Харьковский метрополитен развивается? Вам стало удобнее пользоваться этим транспортом?

Вам нравится то, как недавно переставили скамейки на платформах метрополитена на середину платформ,


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
нет, потому что у власти находятся те кто умеет лишь делить, а умножать только на ноль.
Почему же?
Приумножать он умеет. Равно как все, кто до этой самой власти в Украине дорывается. Но только своё.
 
Касаемо рекламы остальной - куча мест пустует в метро, ее недостаточно. Вообще, печально, когда едешь и втыкаешь. С рекламой - веселей, если мобилу не достать.

Тут порядок следует навести со здачей рекламных площадей и арендуемых продаванами.
В поездах да, но на станциях - это превращение метро в базар.
 
Какие еще террористы? У нас фсб нет, чтобы рязанский сахар подрывать.
 
Как по мне лавочки по центру лучше, сидят себе бабки по центру и не мешают.

Мне другое не нравится, станции в основном 70-80 гг. и в 2020 гг. многие смотрятся мрачно и убого.
 
лавочки переставлять - древняя традиция
 
А фотки є ?
Будь ласка, зробіть хтось за слушної нагоди
 
Мне другое не нравится, станции в основном 70-80 гг. и в 2020 гг. многие смотрятся мрачно и убого.
Посмотри на фонтан в виде торта с обезьянами. А теперь представь себе, если эти люди решат еще и метро обновить. Пусть уже такое как есть будет.
 
нет, потому что у власти находятся те кто умеет лишь делить, а умножать только на ноль.

Нихера. Гепциан не из тех, кто создает. Он перераспределяет в свою пользу существующее. Банальные примеры. Сколько новых трамвайных, троллебусных маршрутов?
В харькове ничего глобального не построено при этой власти. За 15 лет, на секундочку. Ни одной транспортной, многоуровневой развязки!
Ни одной новой больницы.
 
Я думаю, что без условно развивается. Сначала были чистые вагоны. Потом засрали их рекламой, что негде взгляду остановиться. Потом засрали ту часть станций, что по ту сторону линии от тебя (стенку). Ну а теперь.... Теперь уже сложно сказать что он не развивается. Уже буквально как несколько лет подряд. Агрессивно начала клеится реклама на полах станций и их колонах. Про то, что твориться на ст. м. Советская - я просто молчу. Взять этим тварям, что метрополитеном руководят. Снять эту всю рекламу и повесить у них дома! Домааааааа!!!:страта: При этом в СССР он прекрасно работал и без рекламы. А тут видетели без нее все метро остановится! Поэтому развитие идет я считаю семимильными шагами. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу