Петиция - Создать новый троллейбусный маршрут

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2018
Повідом.: 83
Петиция - Создать новый троллейбусный маршрут

Прошу поддержать петицию

Создать новый троллейбусный маршрут - от станции метро "Московский проспект", про проспекту "Льва Ландау" и "Мерефянское шоссе" до посёлка "Жихорь", с кругом в районе улицы "Новопролетарской". Данный маршрут, необходим людям, живущим по проспекту Льва Ландау, от Мерефянского шоссе, до проспекта Героев Сталинграда. А так же студентам университета МВД, посетителям таких торговых точек как Будмен, Автоград, Wizard. Данный маршрут положительно повлияет на развитие этого района. Троллейбус в отличии от маршрутки более вместителен и самое главное экологичен. В перспективе или сразу, маршрут можно продлить, до посёлка "Покотиловка" или "Бабаи".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне вот интересно, те кто такие петиции пишут, сами верят в то, что подобное кто то будет рассматривать?
 
надо смотреть на проблему шире. трамвайные и троллейбусные маршруты не то что не создаются а закрываются.
 
Надежда, умирает последней. А вдруг...


Кому нуно вертолётный, сами пишите... Написание, могёте передрать, если понравилось. А мне троллейбуса не хватает, на данной дороге.
 
Продай своё жильё там, а купи тут, или здесь, и дурные мысли из головы просто испарятся. :D
Ты просто не видел как живут люди на Диканёвке и Верещаковке, там вообще большая ЖО.(
 
Могу поспорить, что телепорт до какого-нибудь Жихоря откроют раньше, чем троллейбусный маршрут в том же направлении.
 
Продай своё жильё там, а купи тут, или здесь, и дурные мысли из головы просто испарятся. :D
Ты просто не видел как живут люди на Диканёвке и Верещаковке, там вообще большая ЖО.(

Почему не видел? Видел. Могу ответить аналогично с продажей тама и покупкой ещё дальше))) Разница хотя бы в том, что там нет, настолько крупных магистралей.
Про дурные мысли, я бы может и подискутировал... Смысла не вижу, в данном конкретном случае
 
Надежда, умирает последней. А вдруг...


Кому нуно вертолётный, сами пишите... Написание, могёте передрать, если понравилось. А мне троллейбуса не хватает, на данной дороге.

Подписал

От меня не убудет. Но ока наш лудший мер получает с маршруток больше чем мог бы получать с троллейбусов - ну вообщем мысль моя понятна
 
Кому нуно вертолётный, сами пишите... Написание, могёте передрать, если понравилось. А мне троллейбуса не хватает, на данной дороге.

Общественный транспорт города Харькова УБИТ твердой рукой "хозяйственника".
Вы просите невозможного.
 
Общественный транспорт города Харькова УБИТ твердой рукой "хозяйственника".
Вы просите невозможного.

У нас вся страна, "донашивает" за так называемым "совком"... Донашивает самоотверженно, до полной "задницы". И не чешится пока петух в эту задницу не клюнет. Не нужно списывать на одного "хозяйственника". Так ка,к транспорт убивался, ещё задолго до него тоже.. Данный конкретный район, лишился транспорта в 90-х... Не припомните "хозяйственников" тех лет? Про невозможность.. или вернее как сейчас модно говорить - нецелесообразность, может и соглашусь... Так как закрывают тот городок беженцев.. Опять скажут, что там транспорт ни кому не нужен...
 
У нас вся страна, "донашивает" за так называемым "совком"... Донашивает самоотверженно, до полной "задницы".

Так уж и вся ?

Не нужно списывать на одного "хозяйственника".

А что сделано "хозяйственником" в сфере общественного транспорта ? Можно на примере Вашего района.
 
В большинстве своём... И скорее вопреки.. или когда износили раньше других и пришлось чёт строить... Ситуация с мостами, тому яркий пример.



А что сделано "хозяйственником" в сфере общественного транспорта ? Можно на примере Вашего района.
Депо №2 обновление подвижного состава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Депо №2 обновление подвижного состава Харьков покупает 57 троллейбусов «Богдан»

Ключевое слово ПОКУПАЕТ. Думаю была договоренность между порохом и гепой.
Согласно условий тендера подождём до декабря новых троллейбусов,ага ?

