Охматдет

Кто-то может помочь с телефоном Михановской Натальи Геннадьевны из ОХМАТДЕТа? Заранее спасибо
 
Доброго времени суток. Аналогичный вопрос по контактам Михановской Н.Г., помогите пожалуйста. И в ОХМАТДЕТе словно все "вымерли", не дозвониться((
Или контакт Михайловой Эмилии Ауреловной (психотерапевт оттуда-же)
 
Если кому актуально. Охматдет работает, НО туда не дозвониться, тк. телефон не работает, сломан!!! Как такое на сегодняшний день может быть? Видимо совсем всё плохо с финансированием раз даже телефон не могут отремонтировать.
 
Обращалась с ребёнком несколько лет назад к детскому невропатологу Михановской Наталье Геннадьевне. Очень хороший доктор и достойнеший человек.

У Вас случайно нет номера тел Натальи Геннадьевны Михановской? СПАСИБО
 
Мы звонили через регистратуру - узнавали есть ли прием нужного нам врача. В Охмадете вроде как и неплохо, но что то серьезное лечить - нужна хорошая клиника с оборудованием. Благодарим (пользуясь случаем) окулиста Ирину Николаевну
 
К сожалению не все врачи в ОХМАТДЕТЕ хорошие.Наблюдаемся у них в пол-ке и лежали в стационаре 7 раз!Есть действительно профессионалы,помогли.Благодарны ревматологам-Евдокимовой Т.В.,Яковлевой И.М.,Шевченко Н.С. Особая благодарность психоневрологу Михайловой Э.А.-находит подход к любому ребёнку,опытный врач.Приходилось обращаться к окулисту(диагноз здоров-просмотрела инфекционный блефарит),к обеим лорам(оба отправили к Арнольди).А о эндокринологах даже вспоминать не хочется,мучали ребёнка пробами,ставили эксперименты,довели до жуткой депрессии,а потом выписали фактически без диагноза и посоветовали обратиться в другую бол-цу.Спасибо огромное Эмилии Ауреловне -буквально спасла ребёнка(ему уже жить не хотелось).Она вернула ему веру в врачей,в людей,заставила бороться с болезнью. Сейчас ребёнок согласен идти к другому эндокринологу ,согласился пройти диагностику заново.Надеемся на хороший результат.
 
Легла недавно на обследование в кардиоревматологию, в охматдет. До этого наблюдалась у некоторых врачей здесь. Врачи и персонал очень хорошие, квалифицированные, отношение к пациентам отличное. Конечно, и здесь есть отвратительные врачи и персонал, как и в любой другой больнице, но их очень мало. Лично я попала только к одному отвратительному врачу - Якименко Светлана Владимировна (гинеколог). Попала к ней на обследование. Она очень грубая, раз 10 за приём спросила не хочу ли я лечь в стационар, много не нужных анализов назначила, несколько раз взяла кольпоцитологичный мазок. В первый раз было небольшое воспаление, прописала мази и таблетки, они помогли. Через время пришла к ней на повторный приём: посмотрела и сказала, что подозревает воспалительный процесс и опять взяла мазок. Он показал, что воспаления нет, но она всё равно написала, что я якобы не лечилась. В кардиоревматологию я легла из-за того, что у меня очень болели суставы. На первый приём я пришла к заведующей отделения кардиоревматологии Демьяненко Марине Викторовне. Она отличный специалист. Послушала и посмотрела меня. Предложила лечь в стационар на обследование. Хочу сказать огромное спасибо моему врачу, Ахназарянц Эльмире Леоновне. Эльмира Леоновна очень хороший специалист, выслушала мои жалобы, посмотрела меня, назначила курс дальнейшего обследования и потом лечения. Она очень мудрая женщина, отлично относится к своим пациентам. Лечение, которое она мне назначила, действительно помогает. Стали меньше беспокоить суставы, нет скованности движений, полностью могу садится на колени, практически без боли, а до этого не могла их согнуть больше 90°, а садиться - тем более (боль была адская). Медсестры в отделении очень добрые и приветливые. Эльмира Леоновна посоветовала мне гинеколога- Новохатская. Хороший специалист очень аккуратно и нежно проводит осмотр, никаких лишних слов или анализов, спокойная и приятная женщина. Советую! При назначении процедур проходила курс физиотерапии, ЛФК и массажа. Хочу сказать, что персонал там суперский: отличное отношение к пациентам, добрые отзывчивые девушки, с которыми приятно пообщаться.
 
Назад
Зверху Знизу