Как стать богочеловеком, или полубогом?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Как стать богочеловеком, или полубогом?

Нужно позарез, во-первых, тренируюсь, и хочу попасть на олимпиаду и победить, увы, дорасти нужно лет 10 тренировок, плюс возраст далеко уже не тот, плюс там допинг страшный втихаря херачат, а мне нужно именно на эту олимпиаду. Позже будет уже поздно.
Были здесь продвинутые товарищи, могли что-то подсказать, но сгинули, авось кто-то случайно заглянет на огонек.
Боголюди, боги, полубоги были на Земле в основном раньше, в христианстве, муслимстве оно почти совсем исчезло,
Полубоги рождались от богов, как Персей, который убил несколько богов, в том числе супербога Кронаса.
Но полубоги не только от богов родятся, бывают и из простых людей. Например, таежная богиня Анастасия, крутая весьма телка ныне живет, а ее мало кто знает
Был такой деятель Распутин, и врачеватель и предсказатель, и многое др, его расстреливали, Но он не умирал, тогда его еще и утопили.
некоторые йоги якобы умеют летать, но по факту лишь подпрыгивали, на сколько кто его знает.
Собсно сильных духовно всегда хватало, но реально сильные были лишь в древности. И кстати всемирный потоп был якобы по вине боголюдей, ну типа их утопили.
Сам Христос не особо блистал талантами, по сути он 2 крупных чуда сделал воскресил протухший труп, плюс прогулялся раз по воде, на кресте так он меньше чем разбойники выдержал, любой богочеловек на кресте мог хоть месяц висеть, кстати говоря, евреи спецом его повесили, чтоб проверить его божественные силы, а их увы мало оказалось
Так что был ли Христос богочеловеком, это большой вопрос, вполне возможно что и нет. Если не считать хождения по воде, а лекарей и счас полно, правда трупы никто не воскрешает Но и Он только одного протухшего воскрес,
Вон Петр пытался Христу подражать и тоже ходить по воде, Христос сказал, что по вере он сможет идти, но Петр пошел, а потом буль буль, веры явно не хватило,
Кстати говоря, это самый крутой тест на веру, собрать всех церковных деятелей, и пусть они докажут свою веру, ну хоть один шаг по воде сделают, боюсь, что даже до Петра всем им далеко, аналогично и экстрасенсы,
Христос еще говорил, что кто имеет хоть каплю веры, он скажет горе - переместиться, и будет ему, правда он сам ни одной горы не сдвинул, зато были деятели, пытались хоть каплю веры показать, у одного гора даже заскрипела, как будто попыталась сдвинуться, вот ни фига себе!!!
Говорят, что апостола Иоанна варили в котле с маслом, якобы руки почернели, но он живой остался.
Были ребята, коих бросили в топку, но они не сгорели, типа им ангел помог,
Также Моисей крутые чудеса совершал, правда ему кое что в вину поставили.
Еще был такой деятель, как Самсон, ну зверски силен был
А еще были еврейские боевики, которые против язычников воевали, Они большие отряды уничтожали, а их убить не могли.
Еще у американских индейцев были такие, которых пуля не брала...
Ну в общем много кто.
Есть разные методики как получить силы, но в основном все подконтрольно сатане, а нужна сила без помощи сатаны, Может Моисей может помочь?Ибо ко Христу бесмысленно обращаться.
Кстати говоря у инопланетян чуть не все полубоги, а кто у них самый сильный, тот и правитель...
 
изыди бесовское отродие к себе в гиенну, там тебя давно ждут никак не дождутся.
 
огнепоклонники умеют ходить по горячим углям, Йоги лежат на гвоздях и разбитом стекле, вот только почти ничего другого не умеют.
христианство наоборот прививает бессилие, иначе говоря, культивирует убожество, люди обязаны побеждать не силой, а слабостью, не жизнью, а смертью, как Христос.
Сатана старается копировать Христа, поэтому своим работникам, или ангелам, он тоже не дает силу, может дать силу, лишь за продажу души некоторым, и то, скорее низшим или темным ангелам,
Еще дает физическую силу и мощь и хитрость злодеям
С другой стороны, по христианскому сценарию, должен восстать исполин и силач и завалить две или три мировых империи, но смотрите внимательно, завалить не своей силой, а своей слабостью, как Христос, и силой бога.
И что, такое в принципе возможно??? Кто-то иной кроме Христа это мог бы сделать???
Но с другой стороны, чем больше я смотрю на скотов, тем сильнее сомневаюсь, что они когда-то, могут полностью принять Христа, а в противном случае, это все хреново кончится.....
 