"Это на 18 тысяч евро дешевле, чем аналогичные троллейбусы "Электрон Т191" приобрел по результатам тендера ЕБРР Львов – столица Галиции приобрела 50 троллейбусов у консорциума местных производителей – концерна «Электрон» и его «дочери» ООО «СП «Электронтранс» за 11 млн. евро. " - это цитата из Вашей ссылки, ключевое слово ПРИОБРЕЛА.
 
Ключевое слово ПОКУПАЕТ. Думаю была договоренность между порохом и гепой.
Согласно условий тендера подождём до декабря новых троллейбусов,ага ?

"Это на 18 тысяч евро дешевле, чем аналогичные троллейбусы "Электрон Т191" приобрел по результатам тендера ЕБРР Львов – столица Галиции приобрела 50 троллейбусов у консорциума местных производителей – концерна «Электрон» и его «дочери» ООО «СП «Электронтранс» за 11 млн. евро. " - это цитата из Вашей ссылки, ключевое слово ПРИОБРЕЛА.

Ну извините, меценатов у нас нема. Даже Пеця, со своими статками, больше взял, чем положил. Во Львове разве не преобрели или не купили троллейбусы?
Хотя, Вы правы! Это ключевое слово. Так как у депо появилась возможность что-то купить. А это значит, что не так уж и "убивают", как Вы говорите.:D
 
Так как у депо появилась возможность что-то купить.

"Харьков покупает 57 троллейбусов «Богдан» за средства кредита ЕБРР."- опять из Вашей статейки.
Не совсем, оказывается, у депо появилась возможность.
А по поводу приобрел или купил дело не в словах, а во времени. По Львову курсируют новые троллейбусы и трамваи, а по Харьков курсируют из новых отжатые "тролзы".
 
"Харьков покупает 57 троллейбусов «Богдан» за средства кредита ЕБРР."- опять из Вашей статейки.

Ну и? Кредит - это разве не возможность? Вот когда убивают, тогда и на кредит возможности нет.. Первые два троллейбуса уже пришли в город (вроде).. Дай Бог, что этот Богдан, что-то путнее сделал, и оно прослужило подольше. И наши люди не разломали в первые дни те троллейбусы с их USB зарядками для телефона, кнопками вызова водителя внутри и снаружи и т.д. и т.д.... А с покупкой транспорта к евро 2012 получился мутняк из-за санкций вроде и погашением кредита на покупку тех же трамваев-троллейбусов. У Львова этих проблем не возникло, так как он покупал в другом месте.
 
Прошу поддержать петицию

Создать новый троллейбусный маршрут - от станции метро "Московский проспект", про проспекту "Льва Ландау" и "Мерефянское шоссе" до посёлка "Жихорь", с кругом в районе улицы "Новопролетарской". Данный маршрут, необходим людям, живущим по проспекту Льва Ландау, от Мерефянского шоссе, до проспекта Героев Сталинграда. А так же студентам университета МВД, посетителям таких торговых точек как Будмен, Автоград, Wizard. Данный маршрут положительно повлияет на развитие этого района. Троллейбус в отличии от маршрутки более вместителен и самое главное экологичен. В перспективе или сразу, маршрут можно продлить, до посёлка "Покотиловка" или "Бабаи".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просите маршрутку, это гораздо дешевле, чем пускать троллейбусную линию в частный сектор.
 
Просите маршрутку, это гораздо дешевле, чем пускать троллейбусную линию в частный сектор.

Маршрутку, для такого большого города как Харьков, считаю злом. Малая вместимость, плохое техническое состояние транспорта, отсутствие контроля водителей выходящих на маршрут, отсутствие контроля технического состояния транспорта выходящего на маршрут. Отсутствие какого либо расписания и интервала движения и плюс высокая цена проезда и отсутствие инфраструктуры (остановочных павильонов). Одним словом - маршрутка в том виде котором она есть - зло для пассажира и города.
Автобусный маршрут, был бы конечно альтернативой (как был в советское время маршрут №52). Но хочется же цивилизации... Троллейбус это экологичней и тише.
 
Назад
Зверху Знизу