Раскаявшиеся зелебобики

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы жалеете, что проголосовали против Порошенко 21.04.19, или не жалеете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .

a999

A
Раскаявшиеся зелебобики

Продолжаем подрывать пердаки темами про нашего бывшего президента Петю Мародёра. :пиво:

Сегодня предлагаю обсудить следующее. Многие фанаты шоколадного Фюрера на нашем форуме рассказывают, что большинство избирателей Вовы Клоуна сейчас жалеют о своём выборе.

Для меня непонятно, где обитают подобные персонажи. Уж точно не в Харькове, где живу я.

Да, все мои знакомые недовольны сейчас Клоуном, все говорят, что он не оправдал надежд, которые на него возлагались. Но ихнее недовольство выражается в том, что, по их мнению, Вова Клоун оказался таким-же гавном, как и Петя Мародёр. Что при смене главы Украины, которое произошло в прошлом году, никаких изменений в Украине не произошло. И уж точно мои знакомые не жалеют, что проголосовали тогда 21 апреля 2019 года, во втором туре выборов, против Порошенко.

Но я же не знаю всех 1,5 миллиона жителей Харькова. Возможно, что в Харькове и есть избиратели Зеленского, которые сожалеют о своём тогдашнем выборе. Возможно также, что в других городах Украины есть такие люди. На ХФ же присутствуют не только харьковчане.

А вы жалеете, что проголосовали против Порошенко 21 апреля 2019-го года, или не жалеете?
 
Зеленый членосос выбрал гавнo и теперь рассуждает о тонкостях его вкуса. Какое же ты упоротое и никчемное существо, жесть.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 95929713_854685251709203_6441379040422002688_o.jpg
    95929713_854685251709203_6441379040422002688_o.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 1106
Предполагаю что оно опять скулит на тему, что не за кого было голосовать.

Каже що не голосував за зеленого а поставив гілку у графі «проти порошенко» :браво: (судячи з його голосовалки)
А в ігнор поставив щоб не нагадували йому що воно гівно. Я добре пам’ятаю його слова «я вибори сприймаю як безкоштовну лотерею, ну і хуй що ви тут кажете про зеленого, він стількі халяви пообіцяв, а вдруг пощастить» не пощастило. Тепер каже що він жре гівно не тому що хотів «вдруг вийграти халяви» а тому що він був ідейним і «проти пороха» :незнаю:
 
Шо-то пока нету людей, которые жалеют, что голосовали против Мародёра во втором туре выборов прошлого года.

Может появятся папизже. :попкорн:
 
спрашивал у 5 знакомых - Зе- не оправдал ожиданий
НО все равно Порошенко был бы хуже
типа логика такая - Зе неизвестно,
а Порошенко уже известно, что плохой выбор пал не на лучшего а на ВОЗМОЖНО лучшего кандидата
из моих раскаявишихся =0...в следующий раз еще похуже хуйню отчебучат...
в современном обществе технологии настолько развиты, что побеждает тот у кого медиаресурс...
и систему прямых выборов надо менять
 
Может появятся папизже. :попкорн:

С тапка не вижу голосовалку, но я в твои "глубокомысленные" темы захожу чисто поржать(как и все(не все - топ игнор) вышеотписавшиеся).
Большинство подобных тем тебя должны были уже научить - ХФ не репрезентативен.
А по теме - я скулеж ЗНАКОМЫХ, на тему Зеля плохой, на фейсбуке встречаю и лезу в ленту. Оооочень радует, когда нахожу зеленые сопли.
А так - в кругу общения почти нет избирателей бубочки. Это альтернативно одаренные личности. У них одна общая черта - они предпочли бы поскорее начать дружить с рашкой. Ты тоже?
 
Насколько знаю, то бесплатная версия работает только с браузерами от Самсунг, а платная со всеми. Вроде так.

во блин) качнул с сайта для смарта, ввел свой ключ - пишет не тот
upd: всё заработало! теперь есть прем и на андроиде) благодарю :пиво:
 
Я вначале на смарт установил, а потом уже на комп и туда ввел ключ, который они по почте прислали. Все работает – и на смарте и на компе.

Может эта инфа поможет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, всё ок, благодарю за консультацию :пиво:
 
спрашивал у 5 знакомых - Зе- не оправдал ожиданий
НО все равно Порошенко был бы хуже
типа логика такая - Зе неизвестно,
а Порошенко уже известно, что плохой выбор пал не на лучшего а на ВОЗМОЖНО лучшего кандидата
из моих раскаявишихся =0...в следующий раз еще похуже хуйню отчебучат...
в современном обществе технологии настолько развиты, что побеждает тот у кого медиаресурс...
и систему прямых выборов надо менять

1. Логика твоих знакомых вполне разумная. Я тоже голосовал против Мародёра именно по такой логике.

2. А на что надо менять систему прямых выборов? :попкорн:
 
Думаю, что топикстартер страдает легкой стадией шизофрении. И ему однозначно скучно. Возможно он лежачий больной.

Ты прав в 33,(3)% своих предположений. Мне действительно скучно и развлекаюсь наблюдая разрывы шоколадных пердаков.

Но я этим совсем не горжусь. Это развлечение постыдное, как смеяться с больных ДЦП, например.

Если бы я не был подонком и мразью, я бы жалел порохоботов, проявлял к ним милосердие. Но пока не могу это сделать, тёмные силы держат меня.
 
Хм. С моего тапка голосовалка видна.



Попробуй купить себе нормальный тапок. Если не хватает денег, попробуй поработать. :пиво:
Не бреши. Платный тапок от бесплатного отличается только отсутствием рекламы. Или ты тапком свой смарт называешь?
Потратить деньги чтоб видеть твои голосовалки))) - уверен, что есть индивидумы, готовые пойти на это. Их где-то 75%, но у них бычно проблемы с деньгами((
 
Не бреши. Платный тапок от бесплатного отличается только отсутствием рекламы. Или ты тапком свой смарт называешь?
Потратить деньги чтоб видеть твои голосовалки))) - уверен, что есть индивидумы, готовые пойти на это. Их где-то 75%, но у них бычно проблемы с деньгами((

Кто нибудь может мне это перевести на русский язык?

Или на украинский. Ну или на английский.
 
1. Логика твоих знакомых вполне разумная. Я тоже

В любой стране интеллект 75 процентов населения средний и ниже...
Не знаю чем заменить, но какая то система должна быть... Типа право выбирать получается типа как право на автомобили... После медосмотра курсов и какие то тесты... Ну и не пожизненно а лет на 10 срок действия
 
Назад
Зверху Знизу