изыди бесовское отродие к себе в гиенну, там тебя давно ждут никак не дождутся.
Я в таких случаях виливаю ведро посвяченой воды на монитор. Потом долго никакая сатана в интернете не пристает.
 
насмешил, да ты бы скорее обнялся бы с сатаной, чем угробил бы монитор
 
Христос еще говорил, будьте нищие духом, как бы не однозначное понимание, впрочем у него почти все многозначно звучит,
 
Тоесть все хотят быть слабосильными и убогими???
Жаждущих силу, и умеющих ее практиковать уже не осталось????
А у меня как раз новая методика и практика наклевывается.
 
В прошлом году почти освоил моржевание, сходу было весьма тяжело, сразу нифига не вышло, хотел постепенно привыкнуть, старался купаться в море регулярно, но из-за шквала болезней и проблем пришлось сразу купаться почти в мороз, сразу не вышло, аж дыхание перехватило, пока до плавок вода дошла, но потом сумел таки найти способ, и раза три зимой скупался.
Счас пока купаюсь без проблем, а народец себе видимо только оборзевает, приятно чувствовать, когда кругом почти все слабаки, вот слабакам думаю не очень приятно,
впрочем для моржевания экстрасилы не нужны в принципе, моржей обычных хватает.
Еще бы научиться не бояться высоты и не только
 
Для начала попробуйте проверьте свою веру, можете ли вы хоть один шаг по воде сделать???
 
Давно пора переіменувати розділ в "Антирелігія-Антифілософія".
 
А может наоборот, тут как раз и идет очистка религии и философии от всякого хлама?
Формируем религию Новой Эры!!!

Тут іде флудилка релігієненависників і філософофобів. Коротше бухі матеріалісти стібуться разом з бухими атеїстами.
 
Рыбаки могут зимой часами на воде сидеть.
 
Как стать богочеловеком, или полубогом?

Я прожил в гроте три года, питаясь сосновыми иголками и зелеными побегами травы, а питьем моим была вода из горных ручьев. Со временем штаны и башмаки износились, и только ряса прикрывала тело. Волосы и борода отрасли более чем на чи, так что я завязывал волосы в узел. Мой взор стал огненным и пронзительным настолько, что встречные принимали меня за горного духа и убегали. Таким образом, я ни с кем не общался.

В течение первых двух лет затворничества я испытал много необычных переживаний, но воздерживался от анализа и прогонял их, сдерживая ум однонаправленным повторением имени Будды. В горной глуши и среди болот на меня не набрасывались тигры и волки, не кусали змеи и насекомые. Я не жаждал ничьей симпатии и не ел домашней пищи. Лежа на земле и глядя в небо, я чувствовал, что все вещи – во мне самом. Я испытывал огромную радость, будто был дэвом (богом) четвертого неба дхьяны.

Я считал, что самое большое бедствие для мирского человека – наличие у него тела и рта. Я вспоминал одного древнего мудреца, который говорил, что его нищенская чаша может «заглушить звон тысяч колоколов». Поскольку у меня не было даже чаши, я испытывал безмерную свободу и ничто мне не могло помешать. Сознание мое было чисто и свободно, и с каждым днем я становился сильнее. Зрение и слух обострились, походка стала легкой настолько, что мне казалось, будто я летаю по воздуху. Не могу объснить, как мне удалось достичь такого состояния.

На третий год я мог, совершенно не уставая, в свое удовольствие передвигаться с места на место на любые расстояния, куда захочу. Было много гор, на которых можно было остановиться, и диких трав, которыми можно было питаться, так что я отправился странствовать по разным местам.


Облако Пустоты
Жизнеописание и наставления великого чаньского учителя Сюй-юня
 
если таковым не рожден, то никак.
остальное - иллюзия и обман.
выше дали вариант,
в принципе да, но все же есть варианты. С другой стороны, рожден не рожден, но почти никто с детства божественные способности не проявляет, так что вопрос в том еще, кто таковым родился???
нужны десятки, сотни реинкарнаций, но здесь давно это запрещено, и сильно ограничено, ничего удивительного, что боголюдей давно практически нет,
Тем не менее, кое какие способности возможно заработать и при текущей жизни, а может в принципе и гораздо больше.
 
Дело в том, что люди слишком слабы, и глупы, поэтому подобные вещи находятся далеко за пределами их стандартных возможностей, только сильные и умные люди на что-то в принципе способны
 
Назад
Зверху Знизу