есть хорошее бизнес предложение для ОСМД

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
есть хорошее бизнес предложение для ОСМД

надо немножко денег потратить на ОСМД безвозмездно. кому нужно? переговоры только с первым лицом в осмд.

быстрее сработаемся, если ваш осмд НЕ в новостройке.
 
Опять махинации прокручиваешь?
 
давай деньги щас счет айбановский скину

ты же прекрасно понимаешь весь бред того, что ты сейчас написал. так зачем ты это пишешь? ты хочешь выглядеть идиотом или ты пытаешься продемонстрировать уникальное остроумие? :рл:

прежде всего, давай начнем с того, какое ОСМД ты представляешь, а также твой статус в этом ОСМД. ну, просто потому, что я веду переговоры только с первыми лицами. спасибо за понимание.
 
Вот прикинь, боцман, у нас есть ОСМД. Но что я скажу председателю - есть чувак на ХФ с ником "пьяный боцман" который что-то хочет предложить. Больше никаких деталей? На меня просто посмотрят как на идиота. Так шо ты будь добр напиши шо у тебя там за предложение такое.
 
Смело! Такие пачакми в суды потом заходят по 191-й
 
который что-то хочет предложить
не что-то, а деньги.
На меня просто посмотрят как на идиота
председатель ОСМД, говоря откровенно, это не депутат, не министр и не президент. не такая уж это важная птица, чтобы не встретиться и не поговорить.


Так шо ты будь добр напиши шо у тебя там за предложение такое.
это информация не для публичной озвучки. поэтому если нет возможности встретиться в реале и говорить предметно, то я не настаиваю. мне есть чем заниматься и на этой теме свет клином не сошелся.

-Извините, господин...
извиняю. поэзия это хорошо, но оффтопик.


Смело! Такие пачакми в суды потом заходят по 191-й
у нас уже отменили презумпцию невиновности?

Статья 191 УК Украины – самое «популярное» коррупционное правонарушение. Такое обвинение грозит серьёзными последствиями. Разные части этой статьи предусматривают разное по строгости наказание. Из основных: ограничение и лишение свободы (до 12 лет), штраф и исправительные работы.
спасибо за ликбез. предлагаю больше не флудить в моей теме. просто потому, что у меня на нее подписка и я реагирую на все эти беспредметные сообщения. она уже год провисела тут и еще год провисит. если есть предмет для разговора - встречаемся с первым лицом и обсуждаем. если нету, то и ради бога. работайте сами как хотите и будет вам счастье.
спасибо за понимание.
 
Ну нашему осмд кредиты точно не нужны
 
Когда дело уже в следствии, а то и в суде, только на неё и стоит уповать. Но не сильно. Статистика оправдательных значимо не меняется
 
такого без наебалова и криминала - не бывает.

бывает. и без наебалова и без криминала. и ты даже удивишься, насколько все легально и законно - т.е. происхождение денег. вопрос в том, как и куда вы эти деньги потратите, но это уже за рамками договоренностей.

меня, как обычно, интересует только моя доля, которая может быть выплачена за консалтинг по факту получения денег вами. при этом, для проведения этой финансовой операции вам понадобится примерно полмиллиона гривен, которые я и предоставлю, и выполнять договоренности, которые будут подстрахованы определенными условиями, т.к. мне тоже лишится своих денег интереса мало, если вашему директору моча в голову стукнет.

но, раз вы сами себе уставом руки связали, то кто вам доктор :незнаю:

в целом, бОльших подробностей я сообщать тут не буду.
еще раз акцентирую внимание - все легально и законно. а если у кого-то другое мнение по этому поводу из разряда - такого не может быть, потому что не может быть никогда, то это его личные половые трудности. кто-то вообще в плоскую землю верит. :кручусь:
 
бывает. и без наебалова и без криминала. и ты даже удивишься, насколько все легально и законно - т.е. происхождение денег. вопрос в том, как и куда вы эти деньги потратите, но это уже за рамками договоренностей.

меня, как обычно, интересует только моя доля, которая может быть выплачена за консалтинг по факту получения денег вами. при этом, для проведения этой финансовой операции вам понадобится примерно полмиллиона гривен, которые я и предоставлю, и выполнять договоренности, которые будут подстрахованы определенными условиями, т.к. мне тоже лишится своих денег интереса мало, если вашему директору моча в голову стукнет.

но, раз вы сами себе уставом руки связали, то кто вам доктор :незнаю:

в целом, бОльших подробностей я сообщать тут не буду.
еще раз акцентирую внимание - все легально и законно. а если у кого-то другое мнение по этому поводу из разряда - такого не может быть, потому что не может быть никогда, то это его личные половые трудности. кто-то вообще в плоскую землю верит. :кручусь:

У нас слишком много ссанины было на этапе создания осмд, много людей боялись что если осмд на что-то возьмет кредит - то его спиздят и у людей потом квартиры заберут :іржач:
Так шо не, финансовые махинации не прокатят :іржач:
 
Статья 191 УК Украины – самое «популярное» коррупционное правонарушение. Такое обвинение грозит серьёзными последствиями. Разные части этой статьи предусматривают разное по строгости наказание. Из основных: ограничение и лишение свободы (до 12 лет), штраф и исправительные работы.
все же чаще у нас какую-то иную часть применяют: делятся на месте, обходятся без суда и следствия.
 
Назад
Зверху Знизу