• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пати в маске 26 января

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Пати в маске 26 января

26.01.2007, с 19:00 до 6:00 в клубе "Маска" состоится Dark Electro party "Viva Гротеск".
В программе изумительное шоу с участием МС Flood-а, фетиш, gothic performance,
PJ's.
Выступление диджеев: Dj Монах (EBM, IDM,Industrial)
Dj TriT (EBM, dark electro,Industrial)
Dj Hologhost (aka Eugen/ Breakbeat, IDM)
Dj Loki (EBM, tbm)
Выступление группы Argentum Astrum.
Пати проводится по адрессу: г.Харьков, пер.Мясной,1.
тел.715-46-55
Начало 19.00 и до 06.00 следующего дня))))
Организаторы:
клуб "Маска", т.о Grotessk
Стоимость входа: по предварительным билетам - 30грн., с флаером - 40грн., без флаера - 50грн.


Информационная поддержка: Ukrainian Gothic Portal (Посилання видалено).


Предварительный заказ билетов по телефонам 80993039464 / 80678034212
 
Блин.. Извини не заметила ))))
Могу удалить тему дабы не засорять форум...))
 
Мерси)) гы, меня это неколышит, хоть сотня тем пусть будет, флуд это наше фсё!)))) а Вы идёте на сие ферическое действо?)
 
а что интересно оп этому поводу думает великий и могучий тру-тру гот всех времён и народов, администратор великого и неподражаемого харьков готик портала тов. Ренигот???
 
а что интересно оп этому поводу думает великий и могучий тру-тру гот всех времён и народов, администратор великого и неподражаемого харьков готик портала тов. Ренигот???
отвечу за него, думает он-"от бля очередная дискотечная попса"

P.S> я сам придерживаюсь другого мнения
 
и пральна))) но я так хацю его почитать, это блядь моя детская инфантильная мечта услышать слова господа Гота нашего)
 
а шо значт DJ на гот движе? расчехлите плиз меня... а то мне кажется что он только делает так что Корн плавно перешел в какой нить Гуано Апес :D
 
ипать сострил) 5 за юмор!)
 
не мазафакерское эт сынок дело. это большие дядя думают.
 
но я так хацю его почитать, это блядь моя детская инфантильная мечта услышать слова господа Гота нашего)
тссс...он тебя услышал и не доставит тебе такого удовольствия :D
 
Особенно к месту на афише девочка из евангелиона. Ничего так юмор, настоящая неформатная эллектронная музня. ппц, лепят к готике шо ни попадя.
 
Есть 2 очень прелестных разрешения сложившейся проблемы:
1) Убрать оттуда слово Gothic и Dark и, тем самым, обнажив суть мероприятия отдать его на растерзание клаберам.
2) Наоборот убрать всё клаберство, но тогда, естественно, останется всего 2 выше указанных слова и ничего более...эх, до чего извратили благородную идею
 
готик-пати это тоже пати, на ней все не должны сидеть за столами и втыкать заунывную тру готику, это пожно и дома сделать.
а ко всем борцам за идею вопрос - почему вы не устраиваете тру готик пати?
 
Есть 2 очень прелестных разрешения сложившейся проблемы:
1) Убрать оттуда слово Gothic и Dark и, тем самым, обнажив суть мероприятия отдать его на растерзание клаберам.
2) Наоборот убрать всё клаберство, но тогда, естественно, останется всего 2 выше указанных слова и ничего более...эх, до чего извратили благородную идею

во гады, ага? всю готику испоганили !%)))))) где же те прекрасные времена когда истинные готхи тусовались только на кладбищах и резали руки под мейнстримовую псевдо готику:-) теперь нынче вечерухи устраивают, крутят там разную андерграундовую электронику!!! где же мейнстрим???!!! где хим?!?! Чуваки выход есть всегда, устройте митинг))) я прям вижу Ренагада палящего афиши этой пати и скандирующего: «Верните нам готхику!!!!»
p.s. я в общем то хотел только спросить де ты узрел слово готика в этой афише?:)))
 
готик-пати это тоже пати, на ней все не должны сидеть за столами и втыкать заунывную тру готику, это пожно и дома сделать.
а ко всем борцам за идею вопрос - почему вы не устраиваете тру готик пати?

наверное потому что "конкуренты" угрожают Ренигаду расправой:))))))
 
я прям вижу Ренагада палящего афиши этой пати и скандирующего: «Верните нам готхику!!!!»
p.s. я в общем то хотел только спросить де ты узрел слово готика в этой афише?:)))

хо-ха))) толпа тру готов в коже пред входом в клуб. но орать нельзя. все стоят смотрят в пол, некоторые плачут и только из магнитофона грюндик заунывно стонет Тилло Вульф) абасака буит!
 
2 Rakasovsky
Как на счёт Gothic Perfomance? или это новая техника сверх слепого...чтения?
Ну реально, если бы просто афишка, как афишка была, подумал бы, что обычное клаберство, а так это прямо мазахизм какой-то...
Вах? какой хим, сам его слушай..ппц. Скудные у тебя какие-то представления о готике, да и странные какие-то, что-то из ряда "чув дзвін та не знаю де він", ещё бы, клуб это не кладбище, ты там хоть был когда-нибудь?
 
2 Rakasovsky
Как на счёт Gothic Perfomance? или это новая техника сверх слепого...чтения?
Ну реально, если бы просто афишка, как афишка была, подумал бы, что обычное клаберство, а так это прямо мазахизм какой-то...

Вах? какой хим, сам его слушай..ппц. Скудные у тебя какие-то представления о готике, да и странные какие-то, что-то из ряда "чув дзвін та не знаю де він", ещё бы, клуб это не кладбище, ты там хоть был когда-нибудь?

Да, именно, "новая техника сверх слепого чения", проглан, согласен:)
в клубе или на кладбище?
 
Вах? какой хим, сам его слушай..ппц. Скудные у тебя какие-то представления о готике, да и странные какие-то, что-то из ряда "чув дзвін та не знаю де він", ещё бы, клуб это не кладбище, ты там хоть был когда-нибудь?

давайте органезуем пати на кладбище. я берусь. вход 60 с флаером, 80 без. лопаты иметь при себе.
 
Назад
Зверху Знизу