешевле чем у нас. Родственница учительница начальных классов, зарплату подняли на треть, на базе отдыха на 40%. В Крыму народ в основном доволен. Зачем делать глупые вбросы?
Все так и есть.У меня там много родни по всей территории и от всех один позитив.А делать глупые вбросы...ну работа у них такая.
 
Так я ж і є бандерівець, фашист і ультранаціоналіст. А ХФ - наш координаційний штаб, де ми плануємо криваві акції, ділимося рецептами приготування російськомовних немовлят, тощо.
Димокс вождь. :yahoo:

А кто-то громко пукает про "европейские дорогие цены", про "гейропу" и т.д.
Выписываю из своего чека из супермаркета. Варшава, столица Польши (цены соответственно тоже "столичные")
бананы - 4 злотых за кило
скумбрия горячего копчения - 13 зл
фарш индюшинный 7.5 за полкило (15 за кило) (куринный гораздо дешевле, но индюшинный вкуснее и распространённее)
свинная лопатка без кости 10.80 за кило
свежее молоко 3.2% 2.38 за литр
перец красный сладкий 7 за кило
мандарины 4 за кило
свекла - 1.68 за кило
окорочка куринные 3 злотых за кило (типа акция была, обычно дороже, в районе 5.50 - 6)

Вперёд, в рассею, там цены лучше и зарплаты выше, и делать нихуюя не нужно...
Крым сегодня:
гривны
бананы-25
лук-11 грн
картофель-11
лимоны-30
мясо говядина-80
сахар-10
гречка-9
 
А мне пишут что цены не поменялись, а сезонные продукты стали значительно дешевле чем у нас. Родственница учительница начальных классов, зарплату подняли на треть, на базе отдыха на 40%. В Крыму народ в основном доволен. Зачем делать глупые вбросы?

Це тимчасове явище, дуже скоро понаїдуть бикуваті російскі поліцаї на відпочинок, ось тоді і подивимось, багато залишиться задоволених, чи ні, вважаю, що дуже "зраділими" будуть виглядати ті з поліцаїв, хто не планував відпочинок у Криму, а їх змусили.
 
Це тимчасове явище, дуже скоро понаїдуть бикуваті російскі поліцаї на відпочинок, ось тоді і подивимось, багато залишиться задоволених, чи ні, вважаю, що дуже "зраділими" будуть виглядати ті з поліцаїв, хто не планував відпочинок у Криму, а їх змусили.

боти все одно будуть писати що усе там чудово і прекрасно посілаючись на неіснуючих "знакомих". Така в них робота.
 
Назад
Зверху Знизу