Большие девочки

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Большие девочки

Нравятся ли вам большие девочки, ну как минимум больше вас, не выше а именно такие... крепенькие?
 
Нравятся ли вам большие девочки, ну как минимум больше вас, не выше а именно такие... крепенькие?
Такие?

45f33e4571161278bdc.jpg


 
Ну, в норме только беременность делает всех достаточно крупными и привлекательными.
Ух епт, какие бледные кацапополячки
Некая Катя Харатова или Харламова, другая вроде чешка
Главное после нее чтоб не понесло, ну оно только ускоряет набор веса, в принципе и так видно кого разнесет уже лет в 18-20
 
У моего знакомого рост 163 см у жены Рост 189см живут вместе 12 лет счастливым3 детей
 
Нравятся ли вам большие девочки, ну как минимум больше вас, не выше а именно такие... крепенькие?

Да! Я ненавижу дрыщих, как биологически неполноценный вид. Хорошей девочки должно быть много.
 
У моего знакомого рост 163 см у жены Рост 189см живут вместе 12 лет счастливым3 детей
Тут кстати очень прикольно, ибо парень для атланта маловат, а дама для венеры великовата. Наверное этот вопрос они закрыли в первые часы знакомства:)

А по-теме, если девушка привлекательная, то без разницы рост и вес. Мне.
 
Нравятся ли вам большие девочки, ну как минимум больше вас, не выше а именно такие... крепенькие?
Да. Такие экземпляры называют "кобылами". Вот такие и нра. Чтобы по жопе хлопнуть и волны чтобы пошли.. ) На суповые наборы пружина даже не разворачивается)
А по-теме, если девушка привлекательная, то без разницы рост и вес. Мне.
Согласен)
 
Re: Большие девочки

Конечно!
 
Re: Большие девочки

Ебать преведы заебали, как медом у меня в темах намазано!
А по теме видел одну девочку, Алиса, ну капец формы и внешка обалденные, улыбка, ну огонь просто и формы шикарные, но рост 184, я как прикинул что там около 75 кг. сейчас и лапка не меньше 41... Грация и изящество, но формат немножко за, это когда мальчики будут в среднем 190 то такие девочки будут ходовые, а пока ну для высокого очень типа, но блин телочка обалденная!!!
 
Re: Большие девочки

Дааа.., ввіросла АлісяС елезНьова.
 
Re: Большие девочки

Нравятся ли вам большие девочки, ну как минимум больше вас, не выше а именно такие... крепенькие?
Телосложение очень индивидуально. Некоторым женщинам полнота очень идет, другим нидайбох, чуть располнеет и смотреть противно.
 
Назад
Зверху Знизу