Посещение стационара больницы

интересно а свою мультиварку нельзя привезти для разогрева?)
Это надо смотреть на месте, могут не разрешить. И её могут украсть. И холодильника может не быть, или будет один на весь этаж.
 
Для медсестер наменяйте много мелких денег по 10-20 грн. Лечащему врачу - там отдельный разговор.
а лечащему принятно заплатить 1 раз при госпитализации как я понимаю? не совать же ему денег при обходах?
 
а лечащему принятно заплатить 1 раз при госпитализации как я понимаю? не совать же ему денег при обходах?
Ну да, один раз. Если один раз будете лежать)) Будьте готовы к тому, что всякие узи и прочие анализы тоже платные.
 
а службы доставки еды (Глово, Ракета) туда пускают? точнее я смогу выйти и забрать? или в условиях ковида не выпускают за территорию?
 
а службы доставки еды (Глово, Ракета) туда пускают? точнее я смогу выйти и забрать? или в условиях ковида не выпускают за территорию?

Обычно при больницах есть кафе. В них можно питаться.
 
В следующий раз, когда весь город будет завешен "доверяй делам", "харьков лудший город для жизни" и подобными, перед тем как ставить галочку в бьллетене предлагаю вспомнить этот визит в больницу
 
В следующий раз, когда весь город будет завешен "доверяй делам", "харьков лудший город для жизни" и подобными, перед тем как ставить галочку в бьллетене предлагаю вспомнить этот визит в больницу

!!!!
 
В больницах лучше давайте денег понемногу иначе будете пустым местом для медперсонала.
 
Назад
Зверху Знизу