"Верующий религиозный человек" - конченый безмозглый дегенерат и имбецил?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2020
Повідом.: 33
"Верующий религиозный человек" - конченый безмозглый дегенерат и имбецил?

Ка еще оценивать биомусор, который всерьез верит в 21 веке, что где-то там на небе его охраняет бомж с бородой? (ну или в случаях с другими "религиями" еще какой-то воображаемый отброс). Как оценивать челобитие перед попами на Мерсах, ебущими прямо в церквах 13-летних отроков?:рл::D:D

Реально дауны
 
Свежо!

Кстати, первыйнахЪ :D
 
Даже если это воображение. И людям так проще жить.
Проще уходить с этого мира, зная, что это не конец. Почему бы и нет?
Дело каждого...

 
ТСЕ
либо это клон извращенцев модеров
 
Ка еще оценивать биомусор, который всерьез верит в 21 веке, что где-то там на небе его охраняет бомж с бородой? (ну или в случаях с другими "религиями" еще какой-то воображаемый отброс). Как оценивать челобитие перед попами на Мерсах, ебущими прямо в церквах 13-летних отроков?:рл::D:D

Реально дауны

Согласен абсолютно. Вопрос остается - что с ними делать? Вариант - пустить на удобрения как-то не будет положительно оценен сообществом.
 
Согласен абсолютно. Вопрос остается - что с ними делать? Вариант - пустить на удобрения как-то не будет положительно оценен сообществом.
ну тогда соглашайся и с этим
Не хватало мне еще бросать силы на поиски деревенских малолетних блядей
 
ТС конченый безмозглый дегенерат и имбецил
инфа 100500% и тот модер шо его прикрыл такой же:ганьба:
 
ТС конченый безмозглый дегенерат и имбецил
инфа 100500% и тот модер шо его прикрыл такой же:ганьба:

О, ПГМ-нутый скрепный кацап бомбанул очком:D

Ты ж будь последоватлен по вонючей Библии - уебали тебя по правой щеке, так подставь левую)) а не пизди))
 
О, ПГМ-нутый скрепный кацап бомбанул очком:D

Ты ж будь последоватлен по вонючей Библии - уебали тебя по правой щеке, так подставь левую)) а не пизди))
ты про себя болезный, или модер за тебя ебланит тварина :відстій:
 
Рабы, хули с них взять.
 
если тварь ТСЕ не вынесут, то я понимаю шо модеры на его стороне
 
Алексеевич_
Регистрация: 18.07.2020
Из: Ukraine
Сообщений: 35 ___ Интуиция мне говорит, что недолго здесь сей наглый муж проживет..:рл:
 
Назад
Зверху Знизу