Пописать когда кто-то стоит за спиной

Легко ли тебе пописать на глазах посторонних

  • Я нормально ссу при посторонних

    Голосів: 8 20.0%
  • Стремаюсь малехо но писаю

    Голосів: 21 52.5%
  • Терплю до дома (или укромного местечка)

    Голосів: 8 20.0%
  • Я вообще писаю сидя

    Голосів: 3 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
хз почему, но я тоже не ссу когда смотрят :):) Не идет и пиздец :)
 
Предполагаю, что немогущие писать, когда рядом кто-то есть - в армии не служили
 
Думаю причина в воспитании. :)
Детей с определенного возраста учат что справлять потребности при посторонних неприлично, и лично я считаю что это правильно, ибо посторонним бывает неприятно это наблюдать.

Я лично не доганяю даже когда детей маленьких справляют посреди дороги, или вот наблюдал в кафешке открытой - водили просто к забору, в нескольких метрах от кушающих людей. Это пиздец помоему.

У меня напротив гаража стоит вышка одного из сотовых операторов. а в основании - бетонный паралеллепипед метр на полтора. Так к нему постоянно бегают соседи по гаражу ссать. Бывает возишься в гараже, выглянешь - очередной еблан ссыт :D Заебали уже, постоянные лужи возле гаража

А насчет детей - это вообще идиотство. Идешь по оживленной улице - стоят на газоне, мамаша с малым. И еще злобно глядит вокруг, типа "хуле смотрите, педофилы сраные?!". Имеют ли они моральное право после этого возмущаться, когда какой-нибудь порядочный алкаш затаился за деревом и ссыт? :confused: :D
 
Мужики......Знаю реально что проблема это не только у меня....Вот например на стадионе выпиваю 2 литра пива в первом тайме - в перерыве еле добегаю до туалета - достаю и тут как только подумаю что сзади стоит толпа - сразу желание писать улетучивается:) В чем причина такой херни??Причем бывает что этого не происходит, не пойму от чего это зависит...реально прошу не стебаться а посоветовать как справляться с этой проблемой что ли или может медицинскую сторону этого вопроса раскрыть....:пиво: Заранее спасибо....


P.S. Понеслась;)

Товарисч вы просто мало пива выпиваете пейти три литра пива и ссаца будите не сходя с места на стадионе не то шобы думать бежать в уборную
 
Хуйня. Куда сложнее пописать на спину тому, кто стоит к тебе лицом
 
О, прикольно! А как там с этой проблемой справляются женщины?

ну я ж написал, кто стесняется сидит дома и смотрит телик :D

есть там и обычные "био" будки, но в праздник может быть очередь, да и воняет там, а тут на природе...;)
 
Правильно встал/сел и помогаешь природе - в городе ведь жара.
 
Хм.... а... вот ...никто не пробовал тот самый пакетик для бутылки потом использовать
ну, чтобы потёки в подворотнях не оставлять
 
у меня такого нет, так как два раза меня ловили на этом :D первый раз менты, второй раз охранник, и всё после пива :D так что хоть есть очередь хоть нет, меня это не смущает нисколечки ;)
Меня тоже. Мужа (2-го) поначалу несколько шокировала такая непринуждённость в инстинктах, но потом привык.

Все просто-они дома писают.
Не всегда. Иногда за машиной на трассе, за домом и т.д. Особенно в чужом районе.
 
Мужики......Знаю реально что проблема это не только у меня....Вот например на стадионе выпиваю 2 литра пива в первом тайме - в перерыве еле добегаю до туалета - достаю и тут как только подумаю что сзади стоит толпа - сразу желание писать улетучивается:) В чем причина такой херни??Причем бывает что этого не происходит, не пойму от чего это зависит...реально прошу не стебаться а посоветовать как справляться с этой проблемой что ли или может медицинскую сторону этого вопроса раскрыть....:пиво: Заранее спасибо....


P.S. Понеслась;)

Вот неженка :D
Наверное и потрахаться не можешь, когда на соседней кровати родители девушки делают вид, что спят...
(бывают жизненные обстоятельства, когда так приходится ночевать)
 
Да, а ведь животные порядочней людей. У меня дома пес будет час подскуливать, но не нассыт в квартире. А когда на "Металлисте" стоит толпа возле биосортиров и ссыт прямо на поля футбольной академии, хочется все это заснять и отправить в УЕФА. Да, далече нам до Европы!
 
Вот неженка :D
Наверное и потрахаться не можешь, когда на соседней кровати родители девушки делают вид, что спят...
(бывают жизненные обстоятельства, когда так приходится ночевать)

не не могу.....даже если в соседней комнате родители будут спать!На природе спокойно, там где нет людей короче...для интимных дел мне нужна интимная обстановка;) Как собака возле метро я не могу спариваться!!:) Хотя есть экземпляры которых прямо возле метро хочется отодрать:D

У меня дома пес будет час подскуливать, но не нассыт в квартире ............. хочется все это заснять и отправить в УЕФА

:D
 
Назад
Зверху Знизу